Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
проблема с бонусами за голосование в mmotop

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Smile проблема с бонусами за голосование в mmotop

    Последнее время перестали начисляться бонусы за голосование в ММОТОР. Раньше все было прекрасно после каждого голосования приходили бонусы но последние 3-4 дня (точно не помню) все прекратилось.. Всегда авторизировался через Вконтакте, указывал аккаунт и выбирал logon3
    Зарегистрироваться в mmotop пытался, не получалось...
    Что делать?:confused:
    Последний раз редактировалось Killobitoss; 21.07.2012 в 08:44.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Доброго вам дня Killobitoss, прошу вас уточнить несколько моментов по вашей проблеме, а именно:

    Опишите пожалуйста ваш процесс голосования за наш проект. Желательно в деталях, как вы эту операцию проделываете. Для того, чтобы Ваш запрос был обработан нами максимально быстро и эффективно, постарайтесь как можно понятнее описать суть возникших проблем.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Захожу на сайт mmotop, выбираю сервер, авторизируюсь вконтакте, ввожу имя аккаунта и logon3 кликаю голосовать
    Последний раз редактировалось Killobitoss; 21.07.2012 в 12:29.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Сообщите пожалуйста имя вашего игрового аккаунта, я проверю вас в статистике mmtop
    Так же сообщаю Вам, что начисление бонусов за голосование происходит по результатам статистики, которую предоставляет нам проект http://wow.mmotop.ru. Мы рекомендуем совершать голосование каждый день, желательно в одно и тоже время или позже на 5-10 минут. Голосование за сервер осуществляется на добровольной основе и все проблемы с начислением бонусов связаны исключительно с mmtop. Если у вас есть сложности при голосовании вы можете обратиться по всем вопросам на почту поддержки: tex@mmotop.ru.
    Посмотрите так же обязательно нашу инструкцию c[_] http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=47735

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    имя аккаунта Killobitoss но тут я допустил ошибку я состою на logon2 и обратился не туда) Не зависимо от этого мне не приходят голоса туда)) я и при голосовании указывал другой logon
    Поэтому я извеняюсь и обращусь в другой раздел

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Спасибо Вам за обращение. Удачной игры на нашем проекте.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •