Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Админ помоги, начисление бонусов некорректно

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Админ помоги, начисление бонусов некорректно

    Добрый день! У меня проблема при начислении бонусов за голосование: голосую каждые сутки, а бонусы приходят раз в двое суток, и всего 8 баллов. Получается так, проголосовав сегодня и получив бонусы, я не получаю бонусы за следующие сутки, но при этом голосую. И через день опять голосую тут бонусы приходят, еще на следующий день опять голосую а бонусов нет. Хотя всегда появляется зеленое окошко где написано что мой голос принят и бонусы будут зачислены. И еще одна странная надпись появляется перед голосованием( всплывает черное окно где написано что вы уже проголосовали а потом пропадает и я спокойно голосую). И так уже пол года или даже больше. Помогите решить проблему.

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    867
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 691 (сообщений: 437).
    Репутация: 771
    Цитата Сообщение от wowwa Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня проблема при начислении бонусов за голосование: голосую каждые сутки, а бонусы приходят раз в двое суток, и всего 8 баллов. Получается так, проголосовав сегодня и получив бонусы, я не получаю бонусы за следующие сутки, но при этом голосую. И через день опять голосую тут бонусы приходят, еще на следующий день опять голосую а бонусов нет. Хотя всегда появляется зеленое окошко где написано что мой голос принят и бонусы будут зачислены. И еще одна странная надпись появляется перед голосованием( всплывает черное окно где написано что вы уже проголосовали а потом пропадает и я спокойно голосую). И так уже пол года или даже больше. Помогите решить проблему.
    Голосуйте так например сегодня проголосовали в 15:00..а завтра нужно будет проголосовать в 15:01 ну или позднее..и так каждый день.
    И в лк заходить сразу не нужно после голосования, подождите 2 часа!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    попробую, но не уверен что в этом проблема, раньше получалось и без этого точного расчета, в любое время суток - до 12 и после 12.

  4. #4
    Новичок Аватар для Favor1te
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •