Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Различия между нашими сервами и оффом.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 30
  1. #1
    Новичок Аватар для Presly
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1

    Различия между нашими сервами и оффом.

    Здраствуйте, уважаемые игроки! Поскольку я новичек в мире WoW и мне не доводилось играть на оффициальных серверах данной игры, у меня возникло несколько вопросов. Чем отличается сегодняшний серв от офф серверов, на сколько процентов все работает? Какие же главные ппреимущества оффициальных серверов?
    Я имею ввиду только версии 3.3.5 ВОТЛК.

  2. #2
    Новичок Аватар для Drama
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).
    Репутация: 12
    На оффе катаклизм...там нет 3.3.5
    Ну а вообщем -нет откатов, дисконнектов,все замеченные баги быстро исправляются)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Drama за это полезное сообщение:

    [ TigerHeat ] (05.01.2012)

  4. #3
    Новичок Аватар для Selestalol
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Офф есть офф где наслаждаешся игрой в полной мере за определенную оплату.
    Циркл же является лучшим РУ пиратским сервером приближенным к оффу
    I love arrogant bastard! ;)

  5. #4
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Selestalol Посмотреть сообщение
    Офф есть офф где наслаждаешся игрой в полной мере за определенную оплату.
    Циркл же является лучшим РУ пиратским сервером приближенным к оффу
    наслаждаешься игрой /facepalm

  6. #5
    Старожил Аватар для Chernozemka
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Эльдорадо
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 16).
    Репутация: 15
    Ну Плюс офа там многонационалость и половину тролей ты тупо не понимаеш,а это огромный плюс))
    Что-то все-таки претворялось здесь: деньги — в водку, извечная русская формула
    Чернозёмка (Dk x10)
    Faermag (Jeri x10)

  7. #6
    Новичок Аватар для Jahve
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    На офе конечно играть приятно не спорю, но я начинал играть на пиратке потом пошёл на оф поиграл и понял что что то не то. Не хватает той атмосферы что есть на пиратках(лично мне, за всех не говорю) тем более пиртатка удобна тем что не надо платить конечно, хочешь играешь хочешь нет. Нет той привязанности что раз заплатил надо отыгрывать по полной(а она есть) и тем более на офе ну очень много неадекватной школоты, которая орёт что все *овно у всех нет дпса что танк тухлая какашка, хилы не хилят и указывают куда чего как и зачем. Нет, тут тоже таких не мало но всё таки там больше и они сильно портят впечатление от игры, тут на них как то фиолетого и даже весело. На офе другой народ, там всем друг на друга наплевать все бегут по своим делам ни на кого не обращают внимания, спрашивать что либо безполезно не дождёшься ответа, о помощи можно и не мечтать. Никогда не забуду когда я пришёл зелёным нубиком в вов ещё на х5 Circle он тогда был тут один. Пришёл в Шторм, ничего не знаю как куда чего, стал спрашивать где взять конягу, мне написал 80ик, посадил на чопер довёз, показал рассказал дал 100голда(причём я не просил) отвёз обратно. И тихо ушёл в порт(он был дк). На офе же такого нет.
    ЗЫ.
    Высказал сугубо личное мнение, какашками не бросаться, тролям фу.
    Последний раз редактировалось Jahve; 07.01.2012 в 20:03.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Jahve за это полезное сообщение:

    Flecko (16.01.2012),Rozbur (09.01.2012)

  9. #7
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Presly Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, уважаемые игроки! Поскольку я новичек в мире WoW и мне не доводилось играть на оффициальных серверах данной игры, у меня возникло несколько вопросов. Чем отличается сегодняшний серв от офф серверов, на сколько процентов все работает? Какие же главные ппреимущества оффициальных серверов?
    Я имею ввиду только версии 3.3.5 ВОТЛК.
    Игра на официальном сервер, это буквально совсем другая игра, пиратка вряд ли такой станет вообще когда-либо.
    Цитата Сообщение от Jahve Посмотреть сообщение
    На офе конечно играть приятно не спорю, но я начинал играть на пиратке потом пошёл на оф поиграл и понял что что то не то. Не хватает той атмосферы что есть на пиратках(лично мне, за всех не говорю) тем более пиртатка удобна тем что не надо платить конечно, хочешь играешь хочешь нет. Нет той привязанности что раз заплатил надо отыгрывать по полной(а она есть) и тем более на офе ну очень много неадекватной школоты, которая орёт что все *овно у всех нет дпса что танк тухлая какашка, хилы не хилят и указывают куда чего как и зачем. Нет, тут тоже таких не мало но всё таки там больше и они сильно портят впечатление от игры, тут на них как то фиолетого и даже весело. На офе другой народ, там всем друг на друга наплевать все бегут по своим делам ни на кого не обращают внимания, спрашивать что либо безполезно не дождёшься ответа, о помощи можно и не мечтать. Никогда не забуду когда я пришёл зелёным нубиком в вов ещё на х5 Circle он тогда был тут один. Пришёл в Шторм, ничего не знаю как куда чего, стал спрашивать где взять конягу, мне написал 80ик, посадил на чопер довёз, показал рассказал дал 100голда(причём я не просил) отвёз обратно. И тихо ушёл в порт(он был дк). На офе же такого нет.
    ЗЫ.
    Высказал сугубо личное мнение, какашками не бросаться, тролям фу.
    Если ты не сталкивался с этим, это не значит что его нет. Мне помогали делать квесты, я помогал и советовал, возил и на ракете и на мотоцикле, давал много кому голды, отвечал на вопросы. Точно так же помогали мне, на офе таких людей больше чем на пиратках, как это нистранно.

  10. #8
    Новичок Аватар для Jahve
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Cross[ru] Посмотреть сообщение
    Если ты не сталкивался с этим, это не значит что его нет.
    Ну значит не попались мне такие.
    WowCircle Cataclysm x1 Орда Шаман Jah
    WowCircle Cataclysm x1 Орда Паладин Jahve

  11. #9
    Активист Аватар для tiosteel
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от jahve Посмотреть сообщение
    ...
    единственный плюс пиратки - всегда можно уйти на полугодовой перерыв от игры
    плюс, высокие рейты на все, включая профы: на обычном х1 оффе кач - это не удовольствие, а мучение...

    если пве-серв - постоянно гуляешь среди убитых мобов, которые были нужны;

    если пвп серв - то вообще только и успевай кд просчитывать, в тернистой долине на 1 килл моба приходится примерно 1 пвп с кем-нибудь, иногда больше, это я уже не говорю о ситуациях с численным перевесом 1 из фракций => часовыми рескиллами, либо с прибежавшим бичем 60-80ком, орущим "hahaha, losers!11", и расстреливающим каких-нибудь 35х, не говорю о постоянно мертвых лагерях, когда даже квест не сдать.... плюс, пока там профу какую-нибудь не собирательную вкачаешь, уже играть расхочется
    Последний раз редактировалось tiosteel; 08.01.2012 в 09:12.

  12. #10
    Ветеран форума Аватар для Robozombie
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Minsk City
    Сообщений
    1,261
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 102).
    Репутация: 567
    а главное на офе нет доната: сколько в буфете школьнику не экономь - волю все равно не купишь. Стабильность конечно притягивает, но х1 рейты это...
    x25 Robozombie забил на вов



  13. #11
    Новичок Аватар для ginn87
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Robozombie Посмотреть сообщение
    а главное на офе нет доната: сколько в буфете школьнику не экономь - волю все равно не купишь. Стабильность конечно притягивает, но х1 рейты это...
    Поверь привыкаешь очень быстро. Но это факт, если начал на пиратке на офе трудней приспособиться.
    Ещё ЛФГ чат только в городах.)

  14. #12
    Новичок Аватар для Jahve
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    На счёт доната. Если человеку руки гнуть только ломом поможет то даже донат кул шмотки не поможет.
    WowCircle Cataclysm x1 Орда Шаман Jah
    WowCircle Cataclysm x1 Орда Паладин Jahve

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •