Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Kaisia

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Kaisia

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2019
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Kaisia

    1. Kaisia Орда

    2. Пояс 370 забрал себе (РЛ Kaisia).jpg WoWScrnShot_050419_014841.jpg WoWScrnShot_050419_014836.jpg

    3. РЛ - Kaisia - Орда х100, собравший ЦЛК 25 ОБ (на скрине видно), перед траями на Саурфанге вышел (с лутом). Он забрал весь лут и сказал во время рейда: "После Саурфанга роллим". Но почему-то наш РЛ вышел....... вернулся спустя 30 минут, говоря, "что пропал свет". Сделал 1 анрол (все были предупреждены, кольцо), но только Пояс (370, ребро, ткань +92 +92) забрал себе, не ролля (думал, что все забыли за него, т.е. спддшеры) и какие-то ещё вещи. Я возмутился, стал с ним общаться, когда он вернулся в игровой мир (спустя час-два) и предложил ему РОЛЛ (два часа с момента лута не прошло, я так думал по крайней мере), он согласился, принял пати, мы начали роллить - победил я (скрин), на что он кинул меня в ЧС и вышел из мира.

    Прошу как минимум наказать за такой поступок и за кражу лута. Спасибо.

    4. 00:30-01:30 уже 04.05.2019 (приблизительно)

    P.S. Знаю, что мало доказательств (действительно ли пояс был с Ребра до РЕЙДА, возможно он выиграл РОЛЛ, возможно это был АНРОЛЛ) - заскринить не успел. Но, поведение на двух последних скринах доказывает, что действительно за пояс совесть его мучала, и он решил сыграть в кости, проиграл, обиделся и не отдал.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,704
    Поблагодарил(а)
    4,845
    Получено благодарностей: 23,095 (сообщений: 12,253).
    Репутация: 33311
    У нас нет за подобное наказаний.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •