Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение Logon .menu БГ Отключить переход за противоположную фракцию

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: .menu Отключить переход за противоположную фракцию

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    14 58.33%
  • Против

    10 41.67%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 20
  1. #1
    Гуру Аватар для NoGoodLife
    Регистрация
    05.09.2019
    Сообщений
    472
    Поблагодарил(а)
    384
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 90).
    Репутация: 897

    .menu БГ Отключить переход за противоположную фракцию

    Пункт "Отключить межфракционное БГ" в .menu закидывает тебя в отдельную регу, которую никто не играет. Почему бы не переделать этот или сделать новый пункт "Отключить переход за противоположную фракцию" для тех, кто хочет играть БГ, но хочет играть исключительно за свою оригинальную фракцию?

  2. #2
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,752
    Поблагодарил(а)
    1,800
    Получено благодарностей: 2,433 (сообщений: 1,545).
    Репутация: 3791
    Цитата Сообщение от NoGoodLife Посмотреть сообщение
    Почему бы не переделать этот или сделать новый пункт
    Потому что логикой контекста пункта является изначально межфракционное бг (по дефолту) и при надобности его можно отключить, а не наоборот.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 20
    Примы и фермеры хк будут абузить данную фичу даже если сделать соло регу с ней,будут регать по команде и заходить за 1 фракцию и фармить

  4. #4
    Гуру
    Регистрация
    13.03.2018
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 169).
    Репутация: 441
    Самое забавное у самого пропал интерес бг регать хотел ачиву в 100к+ хк сделать,но порой кидает тупо на сливняк где стою афк и дожидаюсь пока бг закончится и очень частенько наблюдаю что это происходит когда кидает на орду,так что я хз,предложение по балансу хилов мне больше понравилось.

  5. #5
    Гуру Аватар для NoGoodLife
    Регистрация
    05.09.2019
    Сообщений
    472
    Поблагодарил(а)
    384
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 90).
    Репутация: 897
    Цитата Сообщение от avisios Посмотреть сообщение
    Примы и фермеры хк будут абузить данную фичу даже если сделать соло регу с ней,будут регать по команде и заходить за 1 фракцию и фармить
    Согласен, не подумал, но весь прикол в том, что никаких изменений относительно текущего положения дел на БГ не произойдет (ибо и так регают в несколько пати через чекеров), просто станет легче.


    Цитата Сообщение от Goydilolz Посмотреть сообщение
    предложение по балансу хилов мне больше понравилось
    Действительно хорошее предложение.


    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Потому что логикой контекста пункта является изначально межфракционное бг (по дефолту) и при надобности его можно отключить, а не наоборот.
    Нет надобности его отключать, без межфрака 20 человек в реге не набирается. Постоял полчаса вечером, в самый прайм-тайм, на бг не попал - потому и вопросы к смыслу существования этой функции
    Последний раз редактировалось NoGoodLife; 28.11.2019 в 00:45.

  6. #6
    Гуру
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).
    Репутация: 29
    Для меня вообще этот проклятое неканоническое межфракционное изменение закрыло доступ к полям боя.

    По принципиально-этическим соображениям не могу играть против своих, а обычная стандартная регистрация поля боя не даёт попасть даже на самое простое поле боя.

    Ну это же бред, что стандарт перестал быть стандартом, а глупая альтернатива стала стандартом без альтернатив.

    Я не против подождать какое то время, как было раньше, пусть я не в орде, где поле боя было мгновенным из-за пассивности орков, пусть даже полчаса, но зато я попаду на поле боя, чем вообще не попаду.

    Это же не официальный сервер, где куча серверов и межсерверное наполнение примерно одинаковое.

    Я игрок Альянса, мне сложно играть на поле боя за орду, я могу просто побежать не в ту сторону по привычке, я не хочу работать за тупых ленивых орков.

    Подытожим: верните как было, лично я готов ждать, чтоб не идти против принципов, я хочу играть в стандарт, а не в отсебятину.
    Последний раз редактировалось luyimirez; 28.11.2019 в 00:51.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо luyimirez за это полезное сообщение:

    AoEzayka (30.11.2019)

  8. #7
    Гуру Аватар для NoGoodLife
    Регистрация
    05.09.2019
    Сообщений
    472
    Поблагодарил(а)
    384
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 90).
    Репутация: 897
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    обычная стандартная регистрация поля боя не даёт попасть даже на самое простое поле боя.

    Ну это же бред, что стандарт перестал быть стандартом, а глупая альтернатива стала стандартом без альтернатив.
    Вот мой вариант и может стать альтернативой при отсутствии альтернатив.
    На межфраке, но за своих :)

  9. #8
    Старожил Аватар для Shatterstar
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25
    И зачем тогда вообще все это нужно было, если все примы отключат межфрак и опять будет альтерак по 300+ хк с одной стороны. Идее минус.

  10. #9
    Наш человек Аватар для Vasja_1
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 78).
    Репутация: 865
    Цитата Сообщение от Goydilolz Посмотреть сообщение
    но порой кидает тупо на сливняк где стою афк и дожидаюсь пока бг закончится
    И тут тебя кикает с дезертиром

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    По принципиально-этическим соображениям не могу играть против своих
    Вопрос не во фракции а в уровне игроков. На хайуровне игры не замечается принадлежность фракции а только уровень игры, для тех кто играл на других европейских серверах это очевидное различе между межфракцией здесь - где бомжи противоположной фракции за тебя, против организованных бомжей против тебя разрывают твой пукан, хочется уже чего-то стабильного своего и родного, но это до тех пор, пока не столкнёшься с высоким уровнем игры.
    Если бы все игроки были высокого уровня игры это бы нивелировало ущерб от смешения фракции, Для чего и предлагалось ввести рейтинговые поля боя, где бомжи воевали бы с бомжами а игроки выского уровня с высокого уровня.

    - - - Updated - - -

    На мой взгляд тут портит всё наличия большого количества игроков желающих фармить какие-то количественные показатели значков/званий и прочего(у кого больше 8====>), что портит сам процесс игры. А администрация по глупости своей поощряет это.

  11. #10
    Гуру
    Регистрация
    13.03.2018
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 169).
    Репутация: 441
    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    И тут тебя кикает с дезертиром

    - - - Updated - - -


    Вопрос не во фракции а в уровне игроков. На хайуровне игры не замечается принадлежность фракции а только уровень игры, для тех кто играл на других европейских серверах это очевидное различе между межфракцией здесь - где бомжи противоположной фракции за тебя, против организованных бомжей против тебя разрывают твой пукан, хочется уже чего-то стабильного своего и родного, но это до тех пор, пока не столкнёшься с высоким уровнем игры.
    Если бы все игроки были высокого уровня игры это бы нивелировало ущерб от смешения фракции, Для чего и предлагалось ввести рейтинговые поля боя, где бомжи воевали бы с бомжами а игроки выского уровня с высокого уровня.
    Если умеешь афкашить правильно то то тебя не кикнет с бга,ну например когда дебаф появляется можно тыкнуть масс баф,кароче не полноценно играть на бга.

  12. #11
    Наш человек Аватар для Vasja_1
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 78).
    Репутация: 865
    Цитата Сообщение от Goydilolz Посмотреть сообщение
    Если умеешь афкашить правильно то то тебя не кикнет с бга,ну например когда дебаф появляется можно тыкнуть масс баф,кароче не полноценно играть на бга.
    LДелать мне больше нечего как сидеть и думать как обмануть введенный кривой дебафф администрацией, других проблем хватает.

  13. #12
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,752
    Поблагодарил(а)
    1,800
    Получено благодарностей: 2,433 (сообщений: 1,545).
    Репутация: 3791
    Цитата Сообщение от Goydilolz Посмотреть сообщение
    Если умеешь афкашить правильно то то тебя не кикнет с бга,ну например когда дебаф появляется можно тыкнуть масс баф,кароче не полноценно играть на бга.
    Я смотрю гайды с респа из под аое подоспели)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    как было раньше, пусть я не в орде, где поле боя было мгновенным из-за пассивности орков, пусть даже полчаса
    ушли от этого дисбаланса с фармом в одни ворота в 80% случаях и возвращаться не нужно. ща хоть обе стороны стараются гамать и драться, что несомненно радует.

    с орды как не заходил, так фарм или безвольные убегания.
    с альянса как не заходил, так сначала ждешь минут 10-15 бг, а потом занимаешься стоянием на кладбоне со всеми, потому что противника больше нигде нет или просто убиванием "ботов" без особой тяге к победе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отличный воин за Отличную Цену!
    от Ханзо в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 18:15
  2. Репа за противоположную фракцию!
    от Staal в разделе Арены и поля боя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 03:05
  3. Репа за противоположную фракцию!
    от spolding в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 00:10
  4. Купил тринк на противоположную рассу
    от KJIa66eP в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 12:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •