Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Wotlk Не читер признан багоюзером за баг который является корректно работающей механикой.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).
    Репутация: 29

    Не читер признан багоюзером за баг который является корректно работающей механикой.

    Очередное обжалование проигнорировали.

    Мне ни в одной теме не объяснили за что конкретно выдан блок.

    Намекает участник событий ( он первым повесил немоту за увиденные, якобы, нарушения ), что за то что я воспользовался, вполне корректно работающей, возможностью присоединиться к группе проходящей, через систему поиска игроков, подземелье.

    Цитата Сообщение от Anafobia Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Я вам расскажу за какой багоюз вас забанили.
    На оффе я не могу зарегать ПП с игроком если мой уровень на 10 и более выше, чем у игрока. Вы же через глазик прыгаете в огненную пропасть(на моем видео). Инст 15-20 лвл. Такого быть не должно в принципе.
    Эта возможность доступна всем игрокам, она не может нести вреда игрокам или серверу ( так как её эксплуатация возможна только вне боя ), что было доказано модератором чата в видео.

    Видео:

    [свернуть]


    К тому же не должно быть важно какое это подземелье, я с тем же успехом могу переноситься в героические подземелья для восьмидесятого уровня.

    Это видео присутствует в темах обжалования начиная с второй по счёту, а это уже шестая, и до сих пор оно не учитывается.

    Ответственный за решение модератор написал это:

    Цитата Сообщение от Прихлоп Посмотреть сообщение
    закрыто
    вам дали уже все ответ
    Кого он имеет в виду под " все ", я так и не понял, или он имеет в виду ту свору что лаяла в теме? Ну такого не должно быть.

    Я до сих пор не уверен в причине блокировки, но я уверен что я не сделал ничего незаконного.

    Прошу снять необоснованную блокировку.

    Добиться от предвзятого модератора я ничего не могу. Тема как обычно провисела сутки без ответа и была закрыта без причин.

    Постарался коротко.

    Отвечу на любые уточняющие вопросы модератора.




    Изначально мне вменялись читы, но какая связь между тем что можно принять за читы и тем что мне объяснил модератор чата, а именно что я воспользовался поиском подземелий, я не понимаю. Вернее понимаю если поверить что модератор Прихлоп, просто захотел меня заблокировать в игре, я ему мог помешать гиперактивной игрой.




    Про отсутствие лая:



    Как мне нравится что в эту тему может писать её автор и администрация, двуногие собаки тявкают за воротами, в дом их не пускают, так же надо сделать в разделе обжалования " X5 " мира " Гнева короля лича ", как это сделано в разделе обжалования блокировок нового сервера катаклизма.

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось luyimirez; 12.12.2019 в 20:32.

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).
    Репутация: 29
    Прошлая тема обжалования в этом разделе провисела шесть дней, и вместо снятия блока мне лишь сменили причину, потому-что я много написал ( так много что за шесть дней никто из администрации не смог осилить текст ).

    Сейчас написано мало, тема висит, на другие темы отвечают.

    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    P.s мне сообщили что консультировались с разработчиком, и он подтвердил багоюз.
    Я в это не верю по нескольким причинам: до сих пор мне не назвали чётко за какую ошибку установлена блокировка, изначально причина была читы, хотя это совершенно не следовало из первой темы и из первого видео.

    Назовите причину блокировки и я буду строить обжалования более конкретно.

    Сейчас получается глупость, мне дали блокировку за то что я всего-лишь был в группе прохождения низкоуровневого подземелья, с тем же успехом я мог быть в высокоуровневом подземелье.

    В любом случае это не несло вреда игрокам и не могло нести, а значит я ничего не нарушил.

    Цитата Сообщение от Euphoria Посмотреть сообщение
    Бана не было бы если бы вы не атаковали,а просто вышли в другом месте если там не могли.
    В похожей ситуации, при отсутствии урона игрокам, модератор снял бы бан.

    Жидкое видео:

    [свернуть]


    Изначальную немоту кидают по этому видео, хотя автор даже не удосужился проверить возможность призыва в подземелье. Любые непонятные моменты можно списать на лагающее соединение автора видео, он даже не в состоянии посмотреть журнал боя. Даже у автора видео в комментариях к нему написано " сх/тпхак ", что показывает что они сами теряются в причинах.




    В этом сообщении показано очень чётко что модератор не отличается корректной работой, он отказывается блокировать по правилам чёткое нарушение, а так же показана предвзятость к конкретным игрокам в виде ужесточения наказания.




    Читаем описание изменений от шестнадцатого года: " Теперь нельзя переместиться в подземелье, через систему Поиска Спутников, если игрок находится в состоянии боя. "


    Я корректно выхожу из боя, я объяснил как я это делаю, ни у кого не возникло вопросов " как " после объяснений. За что я продолжаю находиться в блокированном состоянии?

    Модератор ответственный за блокировку отписался в предыдущей теме обжалования этого раздела, но даже не стал читать тему, только с пинка другого модератора сменил причину блока.

    Никто не читает тему?
    Последний раз редактировалось luyimirez; 13.12.2019 в 12:15.

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    196,547
    Поблагодарил(а)
    4,790
    Получено благодарностей: 22,500 (сообщений: 11,907).
    Репутация: 32023
    1. Не модератор, а ГМ, это две разные должности
    2. Бан Вам не снимут, продолжите абузить,, будут жалобы => будет бан х2.
    3. Напишите лучше репорт, касательно этого, хотя итак по идее должны поправить, и увеличить тайминги.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 13:28
  2. Охотник о котором можно только мечтать!
    от Fantomxgik в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 20:29
  3. Бан персонажей, которые якобы пронесли ДД 6хм багоюзом.
    от Whyelx в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •