Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ВЗЛОМАЛИ ПЕРСОНАЖА

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Эксперт Аватар для semak96
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Ярославль(х25)
    Сообщений
    571
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 48).
    Репутация: 56

    ВЗЛОМАЛИ ПЕРСОНАЖА

    Я сижу играю в 13/10,смотрю вылетает,подумал дискон,захожу не верный пароль,и на мыло не заходит,дк играю уже целый год гс 6,1,логин скажу в лс,ник в игре Semakof,я все знаю можете проверить,я не обманываю напишите гм в пм и я вам все данные от аккаунта пришлю,помогите восстановить персонажа,так долго одевал(((((((((там была гильдия которую очень долго раскручивал,очень жалко,помогите пожалуйста,я не кому не чего не довал,не переходил не по каким ссылкам вредоносным,мне тут очень нравится играть,очень жду вашей помоши,спасибо большое за понимание((,на этом мыле было два дк,на разных аккантах,смотрел на всех аккаунтах везде изменят пароль,помогите пожалуйста- ник второго дк сексдрайв пве 5,9 пвп 5,9((((,теперь они вымогают у меня деньги за персонажа 800рублей с каждого тоесть 1600 за два аккаунта,я знаю их скайп,помогите пожалуйста(((это реально вымогательство и наглеж!есть скрин перса когда начал качать его и в развитии есть

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=34 , ничем помочь не можем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •