Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Wotlk Пропажа персонажа 2018 год. Так и не решенный вопрос. В надежде на толкового модера

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2018
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Пропажа персонажа 2018 год. Так и не решенный вопрос. В надежде на толкового модера

    Добрый вечер уважаемая администрация, дело было в 2018 году, после возвращения из армии обнаружил, что пропал персонаж на аккаунте LK x100, рыцарь смерти с ником Symboldk. После его поисков, и после общения с администрацией выяснилось, что он находится на другом аккаунте, взлома быть не могло, я так считал и считаю до сих пор, он просто был выставлен на торговую площадку либо же перенесен, возможно из-за моего долгого отсутствия, я не знаю, как работает система персонажей для игроков, которые долго не появляются в сети.
    На прошлые просьбы администрации разобраться в этом деле, я не получил абсолютно никакого толкового ответа, а только бан на аккаунт в целом, где находились и другие персонажи. После этой истории я забил и на вов и на серв в целом. Прошло 2 года, решил вспомнить старые добрые и заодно попробовать попытать удачу в поиске толкового модератора, поэтому пишу сюда, надеюсь за это время коллектив админов изменился в лучшую сторону.
    У меня есть все доказательства того, что персонаж мой, скрины, логин и пароль от ака, на котором он когда то был и который забанен, этот персонаж так и не был тронут с того времени, он просто пылится на чьем то чужом аке и никаким образом не используется.
    Надеюсь на Ваше понимание и помощь в этом давнешнем вопросе, на вашем сервере я до этого проиграл не один год, и вложил в этого персонажа не только временные ресурсы, а так же и денежные, и хотя бы за то, что я вложился когда то в Ваш проект, я надеюсь, что Вы хоть немножечко вложитесь в мою проблему. Я же с большой долей вероятности вложусь в этот проект снова, если вопрос будет решен, да я даже готов выкупить этого перса, если это хоть как-то поможет, либо же скинуть модеру, который сможет решить этот вопрос хотя бы небольшое, но хоть какое то "Спасибо".
    P.S. Если нужны какие то данные по этому персу, могу спокойно их предоставить.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,803
    Поблагодарил(а)
    4,832
    Получено благодарностей: 22,958 (сообщений: 12,173).
    Репутация: 33174
    Если персонажа перенесли с аккаунта, то возврату он увы, не подлежит

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2018
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Почему то есть возможность без моего ведома переносить или продавать персонажей на другие аки, а обратная процедура отсутствует, даже если отталкиваться от взлома, то неужели нельзя устранить его последствия, если даже очевидно, что персонаж мой?

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,803
    Поблагодарил(а)
    4,832
    Получено благодарностей: 22,958 (сообщений: 12,173).
    Репутация: 33174
    Цитата Сообщение от kingfear Посмотреть сообщение
    Почему то есть возможность без моего ведома переносить или продавать персонажей на другие аки, а обратная процедура отсутствует, даже если отталкиваться от взлома, то неужели нельзя устранить его последствия, если даже очевидно, что персонаж мой?
    Потому что к вашему аккаунту, и почте имели/имеют доступ 3и лица, с этим ничего не сделать.
    Без доступа к почте перенос невозможен в принципе.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 17:39
  2. [Wotlk] Так и не решенный вопрос!
    от saintless в разделе Личный кабинет (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 13:08
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 10:28
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 00:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •