Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Забанили ни за что

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Забанили ни за что

    Доброго времени суток. У меня такая проблема, не знаю куда писать, забанен на 30 дней с 2.07.2012 аккаунт (twixtwixx) на котором 2 персонажа, могу скрин дать с ЛК, причем в списке забаненых нету, нет не причины, не имени Админа. Не знаю что делать, думаю может по ошибке забанили? Забанен до 2012-08-01 17:41:15.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    Цитата Сообщение от spilberk Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. У меня такая проблема, не знаю куда писать, забанен на 30 дней с 2.07.2012 аккаунт (twixtwixx) на котором 2 персонажа, могу скрин дать с ЛК, причем в списке забаненых нету, нет не причины, не имени Админа. Не знаю что делать, думаю может по ошибке забанили? Забанен до 2012-08-01 17:41:15.
    вас забанил античит, а уже по какому поводу ищите тут

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Dimentrius за это полезное сообщение:


  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я понимаю что забанил скорее всего античит, но когда несколько лет пользуешься одними и теме же аддонами, а на компе нет впринципе читов, то далеко не понятны настройки античита, банить за какие то нелепые ошибки каких то левых программ просто некорректно на мой взгляд, тем более если эти программы ни как не связаны с клиентом.

  5. #4
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    [23:25:10] Дата бана: 2012-07-02 17:41:15 Время бана: 30d Текущее положение: Да Причина: Warden Anticheat Violation: WS2_32.Send (CheckId: 712) ГМ: Server
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •