Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Алло! У меня же не АПЛЕ-БУК!!!! Какой наф античит, какой наф нечистый клиент.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Наш человек Аватар для Blesspal
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Бандеровск, Украина
    Сообщений
    760
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 100).
    Репутация: -2245

    Алло! У меня же не АПЛЕ-БУК!!!! Какой наф античит, какой наф нечистый клиент.

    Захожу я такой а мне пишут типо шо бы я перезапустил ВОВ, а то там что античит нервничает. Захожу, а меня опять выбрасует с просьбой перезапустить клиет. Шо за дила? Как вы там ремонтируете сервер что у вас багов меньше не становится, а проблем становится? Вы точно там все правильно делаете?

    - - - Updated - - -

    Это шо сделано для того шо бы донатили больше или шо? Я нипонимаю. ПОМагите
    Цитата Сообщение от DizeR Посмотреть сообщение
    Предполагаю, благо я умею. При больших потерях должно дропнуть, но кого не дропает, просто выключается античит. От этого и пишет эту ошибку. А античит автоматический включён, при входе в игру.

  2. #2
    Старожил Аватар для Dimkopwnz777
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Где то
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 16
    Похоже, что у вас не активен античит. Пожалуйста закройте игровой клиент и зайдите в игру снова, иначе вы будете отключены принудительно.

    Да кстати че это?тоже выкидывает

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Blesspal Посмотреть сообщение
    Захожу я такой а мне пишут типо шо бы я перезапустил ВОВ, а то там что античит нервничает. Захожу, а меня опять выбрасует с просьбой перезапустить клиет. Шо за дила? Как вы там ремонтируете сервер что у вас багов меньше не становится, а проблем становится? Вы точно там все правильно делаете?

    - - - Updated - - -

    Это шо сделано для того шо бы донатили больше или шо? Я нипонимаю. ПОМагите
    це пэрэмога

  3. #3
    Наш человек Аватар для Blesspal
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Бандеровск, Украина
    Сообщений
    760
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 100).
    Репутация: -2245
    Я чтото не понял по ответам в предыдущих темах. То есть у меня 2 года стоит один и тот же клиент, который скачанный с источника который советует администрация данного сервера, стоят одни и те же адоны, с сайта https://wowroad.info/ на который я попал с ссылки с главной страницы этого сервера. И тут начиная с сегоднешнего дня оказуется что я виноват в том что послушался советов администрации сервера о том как играть на их сервере. Я все правильно понимаю?

    Я понимаю что это будто бы уже привычно, не первый раз администрация такими вещами страдает, но просто хочется уточнить данный момент. Помнится как все дружно представители администрации советували донатить кольца за репу в ЦЛК, а потом делали вид будто это баг. Сейчас происходит подобная фигня

    - - - Updated - - -

    Плюс хочу узнать где есть инфа об этом обновление, а то сейчас окажется что я ещё бан получу и после мне скажут что баны античина не рассматриваются в обжалованиях.
    Последний раз редактировалось Blesspal; 10.03.2019 в 21:14.
    Цитата Сообщение от DizeR Посмотреть сообщение
    Предполагаю, благо я умею. При больших потерях должно дропнуть, но кого не дропает, просто выключается античит. От этого и пишет эту ошибку. А античит автоматический включён, при входе в игру.

  4. #4
    Гуру Аватар для Попкина_Сладость
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 43).
    Репутация: 53


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Blesspal Посмотреть сообщение
    Я чтото не понял по ответам в предыдущих темах. То есть у меня 2 года стоит один и тот же клиент, который скачанный с источника который советует администрация данного сервера, стоят одни и те же адоны, с сайта https://wowroad.info/ на который я попал с ссылки с главной страницы этого сервера. И тут начиная с сегоднешнего дня оказуется что я виноват в том что послушался советов администрации сервера о том как играть на их сервере. Я все правильно понимаю?

    Я понимаю что это будто бы уже привычно, не первый раз администрация такими вещами страдает, но просто хочется уточнить данный момент. Помнится как все дружно представители администрации советували донатить кольца за репу в ЦЛК, а потом делали вид будто это баг. Сейчас происходит подобная фигня

    - - - Updated - - -

    Плюс хочу узнать где есть инфа об этом обновление, а то сейчас окажется что я ещё бан получу и после мне скажут что баны античина не рассматриваются в обжалованиях.
    патчи в виде .mpq ставил? удаляй а то тебе назначат 5 лет расстрела

  5. #5
    Наш человек Аватар для Blesspal
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Бандеровск, Украина
    Сообщений
    760
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 100).
    Репутация: -2245
    Цитата Сообщение от Попкина_Сладость Посмотреть сообщение


    - - - Updated - - -



    патчи в виде .mpq ставил? удаляй а то тебе назначат 5 лет расстрела
    нет
    Цитата Сообщение от DizeR Посмотреть сообщение
    Предполагаю, благо я умею. При больших потерях должно дропнуть, но кого не дропает, просто выключается античит. От этого и пишет эту ошибку. А античит автоматический включён, при входе в игру.

Похожие темы

  1. [Wotlk] у меня проблема с покупкой вещей в подарок в Личном Кабинет
    от фёдор зенин в разделе Личный кабинет (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 19:46
  2. обматерил меня нехороший такой
    от Brue в разделе Нарушители
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 18:51
  3. Борьба со вселенской несправедливостью
    от Гнумкая в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 17:07
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 23:11
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •