Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нарушение пользователю litoorg5: Флуд/оффтоп(пункт 2.9)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Гуру Аватар для Cri
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 88).
    Репутация: 118

    Нарушение пользователю litoorg5: Флуд/оффтоп(пункт 2.9)

    Сообщение: Истоирия вов Достаточно жестокая и безчеловечная. От Татяна. Прошу прочитать
    Пользователь: litoorg5
    Нарушение: Флуд/оффтоп(пункт 2.9)
    Баллов: 1

    Примечание администрации:
    Спасите мои глаза

    Сообщение для пользователя:
    ну невозможно уже

    Оригинал сообщения:
    Поначало у Орды было 4 расы Орки, Троли, Таурены, и Нежить. Альянс говорил Орде что у них нету красивых девушек и обзывал орду голубой. На что Орда просила создать Альянсу голубого персонажа. И близард угодил всем. Создал сексуальную дренейку голубых кровей Альянсу. И настоящего голубого Орде Эльфа крови.Достаточно зайти и послушать его флирт. И швабру эльфийку крови. Так что у Орды всеровно нету красивых девушек и она осталась голубой. А паладин благорордный клас их окливитали чтоб в итоге некто не знал про голубые класы. Я спецыально выбирал играть за благородный класс и назвал его в честь девушки вкоторую влюбился в 2006 году. Татьяна. Мне не приятно что меня могут считать голубым. Ты прочитал и будь теперь достоин спасти честь наших паладинов. Большинство паладинов думаю захотят спастти свою честь. Вот вам видео в помощь. советую не полинится и изучить все четыре минуты видео полностю. https://www.youtube.com/watch?v=Fuf5KokSpkE
    Спешите пока модератор не удалил тему.

  2. #2
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Уважаемый администратор в теме нету нечего плохого. Перечитайте пожалуйста. У вас на сервере действуют злоумышлиники и банят всех подрят.

    - - - Updated - - -

    Вон сделайте ему возможность банить самого себя ему смешно банить всех подрят. может ему понравится и он попытается забанить сам себя.

    - - - Updated - - -

    До меня дошло. Я помню этого типа он меня уже банил не раз. Этот тип банит намерено интересную информация для понижения онлайна Циркла. Он Работает на конкурента игры Вов циркл и пытается всячески шкодничать.

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Cruelangel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Новомосковск
    Сообщений
    26,609
    Поблагодарил(а)
    1,578
    Получено благодарностей: 2,473 (сообщений: 1,524).
    Репутация: 7234
    Заблокирован.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2019, 22:13
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2019, 09:03
  3. Нарушение пользователю litoorg5: Матерная речь
    от Musly в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 22:49
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 22:30
  5. Нарушение пользователю litoorg5: Матерная речь
    от Anasterian в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •