Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Смена никнейма

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Raxta
    Гость

    Angry Смена никнейма

    Здравствуйте, я захотел сменить ник своему персонажу. Зашел в личный кабинет - бонусов было достаточно, выбрал услугу смена никнейма, выбрал персонажа. Мне написали, что услуга успешно активирована. Но ник персонажа не сменился и никаких окон, где бы я мог сменить ник не вышло. Что делать?

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    Цитата Сообщение от Raxta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я захотел сменить ник своему персонажу. Зашел в личный кабинет - бонусов было достаточно, выбрал услугу смена никнейма, выбрал персонажа. Мне написали, что услуга успешно активирована. Но ник персонажа не сменился и никаких окон, где бы я мог сменить ник не вышло. Что делать?
    зайдите в игру и нажмите на своего персонажа, которому делали смену никнейма и у вас появится табличка с заполнением нового ника.

  3. #3
    Raxta
    Гость
    Где именно нажать и чем нажать?

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    867
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 691 (сообщений: 437).
    Репутация: 771
    Цитата Сообщение от Raxta Посмотреть сообщение
    Где именно нажать и чем нажать?
    зайдите в игру, на аккаунт, на персонажа которому вы меняли ник, при нажатии вход в игровой мир, вылазит таблица, где и нужно будет ввести новый ник

  5. #5
    Raxta
    Гость
    Ничего не вылезло) я бы заметил, если бы что-то появилось)

  6. #6
    Наш человек
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    867
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 691 (сообщений: 437).
    Репутация: 771
    Цитата Сообщение от Raxta Посмотреть сообщение
    Ничего не вылезло) я бы заметил, если бы что-то появилось)

  7. #7
    Raxta
    Гость
    вчера вечером использовал бонусы, и потом играл - никаких таблиц не было, сегодня играю - никаких таблиц) так что что-то не работает)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •