Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Dentabilis

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17

Тема: Dentabilis

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2020
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Dentabilis

    1) dentabilis -fun
    2) озай
    3) скрипты
    В общем рассказываю ситуацию, я провёл очень много игр против стримера на локе и знаю, что после ШЕДУФЬЮРИ он моментально кастует фир, на первом моменте "видеопруфа" заметно, что я нахожусь в зелёнке (антимагическом панцире) , также заметно, что у лока без КД тот самый стан по области, любой игрок выше 2к рейтинга понимает, что сейчас после зелёнки будет тот самый шедоуфьюри, я нажимаю под конец айсбаунд( невосприимчивость к стану) и даю предиктом Кик, у меня не всегда так получается иногда я проигрываю арены из-за этого
    На 2 моменте так же видно, что "стример" прыгает вниз, неужели просто так , спросите вы? Нет, потому что у него откатился шф, я , имея какой-то представление, что он планирует сейчас сделать нажимаю предиктом айсбаунд как в 1 видео, но Лок на реакции это тоже прочитал и не стал давать шф, т.к мне нужно было до него добежать я бегу под замедлением и вижу, что Лок после преземления начинает останавливаться, я даю предиктом Кик , точно так же как китаец вначале этого видео. https://youtu.be/VBh3S3HR3Xo

    Этот материал выбран из контекста, для того чтобы показать его лично вам , чтобы это выглядело максимально непонятно, из 10 киков я попадаю вот так 2-3 раза , у меня нет ни одного нарушения за использование ПО я НИКОГДА не использовал и не планирую использовать запрещённые программы, у меня есть только ахк , который я начал использовать после того , как его легализовали.
    Теперь пару слов от меня
    Если бы мне не был бана за руин игры, ко мне бы не было такого негативного отношениях и предвзятости, дело в том , что в 1с есть обидчивые люди , и когда их убиваешь и не даёшь им апаться, они обижаются и заходят/ зовут друзей в контре, там 2 боя , где я встал АФК, но вы не видели всей картины, я регал на тильте и меня заснайпил гибрид паладин ( носит одноручку и щит, хилится очень люто, но дпс слабее) с нской(хил триня , дамага не даёт) , всё бы ничего, но он вышел с ПЕЧАТЬЮ СВЕТА, которая не даёт никакого дпса и с пула этой арены было ясно, что этот человек хочет делать, у него нет в планах меня убить, он хочет 30 минут драться на луз обоим и так 2 раза, признаюсь, там был мой косяк, я был не в слшком адекватном состоянии из-за минуса рейтинга до этого, но я уже понёс наказание за свой проступок
    Пожалуйста, озай, не берите в расчет старый бан, это был одиночный момент, когда я был заагрен.
    Я никогда не банился за Читы и всё из этого рода.
    Если бы я был виновен я бы не пытался достичь какого-то правосудия.

  2. #2
    Эксперт Аватар для reiwe
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    425
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 97).
    Репутация: 627
    Какой Профит кикать в 0.1? Если лучше кикать под конец, я не защищаю игрока, хотя нет , я защищаю, я не играю ДК и понимаю, что после зелёнки Лок будет давать шф и т.к часто абузят шф фир, чел ловит шф незыбкой и даёт кик заранее и попадает в каст, банально если задуматься об этом ---> чел прочитал топ 1 варлока как 1.5 пацана, висит зелёнка, чел уже понимает, что ему дадут шф и нажал сразу по окончанию незыбку, вопрос по 1 моменту должен вообще не рассматриваться.
    2 момент уже более спорный, чел жмёт так же незыбку,но уже не получает, Лок оказался умнее, но опять же на ДК он бежит к локу и просто спамит Кик, т.е он его просто хочет слить, потому что нормальные Локи дают сало/фир и за цепочку Фира этот самый Кик откатится, не в коем случае не принуждаю к действиям или подобное, но чел просто в 1 моменте скиланул, в 2 повезло и что, теперь за это бан дадут? Я знаю этого ДК, вместе с ним пвешим на х100, участвовал в тесте накса, типо по общению иногда даун, но он не юзает софт

  3. #3
    Гуру Аватар для destroers
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 50).
    Репутация: 441
    Озай вопрос к тебе, а если мискликнул и случайно попал? Вопросов нет, если он каждый каст сбивал, тут странность одна, видео добавили с рандомным киком, а где остальные моменты, их нет?

  4. #4
    Эксперт Аватар для reiwe
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    425
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 97).
    Репутация: 627
    На 2 арене так же есть интересный момент, что Лок нажал сайленс на ДК , а пет побежал сверху вниз , ну не просто так покусать, а чтобы дать сало, ну и Кик логичен, ладно , последнее слово за администрацией, но немного обидно, что выдают бан не за программу , а просто за хорошую игру, сплошная предвзятость из-за прошлого нарушения, конструктивных пруфов нет, жалко тса

  5. #5
    Гуру Аватар для Lolka1234
    Регистрация
    25.12.2018
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    355
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 115).
    Репутация: 751
    Кики конечно странные, но если иметь хоть капельку мозга то кики очевидные. Странный бан, конечно, хотя бы разобрались. 2 момента, вырванные со стрима это не показатель (лучше бы скинули полные записи боя) ,а не вырванный из ''контекста'' отрывок для более ясной картины. Очевидный вброс что бы забанить челика и выкинуть из ладдера.
    Я PvE ДРАКОН

  6. #6
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,871
    Поблагодарил(а)
    2,040
    Получено благодарностей: 2,731 (сообщений: 2,090).
    Репутация: 7410
    Из темы в нарушителях:
    Цитата Сообщение от ida Посмотреть сообщение
    Запись с твича (заснял фрапсом, вдруг оригинал на канале удалиться)
    Вы стримы ведете?

  7. #7
    Эксперт Аватар для reiwe
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    425
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 97).
    Репутация: 627
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Из темы в нарушителях:


    Вы стримы ведете?
    Этот человек и со стрима ухозгрыза берет фрагменты чтобы банить ухогрыза

  8. #8
    Гуру Аватар для destroers
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 50).
    Репутация: 441
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Из темы в нарушителях:


    Вы стримы ведете?
    Не ведёт он нечего, вырезал момент из боя, думает, забаню, но тут Озай рандомный кик, если он был бы на скриптах, выложили бы весь бой или момента 3-5, и там видно было бы, а тут рандомный момент и банить за это бред

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 16).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от destabilis Посмотреть сообщение
    иногда я проигрываю арены из-за этого
    что значит иногда? по кд, а с коршуном 50\50

  10. #10
    Эксперт Аватар для Plimutrok
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 111).
    Репутация: 154
    Заслуживает ли чел находиться в бане? ДА! Учитывая перелив говяной арены 1х1 3 сезона под ряд. Посмотрите кто пришел дефать его? destroers он же (Sweizy, Eleencore, Arieena, Дюхатравмат) человек который кучу сезонов переливал с этим же Destabilis / Dentabilis / Grimborju. Доказательствами перелива служат скрины которые я кидал в теме https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=974159 . Вообще по хорошему они оба должны быть забанены, но к сожалению лутанул бан только один((

  11. #11
    Эксперт Аватар для reiwe
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    425
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 97).
    Репутация: 627
    Цитата Сообщение от Plimutrok Посмотреть сообщение
    Заслуживает ли чел находиться в бане? ДА! Учитывая перелив говяной арены 1х1 3 сезона под ряд. Посмотрите кто пришел дефать его? destroers он же (Sweizy, Eleencore, Arieena, Дюхатравмат) человек который кучу сезонов переливал с этим же Destabilis / Dentabilis / Grimborju. Доказательствами перелива служат скрины которые я кидал в теме https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=974159 . Вообще по хорошему они оба должны быть забанены, но к сожалению лутанул бан только один((
    Бан был выдан не за перелив, факт перелива не доказан, а лишь в голове вашего круга 1с пацанов, но сейчас человека забанили совершенно за другое, он с автокиком проигрывает игры? Это смешно, я глянул стату против ухогрыза , он играет с ним и есть лузы и их больше
    Если человек не хочет регать на другого, это не повод для бана, Додж/ снайп не запрещен
    Последний раз редактировалось reiwe; 11.06.2020 в 11:33.

  12. #12
    Эксперт Аватар для Plimutrok
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 111).
    Репутация: 154
    Цитата Сообщение от Himawari Посмотреть сообщение
    Бан был выдан не за перелив, факт перелива не доказан, а лишь в голове вашего круга 1с пацанов, но сейчас человека забанили совершенно за другое, он с автокиком проигрывает игры? Это смешно, я глянул стату против ухогрыза , он играет с ним и есть лузы и их больше
    Бан перелива невозможно доказать, а видят его только этот самый круг 1с пацанов. Я кинул скрины которые как можно ближе показывают доказательство договорников

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Подтверждено] Dentabilis
    от ida в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2020, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •