Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Возможность выбрать рейт на опыт НИЖЕ чем х1

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Возможность выбрать рейт на опыт НИЖЕ чем х1

    Кому охота, можете смеяться, но, когда я играю новым героем, мне кажется, что он "качается" слишком быстро! Да, я фанат х1 пве Вирджин и считаю что это лучший пве-сервер Лича на Вовсёркл (пвп не в счёт). Я не использую фамильные предметы, не выхожу их игры в таверне нарочно. Но, по моим ощущениям, особенно если много ходить в случайные подземелья, опыта набирается столько, что становится неинтересно делать здания в мире, все мобы в локации, где у тебя задания, уже серые, нормальная игра превращается в фарм какой-то.
    Есть возможность останавливать опыт через нпц, но, это не очень удобно, часто к нему бегать, кроме того, можно столкнуться с ситуацией, что ты сделал все кв а опыта не хватает до следующих.
    Поэтому, я бы хотел иметь возможность в любой момент выбрать рейт на опыт между х1(по умолчанию) и х0.9 - х0.8 - х0.7 - х0.6 - х0.5. Нужно ли меньше, я не знаю, хотел бы потестить именно такие значения. Скорей всего, мне нужно что-то вроде х0.7 - х.05 - чтобы была возможность делать много заданий(мне нравится делать задания когда качаешься, а не на 80), ходить в пп, и герой не слишком быстро набирал опыт.
    Поэтому я прошу Разработчика реализовать выбор рейта меньше чем х1 в диапазоне х1 - х0.5 с шагом в 0.1, то есть х1 - х0.9 - х0.8 - х0.7 - х.06 - х0.5 - той же самой командой .rates , которая уже реализована. Когда чар заходит в игру, должен отображатьс его рейт(как и есть), чтобы не возниколо путаницы. При выборе рейта меньше чем х1 нужно предупреждение, что это на ваш страх и риск! Как создание "хардкорного" героя в Диабло 2, например.
    Любителям поныть про онлайн и перспективы сервера, я буду играть где сам хочу, а не где вы скажете! Что будет с сервером, зависит от его игроков в первую очередь, это наш сервер.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Arada за это полезное сообщение:

    MiceRus (22.10.2019)

  3. #2
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Подумаем над этим

  4. #3
    Местный Аватар для ChaosDagon
    Регистрация
    26.10.2017
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Да, было бы неплохо прикрутить подобную функцию, например в вип-статусу.

    - - - Updated - - -

    Кстати, могу посоветовать ТС-у рейты х0,25, если тут все таки введут эту функцию. С этими рейтами ты будешь прокачиваться и при этом успевать делать квестых на обоих континентах. Сам играю на другом сервере, где это возможность давно реализована.
    Последний раз редактировалось ChaosDagon; 11.10.2019 в 10:15.

  5. #4
    Активист Аватар для Хламобот
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).
    Репутация: 18
    Может сморожу глупость, но, для начала, попробуйте не прокачивать персонажа по выходным. Может кто не знал, но в выходные дни рейты на левелинг повышаются до х3.

  6. #5
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 312).
    Репутация: 463
    Цитата Сообщение от Arada Посмотреть сообщение
    Кому охота, можете смеяться, но, когда я играю новым героем, мне кажется, что он "качается" слишком быстро! Да, я фанат х1 пве Вирджин и считаю что это лучший пве-сервер Лича на Вовсёркл (пвп не в счёт). Я не использую фамильные предметы, не выхожу их игры в таверне нарочно. Но, по моим ощущениям, особенно если много ходить в случайные подземелья, опыта набирается столько, что становится неинтересно делать здания в мире, все мобы в локации, где у тебя задания, уже серые, нормальная игра превращается в фарм какой-то.
    Есть возможность останавливать опыт через нпц, но, это не очень удобно, часто к нему бегать, кроме того, можно столкнуться с ситуацией, что ты сделал все кв а опыта не хватает до следующих.
    Поэтому, я бы хотел иметь возможность в любой момент выбрать рейт на опыт между х1(по умолчанию) и х0.9 - х0.8 - х0.7 - х0.6 - х0.5. Нужно ли меньше, я не знаю, хотел бы потестить именно такие значения. Скорей всего, мне нужно что-то вроде х0.7 - х.05 - чтобы была возможность делать много заданий(мне нравится делать задания когда качаешься, а не на 80), ходить в пп, и герой не слишком быстро набирал опыт.
    Поэтому я прошу Разработчика реализовать выбор рейта меньше чем х1 в диапазоне х1 - х0.5 с шагом в 0.1, то есть х1 - х0.9 - х0.8 - х0.7 - х.06 - х0.5 - той же самой командой .rates , которая уже реализована. Когда чар заходит в игру, должен отображатьс его рейт(как и есть), чтобы не возниколо путаницы. При выборе рейта меньше чем х1 нужно предупреждение, что это на ваш страх и риск! Как создание "хардкорного" героя в Диабло 2, например.
    Любителям поныть про онлайн и перспективы сервера, я буду играть где сам хочу, а не где вы скажете! Что будет с сервером, зависит от его игроков в первую очередь, это наш сервер.
    да куда уже смеяться,сервер для таких мастодонтов как раз таки и будет существовать с онлайном в 50 человек
    ну и правильно тебе написали,не кайчай перса в выходные.

    И да то что ты предложил не ''билззлайк'' за которым тут гоняться в 2019 году на аддоне которому 12лет
    Хотя в функцию рейт можно добавить такие вот запросы для извращенцев

  7. #6
    Почетный флудер
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    2,142
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 164).
    Репутация: 1409
    Есть функция застопать опыт.
    Докачал до 20 уровня, открыл какие-то ПП скилы. Лошадь.
    стопаешь. и идешь квесты делать.
    Чувствуешь дальше ну никак. Расстопываешь, качаешься на мобах.
    еще +5 там или +10 левелов. И опять стопай.
    Мне кажется тот кто не боится гемора с качем, гемор со стопанием примет с удовольствием.

  8. #7
    Наш человек Аватар для AoEzayka
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    вовсеркал
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 94).
    Репутация: 152
    http://mmoboom.ru/games/archive/908-...ya-samyh-samyh
    почитай вот где хардкор и кач х3 тебе даже не поможет

  9. #8
    Местный Аватар для Питушиный угол
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Кодекс Посмотреть сообщение
    Подумаем над этим
    А над чем тут думать?
    Я не совсем понимаю подключён ли сервер к аппарату поддержания жизни или же он уже на боку дома где то доживает?
    Потому что я ни как не могу найти рейды, причём в прямом смысле сбор рейда происходит из .... и палок. Если вы понимаете о чём я.
    Смысл от кача 0.5 или ещё уже 0.25? По моему тут будет прсто не докачаться, так как нескем будет качаться.

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:24
  2. Не возможность совершить какие либо действия
    от kabyt в разделе Проблемы с подключением(logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •