Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Скрытые локации (Часть 1)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Эксперт Аватар для Edi
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    393
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 72).
    Репутация: 303

    Arrow Скрытые локации (Часть 1)

    Здравствуйте.


    Сегодня я расскажу о нескольких закрытых локациях,а именно:

    > Хиджал
    > Старый Дун'Морог
    > Деревня танцующих тролей
    > Закрытый аэропорт в Дун'Мороге


    Все эти перечисленные локации (кроме Деревни танцующих тролей) закрыты,и доступны только GM'у с его командами.Так что на нашем сервере в эти локации попасть невозможно (опять же - кроме последней), если не использовать чит, что "Запрещено на нашем сервере" © Liss De'Lisor.

    Но,недавно на нашем сервере (х20) Liss De'Lisor стала проводить Экскурсии по закрытым местам Азерота. Если кого интересует - просим Вас в эту тему заглянуть!


    Ну, начнем....


    > Хиджал



    Компания Blizzard оставила эту локацию в игре, но в дополнении Wrath of the Lich King она так и не была введена в полноценную работу. Возможно,компания Blizzard попросту не успела ее доделать до выхода релиза игры, но так и не была удалена. В работу ее полноценно ввели только в дополнении Cataclysm.

    Эта локация по своему красива, хотя и темных мест хватает.

    В ней присутствуют небольшие леса, озеро,и огромное дерево над ним,которое даже не влезало на экран с дальнего расстояния!!
    Смотрим...




    Но для полной красоты,чего то не хватает... Blizzard и это предусмотрели...поэтому неподалеку есть водопад,и река от него идет в это озеро.



    Ну просто идеальное место для влюбленной парочки



    Конечно,в мире Азерота мнооого пещер. и Эта локация не исключение. на этой локации имеется пасть дракона (или крокодила. Даже не знаю как и назвать то) , очень похожая на ту,что у входа в инстант Логово Ониксии. Правда в нее мне так и не удалось пройти - невидимая стена.





    Но согласитесь - не может быть в столь красивом месте все так идеально, верно?
    Темнота, хаос, разруха в некоторых местах и зеленые.... Лужи О_о
    А так же здания... Очень похожие на древнеримские (ну если не ошибаюсь)

    Армия плети, по-видимому уже успела и тут побывать... И испортить столь красивые и величавые места...


    Жутковатое место...


    А так же мне понравилась фантазия компании Blizzard и их чувство юмора..
    В знак того,что локация не доделана и дороги дальше нет, они выставили знак...Мол проход запрещен и дальше дороги нет.




    Как то жаль,что эта локация не была в нашем дополнении,а только в дополнении Cataclysm. Но тем не менее и там можно побывать, если захотеть =). Вот такой небольшой "фотоматериал" о этой локации). но позднее возможно будет видео, сделанное как и скрины мной.

    P.S. Прошу наших GM'ов добавлять свой материал,если имеется) Даже если есть что нибудь интересное с экскурсий
    Последний раз редактировалось Edi; 06.07.2012 в 16:32.


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Edi за это полезное сообщение:

    ¡No pasarán! (06.07.2012),Liss De'Lisor (08.07.2012),Димонка (14.09.2014)

  3. #2
    Эксперт Аватар для Edi
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    393
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 72).
    Репутация: 303
    > Старый Дун'Морог



    Знаете, побывав в данной локации у меня сложилось не лучше впечатление... Как о самой локации, так и о том, кто ее делал..
    Лично меня порадовало,что она так и не вошла в строй.

    Темнота, лава.... Это все в стиле дворфов и гномов, которые как известно любят инженерное дело и "души не чаят" в железных побрякушках.

    Локация довольно таки мелкая, поэтому рассказывать тут особо нечего. Эта локация находится прямо под настоящим городом - Стальгорном (ну или как я его иногда называю: Суровый Челябинск ). Небольшая площадка высоко в центре зала, застланная ковром, под ней лава.
    от этой площадки ведет узенькая лестница куда то вниз... В тунель. А он в свою очередь, возможно, должен был выводить на улицу.

    Смотрим и любуемся







    Вниз идет винтовая дорога.и уходит "в никуда"... т.е. в закрытые тунели shok (опять лабиринты,которые многие так люто ненавидят)




    Вот и все. Локация мелкая,рассказывать нечего. Но почему то известна не меньше чем Хиджал.
    Последний раз редактировалось Edi; 06.07.2012 в 16:30.


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Edi за это полезное сообщение:

    Aut (07.07.2012),¡No pasarán! (06.07.2012)

  5. #3
    Активист Аватар для ¡No pasarán!
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 251 (сообщений: 112).
    Репутация: 347
    Цитата Сообщение от Edi Посмотреть сообщение


    Ну просто идеальное место для влюбленной парочки

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ¡No pasarán! за это полезное сообщение:

    Edi (06.07.2012)

  7. #4
    Эксперт Аватар для Edi
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    393
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 72).
    Репутация: 303
    Peculiar, красивенько). Видимо я по времени не попал на солнце,когда делал скрины.жаль в 1 сообщении можно не больше 10 картинок(



    Но теперь расскажу про ...

    > Деревня танцующих тролей



    Ну, что можно сказать в общем о этой локации... Она не закрыта как некоторые, но зато она из раздела "Труднодоступные места". как туда попасть можете посмотреть на YouTube, там же и видео о самой локации.
    как и в Старом Дун'Мороге рассказывать там почти не о чем. Но локация так же широко известна между любителей World of Warcraft.


    Троли...высокие создания, которые умеют неплохо танцевать. У них даже есть целая деревня любителей танцев. Спрашивается зачем...в мире Азерота война между Альянсом и ордой,а они там танцуют себе и танцуют!


    Ну,смотрим и любуемся ими)





    Ну,а так же их дома... Или сцены... Всего лишь несколько зданий без стен но с крышей и небольшой мост через пропасть...






    Компания Blizzad постаралась, развлекая своих игроков)
    Последний раз редактировалось Edi; 06.07.2012 в 16:30.


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Edi за это полезное сообщение:

    ¡No pasarán! (06.07.2012)

  9. #5
    Активист Аватар для ¡No pasarán!
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 251 (сообщений: 112).
    Репутация: 347

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ¡No pasarán! за это полезное сообщение:

    Edi (06.07.2012)

  11. #6
    Эксперт Аватар для Edi
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    393
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 72).
    Репутация: 303
    > Закрытый аэропорт в Дун'Мороге



    Думаю единственная локация, из которой мне ни в какую не хотелось уходить. настолько красиво и "эксклюзивно"...Такого нигде не увидишь кроме как этого самого аэропорта.

    Локация так же считается труднодоступной, но и она не закрыта. как на этот кусок карты можно попасть,вы можете узнать так же на YouTube.

    Гномы и дворфы, создали целый аэропорт. Самолеты и многое другое можно найти в этом аэропорте. Место так же небольшое, но красивое.




    Смотрим...






    Все,как положено в реале - Взлетно - посадочная полоса, самолеты...Танки shok



    Видимо это военный аэродром.




    Ну и сами самолеты.





    А немного в стороне бункер и летники для Альянса. Которые не работают -_-





    Вот такие закрытые локации можно повстречать в мире Азерота.

    P.s. на этом данную тему можно закрывать. Но может GM тож найдут чего добавить.


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Edi за это полезное сообщение:

    ¡No pasarán! (06.07.2012),Liss De'Lisor (06.07.2012)

  13. #7
    Активист Аватар для Aut
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Edi Посмотреть сообщение
    > Старый Дун'Морог


    Знаете, побывав в данной локации у меня сложилось не лучше впечатление... Как о самой локации, так и о том, кто ее делал..
    Лично меня порадовало,что она так и не вошла в строй.

    Темнота, лава.... Это все в стиле дворфов и гномов, которые как известно любят инженерное дело и "души не чаят" в железных побрякушках.

    Локация довольно таки мелкая, поэтому рассказывать тут особо нечего. Эта локация находится прямо под настоящим городом - Стальгорном (ну или как я его иногда называю: Суровый Челябинск ). Небольшая площадка высоко в центре зала, застланная ковром, под ней лава.
    от этой площадки ведет узенькая лестница куда то вниз... В тунель. А он в свою очередь, возможно, должен был выводить на улицу.

    Смотрим и любуемся






    Вниз идет винтовая дорога.и уходит "в никуда"... т.е. в закрытые тунели (опять лабиринты,которые многие так люто ненавидят)



    Вот и все. Локация мелкая,рассказывать нечего. Но почему то известна не меньше чем Хиджал.
    Не знал про это. Спасибо за статью!!!good
    Aut, Rogue

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Aut за это полезное сообщение:

    Snakeace (12.07.2012)

  15. #8
    Эксперт Аватар для Edi
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    393
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 72).
    Репутация: 303
    Aut, =)
    туда можно было попасть в версии 3.3.3 , а как попасть на 3.3.5 я не знаю.вроде пробовал,не получилось.значит пофикшено близзардом.

    туда будет хорошая небольшая экскурсия


Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 00:33
  2. нахождение игрока не по уровню локации
    от Ħαʼnγα в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •