Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Непонятный БАН. Бан за гринд(фарм) + Бан аккаунта подруги просто так

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Непонятный БАН. Бан за гринд(фарм) + Бан аккаунта подруги просто так

    1. Aleksunn1
    2. Мои персонажи - Neft, Мыкун
    Персонаж подруги - Timetodie
    3. Мои персонажи - Neft, Мыкун (bot)
    Персонаж подруги - Timetodie (Сбыт)
    4. Не совсем понял где она
    5.
    Здравствуйте, извините конечно, я не понял за что получил бан. Написано бот, но играл я. А еще дали бан моей подруге (Timetodie) со словами "Сбыт"))) Помню вчера ей дал стак колчедана.

    Можно подробную причину бана.

    Я обьсню что делал, может этого делать нельзя. Играл в два окна (хотя часто вижу мультиакки, многооконные), нашел спавн колчедана, привел туда своего рогу поставил в инвизе, поймал тайминг респавна и просто каждые тридцать минут собирал. Причем делал это лично я. А в другом окне фармил кожу на крабах, сегодня там со мной кто то еще фармил, это ГМ был чтоли, и подумал что я бот потому что фармлю долго или что, я играл лично на нем. Мб нажимал 4 кнопки))) Но при этом выкидывал мусор, делал стаки грубой кожи, я не знаю боты так умеют делать или нет. И не раз со мной кто то бегал фармил там часами.

    Еще забанили аккаунт подруги (Timetodie) вообще непонятно почему, написано сбыт. Чего сбыт? Или из за того что я играл иногда на ее аккаунте, а она на моем, меняемся, так интереснее.

    Пожалуйста перепроверьте как то, у меня нет сторонних приложений просто играл в два окна, если нельзя то окей, я просто не знал. И аккаунт подруги забанили просто так. Она мне помагала убивать аликов в пещере. Должен же быть анти чит, который показывает сторонние приложения и прочее.

    А третий мой акк почему то не забанили. Зато подругу. Проверить логи или я не знаю можно же как то нормально все перепроверить, был бы я читером каким то, то и не писал бы. Бан не справедливый. Проверьте хорошо. Античит должен ведь быть, показывающий стороннее ПО.

    И почему 60 дней, там люди по дню получают и написано боты. У меня не было бота, мне 60 дней + баните аккаунт подруги. Которая со мной играла просто нонстоп. И мы часто обмениваемся с ней между персами. Сбыт друг другу?)) Что происходит?) И снять бан за деньги можно, а если я читер то плати и играй чтоли))) Пожалуйста разберитесь с этой ситуацией.

    П.с. т.е. если я сейчас пойду фармить колчедан просто оставив перса в инвизе возле респавна, узнаю тайминг и буду подходить к компу когда он спавнится, то тоже получу бан? Но играю лично я!!!

    Или снова пойду фармить крабов как сумашедший чтобы скрафтить 378 шмотку, кожи надо очень много, сама игра намекает фарм, гринд. Но давать бан за бота когда ты играешь сам... разберитесь хорошо! Бан поспешный!!

    П.с. если все таки решите что я бот который умеет писать такие сообщения, разбаньте хотя бы акк подруги, она не за что пострадала, впрочем не только она.

  2. #2
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Кидаю видео - перебаниваю все забаненные аккаунты навсегда. Согласны?
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Можно видео персонажа Neft и Timetodie? P.s. Можете все акки мои забанить, разбанте Timetodie.

  4. #4
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    У меня есть видео персонажа Мыкун, пойдет? Просто ждать полчаса респауна руды, чтобы убедиться, что Neft стоял с кликером, мне не очень хотелось. На Мыкун 100% бот, который ходил по точкам и убивал крабов. Но когда я суммонил рогу к мобам, снимал инвиз он ничего не делал.
    Последний раз редактировалось Aleksun; 31.03.2020 в 15:46.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Но когда я суммонил его к мобам, снимал инвиз он ничего не делал.

    Доказательств же нет на него получается

    П.с. т.е. если я сейчас пойду фармить колчедан просто оставив перса в инвизе возле респавна, узнаю тайминг и буду подходить к компу когда он спавнится, то тоже получу бан? Но играю лично я!!!

    - - - Updated - - -

    Короче вам виднее, что я ботами играю. Разбаньте аккаунт подруги. Пожалуйста. Спасибо.
    Последний раз редактировалось wahaha; 31.03.2020 в 15:50.

  6. #6
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Цитата Сообщение от wahaha Посмотреть сообщение
    Доказательств же нет на него получается
    Видео суммона и бездействия роги есть.
    Так что, видео-то кидать на друида?
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Если считать доказательством что я не у компа был потому что руда ресается каждые тридцать минут и подходил я в это время, то смысл какой? Я так и квесты делал пока мобы рес, просто афкашил! Многие думаю так делают, а то что античит сработал или сторонее ПО запущено таких нет, можно кого угодно банить получается за афк. Или однотипную игру, гринд мобов.

  8. #8
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Почему Вы умалчиваете про друида? Вы уже сознались, что там был бот? И решили зацепиться за рогу?
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Потому что уже поняли вы сами что баны не справедливы на них!

  10. #10
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Понятно. Отказ.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

Похожие темы

  1. Что за чушь банить другие аккаунты
    от =Xakashi= в разделе Вопросы по банам. Обжалование банов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 14:09
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •