Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с пополнением счета + проблема с розбаном!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Проблема с пополнением счета + проблема с розбаном!

    Здравствуйте уважаемая администрация!
    Я хозяин аккаунта:
    oblachko играю на реалме Х5 за Альянс

    Пишу вам уже 5тый раз, в прошлой теме даже получил ответ от "Сфера" http://forum.wowcircle.com/showthrea...804#post911804
    Но кроме громких слов я ничего не вижу, вот уже как 22 дня как никто не розбанивает мой акаунт oblachko и неначисляет бонусы как обещалось ранее! Я из за вашей кривой роботы сервера и так уже пропустил все прадничные евенты и ачивки которые бывают только раз в году.... СПС ВАМ ОГРОМНОЕ!

    На данном аккаунте находятся такие персонажи Lesavka, Таурохтар, Shadowchaser.
    Я был забанен до 2012-07-24 05:39:39 на 30 дней, вашей кривой програмой "Античит" по неизвестной ни для меня ни для Администрации нашего сервера причине, которые мне пояснили следующее "Античит" работает не правильно и причина бана им не известна также добавил что Античит даже недавно забанил Модератора реалма х5 и поизвенялся за неудобства!
    Для роз блокировки акаунта, 25.06.12 осуществил пополнение счета через интернет кошелёк Webmoney на сумму 760 WMR (русских рублей) на счет R399099794624 как и указано в личном кабинете!
    Вот уже 19 деней как бонусы не поступают. Прошу помочь исправить очередную неполадку нашего "ЛЮБИМОГО" сервера!
    Мой основной персонаж Lesavka я наиграл ним уже 80 дней онлан! Ни данным персонажем ни другими никогда не использовал никаких чит программ (получение чего либо не честным путём только бы испортил "гейм плей"
    Прошу помочь вашему честному игроку который уже отдал 4 года игры на вашем сервере !
    К письму прикрепляю скрин росходной операции перевода! http://clip2net.com/s/24pIh
    1340803420-clip-74kb.jpg

  2. #2
    Эксперт Аватар для esp
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 65).
    Репутация: 77
    забавная у вас фамилия:)

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 40).
    Репутация: 75
    На счет бонусов лучше писать сюда http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=270

  4. #4

  5. #5
    Эксперт Аватар для Степа
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Прокопьевск
    Сообщений
    568
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 47).
    Репутация: 78
    Ку Кержак ^_^

  6. #6
    Эксперт
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 79).
    Репутация: 166
    Оу я в подписи
    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    ппц, вы точно стебетесь!!!!

    откуда я могла упасть??? явно вы упали с колокольни рас такую ахинею несете!!!! повтаряю я дефила точку а он сделал рывок, СУКА как этот конченный кретин одним рывком нанес 125к удара!!!!!!!!!??????????????????????

  7. #7
    Эксперт Аватар для Степа
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Прокопьевск
    Сообщений
    568
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 47).
    Репутация: 78
    да, твоя тема про Геев меня убила good

  8. #8
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Realmar Посмотреть сообщение
    Оу я в подписи
    Уже да

    по сабжу: автор, не там тему создаешь
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  9. #9
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,892
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от oblachko Посмотреть сообщение
    которые мне пояснили следующее "Античит" работает не правильно и причина бана им не известна также добавил что Античит даже недавно забанил Модератора реалма х5 и поизвенялся за неудобства!
    Вы считаете, что античит работает не правильно, потому что он забанил Вам за Wow Emu Hacker ?
    Вы вообще в курсе, что это читы?
    Античит, который банит за читы, ну да.... явно не правильная работа.
    По поводу покупки бонусов - пишите в раздел Пожертвования логон1, бонусы обязательно начислим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •