Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Безосновательная блокировка аккаунта гейм-мастером Аleksun (продолжение)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2020
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Безосновательная блокировка аккаунта гейм-мастером Аleksun (продолжение)

    Здравствуйте. Вчера гм Aleksun забанил 4 моих аккаунта за продажу золота/бота, при этом, никаких доказательств нарушений, кроме своих личных субъективных доводов, он не привел. Да, мои прошлые аккаунты были забанены за продажу золота и я об этом прямо сообщил ему. После категоричного отказа в возможности разбана или перебана на определенный срок основных персонажей и, в последующем, прекращении коммерческой деятельности, мы прокачали новых персонажей и на них, никаких продаж золота и тем более ботоводства не было, утверждение гм, что мы занимались ботоводством - прямая клевета, которую, как видно из тем, он не в состоянии опровергнуть.

    Ссылки на темы и скриншот последней удаленной темы:

    1 - (закрытая сразу после ответа) - https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=956082

    2 - (закрытая) - https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=956087

    3 - (закрытая) - https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=956108

    4 - (удаленная) - скриншот

    Скажите, поддерживаете ли вы его позицию? Является ли нормой поведение гма, который по личной инициативе, безосновательно блокирует аккаунты, игнорирует аргументы в разделе обжалования, сразу закрывает тему после ответа, и в дальнейшем, еще и удаляет отдельные темы, блокируя доступ к форуму?

    Форум.jpg
    Бан выдан на основе логов, и предыдущих заслуг, поэтому и в перебане вам сразу отказали, что в целом логично.
    Уважаемый заместитель куратора, блокировка новых аккаунтов была выдана не на основе логов, а на основе предположений, лжи и клеветы гейм-мастера, как видно из приведенных тем. Учитывая вашу репутацию администратора, который, на данный момент, всегда доказательно и детально подходит к блокировкам, пожалуйста, пересмотрите приведенную мою информацию о том, что никаких нарушений и доказательств не было и, если я не прав, покажите логи, которые свидетельствуют об обратном.

    Я не отрицаю, что вы имеете право блокировать аккаунты по своему усмотрению даже без причины. Если доказательств нет, тогда так и скажите прямо, что доказательств нет, учитывая прошлые блокировки, на основании предположении гейм-мастера аккаунт забанен по подозрению в нарушении, и в дальнейшем, несмотря на ваши аргументы, свидетельствующие о вашей невиновности, разблокирован не будет, т.к мы предполагаем, что вы будете нарушать правила и в дальнейшем, без клеветы и обвинений в действительном нарушении правил.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,054
    Поблагодарил(а)
    4,839
    Получено благодарностей: 23,008 (сообщений: 12,194).
    Репутация: 33224
    Я в предыдущей теме ответил, ну а логи мы открыто не предоставляем.

Похожие темы

  1. Безосновательная блокировка аккаунта гейм-мастером Аleksun
    от sobby в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 04:00
  2. Необоснованная блокировка аккаунта
    от Vladimir112233 в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 15:03
  3. Не обоснованная блокировка аккаунта
    от Watman3010 в разделе Нарушители
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 20:30
  4. Блокировка или возвращение аккаунта
    от Radirog в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •