Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование мута.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2020
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Обжалование мута.

    1. Яростная
    2. Tartarus
    3. Причина: Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм
    4.
    Всем добрый вечер!
    Столкнулся с такой неприятной ситуацией....
    играю на х5, сидел с телефона читал новости, увидел кое какую информацию касательно подрыва ЖД пути, который находится на территории Украины!
    Сам я житель РБ, можно сказать езжу на этом участке ЖД дороги, решил в общем чате поделится данной информации! Да, согласен. В правилах прописано то, что запрещено это! Но есть одно НО!!! Мне же дали мут на 10.000 минут, это как? если по правилам максимум 5.000.

    12) Тип нарушения: Неадекватное поведение, любые попытки вызвать конфликты на межнациональной почве, в том числе, написание фразы не на русском языке (Наказание: 5000 минут блокировки чата) Под неадекватным поведением понимается помимо прочего:Разжигание межнациональной ненависти

    Так же написано в правилах:

    Внимание! При нарушении нескольких пунктов правил игры, наказание выдаётся по наивысшему значению одного из пунктов, не суммируется.

    Эту строку, я думаю не специально выделили красным цветом, да? Может я какой-то пункт упустил, заранее приношу извинения и прошу указать там, где я был все таки не прав!

    Да, слова которые я писал в общем чате:
    - Хо?лы подорвали ЖД пути
    мне же задали вопрос, зачем они это сделали:
    - Хер их знает.

    Ну и прилетает мут на 10.000 минут, хотя в правилах ЧЁТКО И ЯСНО написано: 5.000 минут (НЕ СУМИРУЕТСЯ!!!!!!)

    А, да. И самое интересное)) добавили пункт, расизм. Ниже погуглил определения слова: Хохол.

    Произошло, видимо, от запорожских казаков, в старину выбривавших голову и оставлявших собранные в торчащий хвостик (хохол)[1] прядь волос.

    В Киевской Руси такой чуб мог означать принадлежность к знатному роду. В частности, сохранилось византийское описание внешности князя Святослава Игоревича, указывающее, что он носил оселедец[12]: «Голова у него была совершенно голая, но с одной стороны её свисал клок волос — признак знатности рода».

    Выходит так, что можно растолковать что это просто национализм, не?
    Национализм — современное явление. На протяжении всей истории люди были привязаны к своей родственной группе и традициям. Кто же виноват, что они выбривали голову и оставляли клок волос? Казахи жившие на территории Украины выходит расисты?

    И да, я точно никого не собирался задеть или как-то обидеть, но раз на то пошло, то когда жителей Беларуси, называют бульбашами, почему тех кто это делает не карают мутом? Разве это не унизительно для жителей РБ? Правильно, каждый воспринимает по своему. Но по сути растолковать можно по разному.
    Да, я согласен. Кого-то мои слова задели, но нарушать правила установленные администратором форума, это нормально? Почему данное слово используется в фильмах? Почему там никто не реагирует так, как реагируют здесь ?

    Выходит так, что без задней мысли, даже не пытаясь оскорбить как-либо жителей Украины... Выдают мут, не соответствующий правилам данного форума.
    Я не согласен с решением данного администратора, т.к. в правилах чётко прописано:
    Внимание! При нарушении нескольких пунктов правил игры, наказание выдаётся по наивысшему значению одного из пунктов, не суммируется.
    Максимальное наказание, это не 10.000 минут, а всего 5.000. Почему мне дали 10.000 ? Предвзятое отношение к отдельным игрокам(лицам)
    Лица, которые представляют вас в игровых мирах, в первую очередь должны быть сдержанны, компетентный во всех правилах данного форума. Судя по его муту, я не скажу что он отнесся ко мне сдержано. Он дал волю эмоциям и злоупотребил полномочиями как по мне. Прошу разобраться в данном случае, надеюсь на вашу адекватность, спасибо.

  2. #2
    Гуру Аватар для Журавлева
    Регистрация
    30.04.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    431
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 397 (сообщений: 187).
    Репутация: 397
    Мут был выдан мной. К сожалению, в данный момент скрин предоставить не могу (только после 18:00 по МСК), но точно помню момент, когда вы это писали в чате. Можно было написать и "украинцы" - суть осталась бы та же. Но, в любом случае, необходимо вмешательство ГМа.
    Цитата Сообщение от VladMorgyn Посмотреть сообщение
    - Хо?лы подорвали ЖД пути
    мне же задали вопрос, зачем они это сделали:
    - Хер их знает.


    Цитата Сообщение от VladMorgyn Посмотреть сообщение
    Тип нарушения: Неадекватное поведение, любые попытки вызвать конфликты на межнациональной почве, в том числе, написание фразы не на русском языке (Наказание: 5000 минут блокировки чата) Под неадекватным поведением понимается помимо прочего:Разжигание межнациональной ненависти
    Будьте добры, изучите правила игры на сервере, прежде чем ссылаться на них. Согласно действующим правилам, мут был выдан по пункту 2.3 - Оскорбления, основанные на национальных/религиозных/расовых признаках, в прямой/завуалированной формах - выдается мут на 10000 минут в качестве предупреждения, при повторе нарушения выдается бан на 15 дней.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2020
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вот именно, суть одна и таже, сами только что и сказали. Вы просто прицепились к словам и всё. Никто, просто никто не отреагировал негативно на мои слова, если бы возник конфликт, я бы сразу объяснил что я имел ввиду, место этого мут на 10.000 минут, смешно))) где те правила, которые я вам показывал? Почему я их не могу найти больше? Вы мне показали одну сводку правил, я изучал другую на вашем форму, все то, что вставил в чат было взято с форума. Я же не из головы сбрасывал информацию и виды наказания.

  4. #4
    Гуру Аватар для Журавлева
    Регистрация
    30.04.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    431
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 397 (сообщений: 187).
    Репутация: 397
    Цитата Сообщение от VladMorgyn Посмотреть сообщение
    где те правила, которые я вам показывал? Почему я их не могу найти больше? Вы мне показали одну сводку правил, я изучал другую на вашем форму, все то, что вставил в чат было взято с форума. Я же не из головы сбрасывал информацию и виды наказания.
    Не знаю, о каких вы правилах говорите, но мы действуем, руководствуясь теми, что я указала в предыдущем сообщении.


    Цитата Сообщение от VladMorgyn Посмотреть сообщение
    Вот именно, суть одна и та же, сами только что и сказали.
    Я этого не отрицаю, но можно же культурнее выражаться? Чтобы не разгорались конфликты. Вам просто повезло, что люди промолчали, часто бывает, что между людьми возникают серьезные конфликты из-за одного слова.

    В любом случае, если ГМ посчитает мой мут неверным - я его сразу же сниму.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2020
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    То, о чём я сейчас говорю, я даже найти уже не могу. Я чётко видел эти строчки, где было написано про 5.000 минут и то, что виды наказания не сумируются. Я просто не ожидал того, что оно пропадёт (потеряется) так бы я сделал скрины.

    Нет, мне не повезло, просто никто это не воспринял в штыки как сделали вы. Оказывается люди адекватные, не обращают на такие мелочи.

    как связаться с ГМ ?

  6. #6
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Цитата Сообщение от VladMorgyn Посмотреть сообщение
    Вот именно, суть одна и таже, сами только что и сказали. Вы просто прицепились к словам и всё. Никто, просто никто не отреагировал негативно на мои слова, если бы возник конфликт, я бы сразу объяснил что я имел ввиду, место этого мут на 10.000 минут, смешно))) где те правила, которые я вам показывал? Почему я их не могу найти больше? Вы мне показали одну сводку правил, я изучал другую на вашем форму, все то, что вставил в чат было взято с форума. Я же не из головы сбрасывал информацию и виды наказания.
    Видимо, Вы читали правила logon3
    https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=50
    Мы по ним не работаем. Ссылку на наши правила Вам дала модератор.
    Вот ссылка на них в том же разделе.
    https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=201449
    Мут выдан верно.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 14:58
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 16:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 15:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 10:28
  5. Обжалование мута X100 (50000 мин мут)
    от Strepsils73 в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •