Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Платина. Обжалование бана!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    05.04.2020
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Платина. Обжалование бана!

    1. (забанил [Player: Aleksunn])
    2. Платина
    3. слив арены
    4. Не нашёл

    Вот вы мне написали удвоение бана. А за что??? За то что мы просто играли арену? Вот читаю ваш ответ на тему Zamecx с которым мы собственно и играли 3ку "Из 12 боёв вы 10 проиграли, причем одной и той же тиме, и вас ничего не смутило?" а что должно смутить? Такое ощущение что вы вообще не имеете представления что происходит на сервере и не играли в вов ни разу. Рега 3х3 мёртвая, играет до 10 нормальных тим максимум и что-бы ее регнули нужно кричать в чате несколько часов и может быть и то не факт что кто-то регнет. Был почти конец сезона, у меня уже фул гир, 2ка уже надоела, одни дк с палами, увидели сообщение в чате "РЕГАЙТЕ 3х3" и решили поиграть по фану в 3 дд, собрали тиму и мотивация у нас была не апнуть рейтинг, а выиграть у сильных ребят такой тимой: ретрик+хант+рога, что-бы у них пригорело, а то что мы проиграли большинство игр так вы сами "АНАЛИТИКИ" выйдите против сыгранной команды которая весь сезон играла 3ку и где у каждого 2600+ в 2х2 я бы на вас посмотрел. Какие аргументы в пользу бана? Хоть 1 назовите! То что мы проиграли большинство игр более сильным соперникам? Не спорю, но где тут слив? То что так совпало что они доапали на нас 2200 и мы попали под гарячую руку? Кто-то, но их тима точно не нуждалась что-бы им сливали рейт. Я вот 3 апреля ночью отыграл 1х1 с ДК с моей гильды около 15-20 игр 1х1, он выиграл 2-3 так это получается что он мне сливал и его тоже нужно забанить за слив? Проверьте логи и забаньте его обязательно! Начинайте банить орду за то что они почти каждое БГ проигрывают альянсу, давайте, они же тоже сливают хонор получается по вашей логике. Да, я горю, а вы бы не горели? Начало сезона, только оделся фул хонор, апнул топ 16 2х2, планировал ворваться 1х1 за бонусами (отыграл уже около 300 игр 1х1 ) и тут прилетает бан на 4 месяца ни за что, просто по тому что вам что-то показалось! Готов ответить на любые вопросы, можно в дискорде ladenkowins#1659, даже вебку могу подрубить что-бы вы видели что я не вру!
    Последний раз редактировалось Platina; 05.04.2020 в 11:21.

  2. #2
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Мне кажется, Вы уже все высказали в прошлой теме
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    05.04.2020
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну подгорел, а как я должен отреагировать если на попытку обжаловать бан мне вместо адекватных аргументов отвечают "ожидайте удвоения" и всё?

    - - - Updated - - -

    То что вы линканули таблицу где я сыграл 18 игр из них большую часть мы проиграли это вы считаете повод банить на 4 месяца?

    - - - Updated - - -

    Да, я не прав что так выразился в прошлой теме, но вы тоже меня поймите

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2017, 10:25
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 16:51
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 15:38
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 21:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •