Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хочу занять все строчки ладдера

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2020
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Хочу занять все строчки ладдера

    Уважаемая администрация, у меня к вам не мало важный вопрос.
    Наблюдаю чисто за сезонами арены на катаклизме х5, и кое чего не понимаю.
    Почему некоторые игроки, а именно Quinecocaine ,Галаклион и Softwere имеют по две строчки в ладдере?
    Лично я против этих людей ничего не имею, но в связи с ограниченным количеством мест, я считаю это не справедливым.
    К примеру! Я мультигладиатор, беру в напарники разных 15 игроков и занимаю все строчки в ладдере. По итогу в конце сезона, награды получат 16 рыл вместо 30. и что это законно????
    Да одному занять все 15 это анриал, но каждый получается спокойно может забрать по 2-5 позиций, обламав тем самым других игроков. ммм круто
    Делайте тогда кол-во призовых мест больше или засчитывайте только одну наивысшую по рейтингу команду в которой играет человек, с кем бы он там не апался! По моему, так будет правильно.

  2. #2
    Безжалостный Гладиатор (х100 Cata) Аватар для QueenCocaine
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    1,674
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 162).
    Репутация: 214
    Цитата Сообщение от Биткойн Олегович Посмотреть сообщение
    Quinecocaine
    этот сезон я играю только с одним напом
    Как-то раз у Yespresentsa спросили, как он любит заниматься сексом? На что он ответил: Я не люблю когда во время секса смотрят в глаза, по этому никогда не оборачиваюсь

  3. #3
    Неумолимый гладиатор Аватар для mazadeck
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Репутация: 21
    Не засчитывают команду только из двух твинков, флаг тебе в руки, бери 15 рандомных челов и апай рейтинг =)
    Последний раз редактировалось mazadeck; 18.05.2020 в 14:01.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2020
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну вот собственно и отписали челики, один из который твинком зашел в прошлом сезоне, а второй за счет твинка пытается провагонится в этом сезоне.
    Мы не на офе играем, там где полный рандом и множество команд. Тут на 50 нещастных игроков которые играют на 2.4+ всего 15 мест. И то сезон из твинков, можно полностью обьявлять не состоявшимся.
    Это же смешно в прошлом сезоне нещасный претендент(15-е место) 2.5 рейтинга....что ж за цифры такие. Дайте простым смертным хоть порадоваться и чето лутануть, про тех кому 2.2к это успех я конечно молчу.
    Последний раз редактировалось Биткойн Олегович; 18.05.2020 в 14:28.

  5. #5
    Неумолимый гладиатор Аватар для mazadeck
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Репутация: 21
    Давайте раздадим всем тайтлы, а че?
    Если ты не в состоянии со своим мейтом набить рейтинг, что бы попасть в р15 это уже ваши проблемы, а не тех людей которые играют сезон с кем либо.
    (твинк в команде не дает каких либо привилегий)
    Последний раз редактировалось mazadeck; 18.05.2020 в 14:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •