Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
"У меня украли аккаунт" порядок действий.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423

    Exclamation "У меня украли аккаунт" порядок действий.

    Очень часто видим темы с приблизительным названием: "У меня угнали аккаунт", что же делать в такой ситуации, куда бежать, кому писать. Именно для такого случая создана эта тема.
    Сразу оговорка: "Аккаунт не возможно украсть без участия в этом хозяина аккаунта". Способов узнать Ваш логин и пароль достаточно много, но все они сводятся к тому, что Вы собственноручно передаете свои регистрационные данные мошеннику.
    Так же сразу предупреждаем, что Гейм Мастер НЕ ОБЯЗАН помогать игрокам в вопросах бана/возврата украденных аккаунтов.
    Теперь к самой процедуре. У Вас украли аккаунт, Ваши действия:
    1. Создаете тему на подфоруме Вашего реалма (для х5 https://forum.wowcircle.net/forumdisplay.php?f=1700 ), с названием: "у меня украли аккаунт", в теме должно быть:
    1.1. Полное честное описание проблемы, когда, при каких обстоятельствах вы потеряли возможность входа на аккаунт.
    1.2. Имена персонажей находящихся на аккаунте.
    1.3. В теме выложить скрины прокачки персонажа с 1-го по 80/85-й уровень.
    1.4. В теме должны отписаться поручители, которые подтвердят то, что аккаунт был действительно Ваш.
    1.5. Будьте готовы к тому, что ГМу понадобятся скрины осуществления пожертвований с Вашего аккаунта если таковые были, так же может понадобиться оригинальная папка WTF, и знание Вами приблизительных количеств и дат бана аккаунта если таковые были.
    2. ГМ рассматривает заявку, задает интересующие его вопросы, если Вы его убедили и он принял решение помогать, то осуществляется бан аккаунта с причиной: "-1d до выяснения"
    3. Далее Вы наблюдаете за разделом: "Обжалование банов", на случай если "вор" будет обжаловать бан. Если тема появилась, то ГМ выслушивает обе стороны и отдает предпочтение тому, кто предоставит больше доказательств на право владения аккаунтом.
    (факт покупки/получения в следствии обмена аккаунта не делает Вас его хозяином! Всегда будет отдано предпочтение тому, кто создал аккаунт) Поэтому никогда не покупайте и не меняйтесь аккаунтами, т.к. в любой момент вы его можете законно лишиться.
    4. Если в течении текущего месяца, никто не обжаловал бан, то 20го числа (не раньше не позже) пишите в ПМ своему ГМу, следующую информацию:
    4.1. Ссылка на первоначально созданную тему о краже аккаунта.
    4.2. Подконтрольный Вами эл.адрес, который нужно установить на украденный аккаунт для того чтобы Вы смогли восстановить пароль.
    4.3. Ваш логин.
    4.3. Если вор привязал к аккаунту свой телефон, то указываете что нужно сделать отвязку телефона.
    5. Ждете 25е (+2-3 дня) число и в течении дня пробуете восстановить пароль, на указанный Вами эл.адрес.
    6. После успешного восстановления пароля, оповещаете об этом ГМа с просьбой снять бан, для этого нужно указать свой логин и дать ссылку на Вашу первоначальную тему.
    Таким образом в течении месяца у Вас есть возможность вернуть свой аккаунт.

    Возможные вопросы:
    Сколько стоит возврат аккаунта?
    Если ГМ взялся Вам помогать, то это должно быть абсолютно бесплатно.
    Почему так все сложно?
    Потому что это бесплатный игровой сервер, у ГМов нет технических возможностей самостоятельно просматривать логи и определять техническими способами истинного хозяина. Поэтому хозяин должен сам привести достаточное количество аргументов, чтобы ему поверили.
    Почему так долго?
    Потому что смену эл.адреса делает непосредственно Куратор проекта, руководствуясь сформированным к 20му числу списком от ГМов.
    У меня нет скринов, но я могу рассказать как одет персонаж, какие у него ачивы и т.д.
    Это не играет ни какой роли, потому что эту информацию может знать любой, кто имел доступ к аккаунту. Поэтому если у Вас нет скринов прокачки, то можете не создавать тему о краже.
    Я создал тему, но мне никто не помогает, почему?
    Потому что игровой мастер ждет когда вы выложите скрины прокачки персонажей и приведете в тему поручителей
    Доступ к аккаунту восстановил, скажите, пожалуйста, возможно ли как нибудь вернуть персонажей на аккаунт, те, что перенесены с него были, пока акк был в руках вора
    Если персонажей нет ни во вкладке "Восстановление персонажей", ни на продаже, то их кто то купил в магазине. Таких персонажей вернуть нельзя.
    Последний раз редактировалось Прихлоп; 03.12.2019 в 14:53.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Wwwlep за это полезное сообщение:

    Blooder (16.11.2020),РАФОНЯ (07.03.2020)

Похожие темы

  1. "У меня украли аккаунт" порядок действий.
    от VúSale в разделе WoW Circle 3.3.5a Fun
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2016, 15:10
  2. "У меня украли аккаунт" порядок действий.
    от VúSale в разделе WoW Circle 4.3.4 Fun
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •