Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ОРДА твинки 79лвл х10 сюда!!!(Обсуждение проекта ГИ орды 79лвл)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Наш человек Аватар для Где я?
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Где я?
    Сообщений
    869
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 87).
    Репутация: 93

    Lightbulb ОРДА твинки 79лвл х10 сюда!!!(Обсуждение проекта ГИ орды 79лвл)

    Всем привет! А именно твинкам 79лвл на х10!
    В начале рекомендую ознакомиться с этой темой, а потом читать далее!!!
    Итак, первая тема для обсуждения это название! Вед как корабль назовешь, так он и поплывёт. Мои мысли на этот счёт что-то типа: SeventyNine, Range of SeventyNine, Circle of SeventyNine, Cult of the SeventyNine и т.п.. Я с удовольствием выслушаю ваши предложения на этот счёт. Также у нас есть вариант влиться в убитую ГИ под название <Сыны ОРДЫ>, плюс только в том, что там уже есть 5 ячеек. ( А так как у меня спёрли основу и 2 твинков, это является самым оптимальным вариантом.)
    Идём далее! Вторая тема для обсуждения это звания в ГИ. Мое предложение-это аналог ПвП званий в игре+ Звания администрации типа: ивент мастер, Зам по набору, Зам оп банку и т.п. Также хотелось бы обсудить условия повышений и разжалований. Жду ваших предложений!
    Планы развития таковы: в начале нужно набрать народ, затем будем налаживать дела внутри ГИ (раздача званий, ГБ, поиск ЗАМов и т.п.), далее планирую наладить контакт с твинко гильдиями альянса (дабы в дальнейшем проводить ивенты и турниры) и так далее.
    Возможно в дальнейшем будет приём 80лвл или же 70лвл ради походов в Фан Бк рейды, но опять же таки возможно это нужно будет обсуждать со всеми согильдейцами.
    Также я нуждаюсь в заинтересованных людях, которые помогут начать и развить этот проект. Которые возможно займут место в администрации гильдии. (чуть позже дам список вакансий и распишу что входит в ту или иную должность)
    Итак, обсуждаем данный проект, предлагаем (предложения могут быть не только по темам, которые я описал выше), задаём вопросы, если кто-то хочет узнать больше.
    С понедельника начну принимать решения, и если понадобится проводить опросы касательно выбора названия и т.п.
    И помните, ВЫ можете сделать будущею ГИ лучше!
    Всем СПС за внимание!
    Последний раз редактировалось Где я?; 30.06.2012 в 17:22.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Я за)
    пока просто поддержу.
    Когда будет принято решение о создании гильдии(или вступлении в "сыны орды")
    могу поспособствовать в развитии.
    Badmaster 79 surv hunt
    Уголёк 79 f\r druid

  3. #3
    Наш человек Аватар для Где я?
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Где я?
    Сообщений
    869
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 87).
    Репутация: 93
    я ожидал большее внимание к даному проекту! Что твинки не хотят обьединится и всё делать вместе? Это же так удобно! 100% будут рейды по БК и пати в инстанты ЛК дабы взять желаемый шмот (пухи, трини), арена и пвп ивенты, турниры!
    На сколько я знаю щя все твинки разбросаны по Гильдиям и причём не все они специализированые или для твинков всех лвл.

  4. #4
    Гуру Аватар для Палодуй
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 42).
    Репутация: 69
    лично я бы вступил в гильдию)но проблема...я на х5:dесть конечно хунтер но докачивать требуется,насчет званий,не понимаю зачем требуются зам по банку)какую роль он выполняет?)Названия гильдии меня убило)конечно у всех вкусы разные,но культ 79 в этом есть что то локовское,что не очень на мой взгляд нравится людям,так что название должно быть совместным ну даже эти сыны орды,означает что вместе группой,т.е и тебе нужно что бы название было связаное с групой к примеру подкину идею "green world"мы же урки хотя и не все зеленые-_-а так я думаю предложеное мной тоже тупо но мб кому понравится:)

  5. #5
    Наш человек Аватар для Где я?
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Где я?
    Сообщений
    869
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 87).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Палодуй Посмотреть сообщение
    конечно у всех вкусы разные,но культ 79 в этом есть что то локовское
    неа! культом называет большая религия (организация) более малую, ну или както так. Ничего локовского
    Я жду отзывов от играков чтобы мы вместе сделали её, чтобы каждый поучаствовал в процессе! Так ГИ будет более сплочёной!

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от Палодуй Посмотреть сообщение
    а так я думаю предложеное мной тоже тупо но мб кому понравится

  6. #6
    Старожил Аватар для OINks
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 52).
    Репутация: 84
    1) Как часто в день проходит бг 70-79?
    2) Кого больше 70 либо 79 твинков? И есть ли 70 вобще...?
    3) Какие классы 79 преобладают? и 70...?
    4) Какая фракция больше выигрывает?
    5) У какой фракции больше 70?

  7. #7
    Наш человек Аватар для Где я?
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Где я?
    Сообщений
    869
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 87).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от OINks Посмотреть сообщение
    1) Как часто в день проходит бг 70-79?
    2) Кого больше 70 либо 79 твинков? И есть ли 70 вобще...?
    3) Какие классы 79 преобладают? и 70...?
    4) Какая фракция больше выигрывает?
    5) У какой фракции больше 70?
    ТУт не для этого тебя иди во флудилку! Отвечу только на 1 вопрос также часто рег как и на 80лвл!

  8. #8
    Старожил Аватар для OINks
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 52).
    Репутация: 84
    Я задал нормальные вопросы интересующие меня, там нет ни капли намека на флуд. Ты меня оскорбил этим, мнение о тебе резко изменилось. теперь ты в моих глазан не тот Опытный твинковод кторорым посчитал... а нубо дно! С которым дальше нехочу иметь каких то дел...
    Я хотел помоч во всем, т.к есть опыт... давольно большой...годы твинководства (10-19, 60-69, 70-79) этим брекеты знаю очень хорошо...но больше всего понравился 70-79 а имно твинки 70 лвла...

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    добавлю еще то что в эту тему больше незайду, стремно как то...можешь ничего неписать в ответ...если что...сейчас я качаю основу на х10 Metamorhosis , агро, вопросы жду в пм

  9. #9
    Наш человек Аватар для Где я?
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Где я?
    Сообщений
    869
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 87).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от OINks Посмотреть сообщение
    Я задал нормальные вопросы интересующие меня, там нет ни капли намека на флуд. Ты меня оскорбил этим, мнение о тебе резко изменилось. теперь ты в моих глазан не тот Опытный твинковод кторорым посчитал... а нубо дно! С которым дальше нехочу иметь каких то дел...
    Я хотел помоч во всем, т.к есть опыт... давольно большой...годы твинководства (10-19, 60-69, 70-79) этим брекеты знаю очень хорошо...но больше всего понравился 70-79 а имно твинки 70 лвла...

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    добавлю еще то что в эту тему больше незайду, стремно как то...можешь ничего неписать в ответ...если что...сейчас я качаю основу на х10 Metamorhosis , агро, вопросы жду в пм
    ещё раз повторяю тут обсуждение ГИ!!! а не темя для вопросов! И обижаться на меня и считать мне нубом дном не стоит!
    к тому же я дал тебе совет куда идти с такими вопросами. И я не считаю флудом твой пост флудом, сказав иди во флудилку, просто во флудилке сидит много твинков 79лвл и там бы тебе быстро дали ответ!
    Последний раз редактировалось Где я?; 03.07.2012 в 09:34.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Где я?
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Где я?
    Сообщений
    869
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 87).
    Репутация: 93
    Итак Ги создана! Сегодня начну набор! Нуждаюсь в ЗАМах! Следите за чатом)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •