Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
прошу с уважением,Администрация,по смотрите пожалуйста

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3

    Lightbulb прошу с уважением,Администрация,по смотрите пожалуйста

    Доброе время суток, дорогая администрация. Хочу задать вопрос на тему: каким образом можно поменять класс? создал вара, решил одеть его в танка,начал танковать цлк и оказалось что "войны" сломаны на агро. данным образом не держат, что служит для меня огромной промблемой. в связи с этим хочу задать вопрос, можно ли поменять "класс вара" на паладина и каким образом? и можно ли перенести "шмот" с одного персоонажа на другого, при том что аккаунт один и тот же?Готов "внести пожертвования"... может быть я задаю глупые попросы, но я правдо не знаю.У меня серьезная промблема, ответте пожалуйста как можно скорее, как можно решить эту промблему. по скрипту, пользователь с уважением к дорогой администрации.

  2. #2
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223
    проблема не в варе как классе, и даже не в том что у варов поломано агро, проблема в тебе, в тебе и еще раз в тебе, как говорится: не можешь срать, не мучай жопу. и такой возможности поменять класс персу нет, и никто этим заниматься не будет. и даже если ты вкачаешь пала, у тебя будут все те же проблемы с агро, потому что танк это не для тебя.

  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479
    Цитата Сообщение от moon2009 Посмотреть сообщение
    и можно ли перенести "шмот" с одного персоонажа на другого, при том что аккаунт один и тот же?
    да, если шмот не персональный, то можно воспользоваться услугами игровой почты.

    На остальное уже ответили выше.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,192 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14421
    Цитата Сообщение от moon2009 Посмотреть сообщение
    каким образом можно поменять класс?
    Класс персонажа поменять не возможно, можете только создать нового персонажа, нужного вам класса.

    Цитата Сообщение от moon2009 Посмотреть сообщение
    можно ли перенести "шмот" с одного персоонажа на другого
    нет, если вещи персональные, то их передавать нельзя. Можно передать только фамильные вещи.

  5. #5
    Гуру Аватар для Лафаера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 28).
    Репутация: 87
    shok закрыто.
    Лафаера - х15
    <Cradle of the Chaos>

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •