Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с покупкой вещей в ЛК

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Проблема с покупкой вещей в ЛК

    1 logon
    2 аккаунт Mouse1141
    3 х25
    4 покупал вещи в ЛК за бонусы (50400 Пепельное кольцо безграничной мудрости), несколько раз на протяжение недели, и Древнейший саронит на распродаже, не приходит не чего, уже в течение 3-5 дней... час назад опять купил кольцо и нету, делал все по инструкции (чистил кэш и папку втф тоже). прошу принять меры. (я всерьез думаю донатить трини)

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,447
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    Возможно вы покупаете эти предметы другому персонажу? Проверьте всех персонажей на аккаунте, предметы должны приходить по почте.

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    867
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 691 (сообщений: 437).
    Репутация: 771
    Цитата Сообщение от Делсот Посмотреть сообщение
    1 logon
    2 аккаунт Mouse1141
    3 х25
    4 покупал вещи в ЛК за бонусы (50400 Пепельное кольцо безграничной мудрости), несколько раз на протяжение недели, и Древнейший саронит на распродаже, не приходит не чего, уже в течение 3-5 дней... час назад опять купил кольцо и нету, делал все по инструкции (чистил кэш и папку втф тоже). прошу принять меры. (я всерьез думаю донатить трини)
    проверь всех персонажей

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    упс, долго читал))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Lerfor за это полезное сообщение:

    Razghul (22.07.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •