Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Рейтинг PvP игроков с х100

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 158
  1. #1
    Наш человек Аватар для Vasja_1
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 78).
    Репутация: 865

    Рейтинг PvP игроков с х100

    Думаю многим будет интересно ознакомиться с каталогом игроков играющих на х100 на приемлемом уровне, или на него претендующим.
    Рейтинг неполный и будет пополняться(надеюсь)
    Стараюсь располагать по качеству сверху вниз. (роботы идут внизу)
    Начну с тех кого помню:
    -Вары-

    2.3+

    Likemeaxe - неплохой вар за 2.3+, есть у него конечно огрехи, а именно я думаю плохое качество связи... Или...
    Youmeattea - неплохой вар, ранее играл на нём другой человек, который сейчас в армии, сейчас он отдал другому, который за него чуть хуже играет - он же Kollomboo, у которого постоянно крадут персов) Он же неплохой игрок на охотниках, об этом чуть ниже. (Бан за софт)
    Unlovedbeads - вар 4+
    Unbeateble -- Не имеющий представления о лосе, или дефе, типичный "Яломать" 1.9 игрок чардж-бш-покинуть тело.
    Nereveruwk - 2.2+ На сегодняшний день один из лучших из тех с кем я играл, не считая софтовых роботов с фана, возможноему недостаёт времени на большие возможности.

    Скрытый текст

    Бывает так, что ты часами сидишь в куче говна, вокруг тебя летают мухи. Они садятся. снова взлетают и садятся. Их манит запах битвы. И пьянит. Но это всё не то. И вот после долгих часов сидения в куче говна с мухами, появляется он - волк. Его появление как выстрел. Среди всей толпы навозных мух и жуков, его появление как выстрел. Начиная от того как он пишет, того как он двигается. Того, к чем он готов. Этот волк был готов ко всему. Он нажимал на кнопки часами. Нажимал на них часами - это чувствовалось. Он знал всё. И делал. Знал и делал. И всё это словно стрела проходила сквозь ваших противников, не оставляя им надежды на победу. Его выучка как грация породистой лошади была отточена и ярка.
    Но вот породистая лошадь впервые увидела что-то, что-то для себя незнакомое. И всё. Её грация превратилась в конфуз, и она вздрогнула, Вздрогнула и споткнулась. Так бывает. Бывает когда хорошие игроки, спрашивающие себя: "Сколько я еще должен дать на эти чёртовы кнопки чтобы стать лучшим?" встречаются с неизвестностью. Так было и с этим. Он встретил неизвестность, и проиграл ей. Он слишком надеялся что то, что давит за него кнопки, или то, что заставляет давить его кнопки самого ему известно. Но к сожалению это не так.
    Всегда исходи из неизвестности.
    [свернуть]

    Korepjk - что-то апающий там по тихой в схватке с гладиаторами. Но в жизни реалма настолько непринимающий никакого участия, что незаметен широкой тусовке, и возможно играющий только в своём узком круге.
    Keitar - что-то апающий там по тихой в схватке с гладиаторами. Но в жизни реалма настолько непринимающий никакого участия, что незаметен широкой тусовке, и возможно играющий только в своём узком круге.
    Tigerfullxqt - как-то так, я думаю у него есть вариации ников на альтах, но не суть. Скриптовая машина за 2.2+, к сожалению не замечающая свои ошибки, и чрезмерно раздутым эго. Таких я обычно сразу посылаю в пешее эротическое.
    Qiwiloll - или как-то так. Непомню сколько он уже играет. Вроде 2.3 способен апнуть.
    Sabrine / Sabrinex - и прочее, потенциал есть, но что-то мешает. Наверно не в серьёз просто играет.
    Krestallhero - один из лучших воинов на реалме не замешанных в какой-либо узкой тусовке, помоему если ему дать время и не отвлекать сфармить весь ваш любимый топ. К тому же лишён такого школьного недостатка в отличие от большинства представителей поляны как раздутое ЧСВ.
    Nagibator - помойка 2.2 думающая что она топ. А на деле малолетка 14+ пускающая слюни на стату 100 - 0, и ради неё готовая вкинуть в циркуль последние мамкины деньги со школьных завтраков.
    Perforatorx - помойка 2k (Бан за софт)
    Fersdark - чей-то твинк не шарящий за варов 1.9+


    1.9+
    Knockduwn - неплохой вар, но без софта, да и ограниченным количеством времени на игру.
    Gitarus - я думаю он себя узнает. Какой-то игрок за дк, но начинающий вар подающий небольшие надежды в любом спеке, активно интересуется всем происходящим в мире сервера. Потенциал есть) Вобщем удачи тебе.
    Breakingleg - бомжара, претендующая на 2.2+. А на деле 1.8. Купившая софт,(полутавшая бан с античита но разбанившаяся?) но в нём не соображающая, в результате чего рассинхроны его движений с автоматизацией выдают этого клоуна с головой, как и многих других.(Бан за софт)
    Dzevenic / Dzevenis / Dzevenizxq - че-то такое. Оно же на пале с одноимённым ником. Какая-то нулёвая помойка с орды купившая гладоперса, но как и большинство не смирившаяся с тем, что она колхозная и есть кто-то лучше неё. Тупит и играет криво, но отказывается это признавать, в целях самозащиты начинает испускать тонны говна. Вобщем можно сразу в чс кидать.
    Punchmysoul - какой-то вар 2k+ не особо скиловый, с завышенным ЧСВ.
    Purgemepls - такой же как и верхний, разницы между ними я не уви
    Originalwar - пустое место 1.5 Но отличительная черта в том, что не признаёт этого. Деревенщина тупая.
    Uorproblem / Yourproblem - и всё в таком духе, ну незнаю. 2.2 с натягом(вместе с софтом). Чсв тоже раздуто, а обучению не поддаётся.
    Vladtk / он же Прощайфуджик, да многие он. Глупый. Бедный пуджик. ЧСВ раздуто до небес. Как говорят сейчас ЛС персонаж находящийся просто у половины сервера в чсе, не способный настроить аддоны или что-либо еще, а также признать или исправить свои ошибки, или полноценно отслеживать ситуацию в бою. Слизавший стили, методы(а может и жизнь?) у других персонажей, и скачавший ahk у киновара, но к построению собственного стиля игры не способный. Впринципе отражает бездарный тренд понтов сегодняшнего времени во многих персонажах сервера, когда понты дальше скила.
    Машахима - какая-то помойка 1.6?
    Олячардж - привет старому qrsk и твоим персонажам сливеру и прочим. Любитель побагать что-нибудь, да прикупить палёного дешевого софта. Не болей с похмелья и выпрямляй руки. Сколько можно играть в вов и так и не выпрямить руки.
    Seyne - аутдор помойка. Seyn/Блёсточка кажется его же прист. Впрочем руки и там отсутствуют. Не приминет нажать на нитроускорители где-нибдуь на полянке, единственное чем собственно и запоминается.
    Царьхахлов - А Сталльной это не твой пал? Вобщем поляна передаёт привет твоему заводу, и всему быдло-коллективу в твоём цехе на 1.9+
    Oldenemy - ниочём. В прямом смысле слова.
    Стриг - когда никого больше не остаётся, на поляну выходит стриг. И начинает теорезировать. У него это получается. И получается что-то апать... когда никого другого нет, кроме него в игре. Впринципе пве драконов на поляне он способен поразить некоторыми умениями.
    Tomek - 1.8 помойка.
    ---Update---
    Madda - хз рандом какой-то, но раньше неплохо рубил, впринципе, если бы не разливал постоянно пиво на клаву, мог бы достойно рубиться на уровне 2.3-2.5+. А так, алкаш на варе.
    Brytalherox - нонеймвар более известного паладина зосмвштанах, ниже его можно найти, за вара он нуб(Бан за софт)
    Вечныйжид - Балалайка 1.9
    Kollomboo - о нём выше было, слабый пока еще вар.

    Роботы
    без софта немогущие ничего
    Для них отдельный рейтинг, и отдельный котёл в АДу
    -------------------------------------------------------------------------
    Яестьсофт - Тупой колхозный Чёрт. Вобщем по нику всё ясно. Утренний гладиатор снайпящий полторашек. Можно отнести к компашке обебосов с поляны, или он в завязке, но судя по поведению относится к диаспоре чернозадых мурлоков.
    С приходом лучей света эта нечисть куда-то испаряется.
    Пкр - онже что и выше. Жаждет полутать перманент за софт, о чём прямо указывает в своих никах. Еще и продаёт этот софт на стримах.
    Shahiegladqq - клон Feedthehack. 1.5 помойка.(Бан за софт)
    Прожмузагкд - Утренняя 2.2 помойка. С приходом лучей света эта нечисть куда-то испаряется. сдаётся мне один из клонов чсв героев лутающих в снайпе бомжей что-то пока не забанили за софт.
    Whyplayban / Whyplaypal / Whyplaywar и прочее. Ну незнаю токсичный окологладиатор какой-то. Не то чтобы я бомбил. Но вести себя можно и покорректнее. Кажется он же Слабоумный дурачёк с никами Degir...xxx (Бан за софт)
    Feedthehack - колхозник какой-то со стран СНг, ренейм сделал на Eliasmyqueen потратил много денег на приват, чем чрезвычайно гордится, и думает что может затащить любого бомжа, но это не так(что последний турнир августа и доказал на пару с Valeriapvp). Но это не помогает ему побеждать в турнирах, потому что еще и мозги надо иметь, а их у него нету. (Бан за софт)
    Ifhawake - (тут почти не играет)относится к "Одно из тех помоев, которое громко заявляло о себе на всю поляну, а спустя несколько дней было накрыто волной античита за популярное меню и выложено на публичное обозрение в числе многочисленных юзателей колхозного софта. Чем опозорилось. Вобщем недолог их век. Рейтинг их чудесным образом опускается с планки 2.6+ до 1.9 + когда очередную дырку в анлокерах закрывают, а менюшку массово банят. Думаю справедливо будет считать их уровень именно таким - по рейтингу после бана менюшки. Будем считать его 2.5 вар. Хотя о себе говорит что он 2.9 гладиатор.
    Feelmehard -- пустое место 2.2, не способное признавать свои ошибки. Этот бомж даже не догадывается, что его метасокет нуждается в синих камнях, настолько он уверен в себе. Кажется один из диаспоры чернозадых мурлоков.
    Mishagladx - щас наверно сменил уже ник. Вобщем был такой миша с многими никами, который думал что он гладиатор, и успешно сливал всем свой софт(в т.ч. и админам), благодаря чему в конце концов всю их шайку перебанили, а сами они исчезли со временем. Входит в тусовку тех самых полянных закладчиков за 2.2+


    Шаманчики?

    Вот непомню чтобы я ими интересовался, хотя в своё время, не помню никого кроме
    Drassenpwnz - как-то так.
    Наверно у них игра сильно ситуативная и тащится от мейтов. Класс еще более мазохистский чем палы. Даже Пунтера не хочется упоминать, и про его софт. Ну просто смотреть больно.

    Еще один шаман по кратеру трётся... Забыл его ник.
    Twify? Tify? Trify? Swifty? FyftiFifty? Как-то так. Претендует на что-то, хотя я его не уважаю.


    Pally

    2.3+


    Southparkz - неплохой софт, и позиционка, подобие пастухпалов чтоли, победитель одного из турниров палладинов... На сегодняшний день один из лучших с кем я играл.
    Kuralesov - Сильный пал.
    Troyboyy - вроде неплохой пал. К сожалению мало удалось с ним поиграть. Что-то сёрёзное в нём есть, но хз. Может он уже не в том возрасте.
    Abcpal - ну наверно есть он, как и на фане, но как всегда в ЧСе, потмоу как там или жуткий спам своего канала на твиче, + пакет первоклассного софта, а я таких попзвёзд как всегда стороной обхожу. Но. Насколько я помню, р1 из них так никто на х-реалмах и не апнул, по причине завышенных стат у персонажей с фана на кроссе. Только там они и могут что-то.
    Scriptpal - А это не Scriptwar? ну вобщем он пытается. С такими никами персонажей я как правило в чс сразу кидаю. токсичность на уровне 5+, а ума 0. Пожелаем удачи тебе и твоему софту на 2.5+
    С приходом лучей света эта нечисть куда-то испаряется.
    Betlejuicezx / Valeriapvp - слабый Холипал тащимый софтовой обезъяной Feedthehack. За каким-то чудом попал на турнир. Незнаю зачем он пошёл в нём участвовать, я при просмотре лицо ладонями закрывал и краснел, лучше бы не позорился. Хотя для экспы может быть.
    Aticin - ну вроде бы топ ретрик на сегодняшний момент, если не вспоминать что Takano заходит на х100 иногда(а он заходит?), в схватке с орманами и прочими, но хз, я такие танцы геев не особо люблю.
    Kreelan, Победитель некоторых турниров. Ну за холипала я его не видел. Но БЭ ретро на орде сейчас, и некоторую позицию среди топовых палов занимает, может потому что никого больше нету. Хотя орда, странный выбор для пвп игрока.
    Капитошка -- х его знает кто он такой. Но вроде местный деградант. Ник то какой тупой.

    К сожалению я не знаю ников всех персов ормана и прочих победителей турниров, может и его парочка тут затесалась. Но т.к. эти сограждане крайне редко заходят на колхоз х100, могут они себя тут и не найти в списках.

    1.9+

    Unwilingnes -- незнаю кто это, вроде неплохой пал, но позиционка хромает. Его всёвремя кто-то тащит.(Бан за софт) https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=1007002
    1.21.10.2020
    2.Warden Anticheat
    3.Warden Anticheat Violation: Bot (CheckId: 803)
    4.Unwiilingnes.Unwilingnes.Hpxd
    Foxmortaly - один из нормальных игроков, способных к обучению и гибкой хорошей игре, к сожалению на него еще изредка заходит его кривой брат, который портит репутацию этому паладину.
    Global - полутавший чудом в далёком 200-х глада нонейм Холипал. От его бакпедалинга у меня глаза лопаются.
    Rageblade - нуб какой-та с PvP зоны он же вар Manscript(не о чём вобщем-то, но 2.5 на бомжах как-то натянул в начале кроса), походу без софта вообще, потому что так тупит бывает что хочется его кикнуть сразу.
    Ilsplove -- я незнаю кто это? Один из ЧСВ Палов. Но вот как он о себе говорит:
    Цитата Сообщение от "Ilsplove;
    Текст ведь большой был я тоже хочу быть ЧСВ палам как и те.
    Ну чтож, такое желание можно и выполнить.
    Kave / Kavee / Kaveee / Kaveeeeee - кто это вообще? Думается клон Kavengerа, многочисленные персы разных классов с таким же ником. Никак не может апнуть/вдонить себе гир. Какой-то комерс поигрывающий в вов на полянке, и иногда забегающий на аренку. Серьёзных наград не апал, кроме классового турнира чтоли... но игра идёт с понимаением на уровне 2.3+. Туповат правда, наверно в силу тяжёлой сельской жизни. Вобще я его часто путаю с примерно таким же персонажем под никами
    Сито/Сето/Seeto/Siito и прочие. Может это одно и то же лицо что и Kave? Или я ошибаюсь. Или они с одной деревни. Хотя это самое "сито" (какой же тупой ник господи) не очень то смыслит в тактике, (а может софта нету? Спроси у Feedthehack, он с тобой поделится по братски, вы же с одной деревни) из-за чего не может никого фармить кроме утренних бомжей на 2.2.
    Talenwar - бомж на паладине со словом вар в нике. Тупее и быть не могло. Но отчего-то считает себя очень крутым.
    Kasaleya,,, Касалейкин, Что-то такое - Kasaleyagodxzq с аналогами на варе. Не достойное особого внимания дно перелившее себе на тайтл еще во времена койла у дк по 10 к. Может то что приплыло со времени объединения с х10, я за ними не осбо.
    Swch - Бомж 1.5
    Стальнной - БгРетрик. Он понял что главноев этой игре: "Дождаться проков Шма, тринек и портняжки, и нажать крылья". На этом всё. Поляна передаёт привет твоему заводу, и всему быдло-коллективу в твоём цехе на 1.6+
    Телепузик ? Телепузикс / Телепуза/ Telepuziksz - Все ники с этим словом, в т.ч. пара других классов вары палы. Токсикперсонаж 14+. Чсв закладчик на софте. Думаю или закроют скоро, или к деклофинаку в дурничку поедет, или забанят за софт. Лучше не связываться. Всем и всегда пытается очень шумно и токсично доказать что он лучший во всей вселенной. Но кому оно надо? В чс вобщем.
    Phabian - помойноватый пал, на 1.9k+
    Degirpsih - утренняя параша, достающая на бомжах до 2.2. С приходом лучей света эта нечисть куда-то испаряется. (Там же в бане)
    Whyplayban / Whyplaypal / Whyplaywar и прочее. Ну незнаю токсичный окологладиатор какой-то нулёвый. (Бан за софт)
    Shelbypal -- Shelbywar полагаю он же. И еще многие Shelbyshaмы, Shelbylockи, Shelbyзайки, Shelbyмишки-попрыгайки. Agrogeneration-duelzone-garbage 2.2+
    Вендэтка, Вендетка и т.п. крылья под проки тринь и Шма. Ничего серьёзного.
    Kavenger -- Однотипный ник на варе Kawenger. Вспомнил. Олень какой-то в кожаных наручах. Деаспора чернозадых мурлоков.
    Alfasamca -- дно морское.
    ---Update 08.10.20---
    Seksbomba - Нищий пал.
    Monerial - ТОПДно х100. Серьёзно. Кто знает, тот поймёт. Глады его боятся. Наверно потому что он способен заруинить даже самые выигрышные бои. Незнаю насколько надо быть таким тупым. Вобщем можно сразу кидать в чс. Пройдёт лет 100 минимум, прежде чем он чему-то научится.
    ---Update 21.12.20---
    Спириит/ Спирит Spirit / И прочие. Опущенный жизнью гнойный червь, создавший себе тут Церковь, собравший в ней никчёмных таких же попущенных жизнью слуг, молящихся ему, и самоутверждающийся за счёт этого.

    Priest
    Happyvadimmy - Возможно из тех кто не использует патчи/пропись на статы и иной софт, лучший из ДЦ на реалме
    Newdeep - незнаю, что-то похожее на хорошее игру. Но хз, 2.3+ мб максимум.
    Dellonar - так чтоли...? Какой-то бомж, любящий спамить оскорбительные выражения в чат. Наверно работает на заводе в одном цехе со "Сталльной" и от скуки заходит убить своё время. Потмоу в чсе. Как и вся его компания.(Бан за софт)
    Dreamaway ?
    Dreamfull ... и вариации. Че-то там. Ну все знают. Я бы уже просто дал бан. Незнаю почему администрация терпит.
    Penance - a хз кто это вообще, какой-т оприст 2k+
    Distoxiah -- 2k+ агрессивный ганста
    Dellondie -- (Бан за софт)


    DeathKnight
    Тут сразу оговорюсь, что не считаю игрой вообще на рыцарях смерти какой-либо скилом, потому как катаясь лицом по клавиатуре и занимаясь спамом оков можно получить приемлемый результат, чем собственно большинство и занимается, прожимая +- 2 кнопки кроме спама оков, поэтому их оценка будет производится с позиции нажимает ли тот или иной дк чуть больше кнопок, чем спам оков.
    Wellbrume - нажимает 4 кнопки
    Babagnida... с приставками god/dog/pwnz/qq и прочего чего-то там, много ников и персов, начинающихзся на бабагнида. Незнаю чем ему там бабы не угодили, но походу какие-то траблы у мужика. Ничего особенного из себя по игре не представляющего, ну может софт только. К сожалению все их не читал, судя по его общению какой-то наркоман зарабатывающий закладками(об этой категории расскажу более подробно). Потому как громко обсуждают в среде своих на поляне, кто и сколько получил(или получит) за закладки, можно судить об этой возрастной и социальной категории игрока. 16-23+ аутист. Чсв на уровне "так раздуто, что щас лопнет", поэтому все эти персонажи у меня в ЧСе.
    Diklofinak / Diklofinakxd / Diklofinakqx и прочее. - прожимает 3 кнопки. Остальное за него прожимает софт. Популярный персонаж стал после перевода х10 в х100 откуда он влился, но там он был царь, а тут приходится конкурировать с такими же 3-хкнопочными софтовыми обезьянами, с чем он никак не может смириться, и из него постоянно на этом фоне льётся неуёмное чсв, потмоу в чсе. постоянно меняет себе ники на подобие Мой совет - обратиться к психологу, и перестать принимать диклофенак.
    Лучшийдк, Дклучший, Этовсёобман(сказали что его уже нету), и еще что-то.Андрейбудист? И его вариации. Или это его сводный брат. Искренне тратит время на то, чтобы написать всем в чат что он лучший. История была такова - не был он никогда лучшим, до тех пор, пока ему не подогнали софт. После этого его уровень отчего-то повысился. О том и чекаем списки взбаненных за софт в нижней части рейтинга.
    Moveup - прожимает 2 кнопки. Помойка какая-то.(Бан за софт)
    Дармому - Надо отдельно сказать. Хорошо конечно что в лечебницу для душевнобольных провели интернет и поставили компьютер. Но персоналу бы следовало ограничить количество часов в игре своим пациентам. Одно из тех помоев которое влилось из сточной канавы х10 вместе с диклофенаком и его аналогами.
    Матьстетхема --? Я думаю она его мать. Но скорее всего этот ник будет изменён. Уж очень часто такие ники как правило меняются.
    Рэнкай - аутдор помойка спамящая ВК цитаты в Yell чат, делал пластическую операцию по смене пола(так мне сказали). У него есть парочка последователей(тельниц) из субкультуры эмо или готов, слушающие металл и прожимающие чуму по кд.
    Север... Ну незнаю За дк ты, ну 0+ мб. Руки бы выпрямить. Он же пал Swch
    Kingdarkness -- гладиаторский Дк, ранее. Был продан видимо. Сейчас на нём какое-то дно сидит.


    Локи
    Kardiokill - чем мне запомнился хорошей игрой.
    Сhicorita - /и вариации этих ников/какой-то олень, или возможно это лицо женского пола малолетнего возраста, с крайне раздутым больным самолюбием, ничем особым не выделяющимся... А это еще модератор кажется, непомню уж просит меня администрация проекта, но их недогляд, что таких набирают в модераторы это жуть.
    Rotwarlock - Вротварлок. Хз какое-то убожество с непомерно раздутым чсв, думающее что оно гладиатор. Можно сразу в чс кидать.
    Крокодилфу? - софтовое чудовище. А это не тот стимер Ухогрызх, что улетел в армению? Вобщем все они из той же компашки многолетних задротов забугорного патче-софта, к сожалению никак не фиксящегося и долгое время занимающего благодаря этому верхние позиции многих листов рейтинга PvP.


    Друиды
    Noorishx - наркоман постоянно чего-то нюхающий, но не входящий в тусовку местных полянных закладчиков. Можно юзать, до тех пор, пока у него отходняк не начнётся и он не убежит чесать свой нос. 2.3+/ Пока что лучшее что можно найти в свободном онлайне.
    Viraviy / Вирсавий / и прочее, - шакал на спидхаке и гагарине заходящий поорать с одминистрации и ситуации на сервере.
    Lws - господи. Научись уже играть на друиде. Сколько можно. Ну почитай какие-нибудь гайды, скачай пару аддонов. Столько времени проводить в игре, и ничего не уметь я хз.
    Spaceqp - Дно реалма. Господи. Входит в секту помоев обнимающих друг-друга на поляне и получающих от этого кайф. На большее он не способен. А ну, еще жаловаться на форум по кажущейся ему несправедливости изанья кругом него софта.
    Хайдекс. Однокнопочная сова, постигшая абуз исцеления по кд. Отвечу словами одного из игроков в чате. "Хайдекс - иди на РТ помойка. Это тебе не ЦЛК."
    Хэдлайнер - Одна из тех же тупых сов. Звездопад по кд, хотки и всё.
    Аленкакотих - какой-то кот 2.4, но токсичный и без царя в голове. Можно и получше найти.
    Umbrella -- аутдор-дно.

    ---Update 08.10.20---

    arcopaleno или как-то так. Как он сам о себе написал:

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от "arcopaleno;
    Я помои
    [свернуть]




    Роги
    Collerinx / Collerinqq и прочее. Если он иногда и заходит на этот реалм. Напишу о нём его же словами:
    Цитата Сообщение от "Collerinx ;
    "Мой эксп 3.150 2с, и 2.7 3с. Я играю 8 лет в эту игру, и я единственный разбойник на этом сервере, который каждый сезон в топ 10, но вы мне тут начинаете рассказывать "
    - ну вы поняли
    Nothan - единственный весёлый персонаж, который(не без софта конечно) обсыкает всю поляну, но в 2-ке/3-ке нечасто экспуется, и по этой причине не удостоился каких-либо наград кроме дуельных званий Лвиных сердец и ассасинов.
    Смерти - Спецово придумал этот ник чтобы он сочетался со званием посленник, но по мне так выглядит обрубленно. Опытный разбойник, к тому же программист, неоднократно участвовавший в турнираз и прочее, где побеждал, наверно нехватка времени, а может нежелание не позволяют ему взять лучшие из строчек топа.
    Zuzz? - Кто это? Одно из тех софтовых чудовищ, которое сосредоточено на софте чем на игре сомой. Я даже подозреваю что Nothan и он это одно лицо, а может молочные братья?
    Legendx - вроде неплохой разбойник, поаренить на пару каток до 2k+, но токсичный вроде. Хз.

    Маги?
    Я знаю 3-х
    Сажке... Sajgkegodx / Sajkelord / Sajgkemag и прочее. Один из чернозадых мурлоков люто-бешено агрящийся на игроков, и при нехватке собственных силёнок зовущий на помощь свою тусовку. Всёвремя пищащий на поляне, когда ему кто-то из более-скилованных мигроков наступает на хвост.
    Cobragodxqzw... забыл его ник... Ну он примерно одного разума с сажке, но поскиловее, чем постоянно его опускает. Наверно апал что-то в 2х2, я с ним не особо сталкивался, наверно потому что просто не интересуюсь магами.
    Седонай - недавно заходил... Незнаю будет ли он еще тут. В своё время был популярен.
    Незнаю заходит ли сюда Slayerdog или кто ты там, но пусть тут будет типо, самый крутой из них.
    Вспомнил одного мага, которого парафинили о4ень часто в среде полянного быдла, но непонятно зачем он туда влезал
    Соой, и прочие вариации этого ника. Агромальчик недалеко уехавшйи интеллектом от полянных закладчиков. Кстати как мне сказали они с армении а не с украины, надеюсь там есть статья 228.

    Пройдёмся по чсу,
    откуда я доставал этих персонажей.
    Blackrock - тоже что-то хорошее в игре, но изначальная испорченность человека, поэтому в чсе.
    Caswell - непомню кто это??? тоже висит в чсе.

    Остальные, кто не попал сюда, либо ничем особым не выделяются на этом реалме, либо я их забыл, либо они утонули в реке времени, либо не достойны какого-либо внимания вообще. Либо дуэльгерои 1х1 с различными гибридспеками рождёнными в ЦЛК с нсками и ключами, сношающие по кд солоку 1х1 чем нехило гордятся, что я за PvP вобще не считаю. Вот их примерные ники.

    Надеюсь они излечутся от рака мозга, и пройдут успешную химио-терапию, и всё у них будет нормально.
    Либо это я. Но о себе писать неприлично.
    Некоторые классы я вобще не упомянул или спеки, по причине того, что я ими вобще мало интересуюсь, или не замечаю, вобщем для меня то не очень то и важно. Можете дополнить что-то или писать свои ники с характеристикой, возможно вспомню и добавлю в свой рейтинг)

    Все кто себя не нашёл, или против такого положения вещей как указано в рейтинге, внимательно ознакамливаемся вот с этими списками забаненных.
    https://forum.wowcircle.net/showthre...14#post7320514

    Ранее выехавших на софте, вывалившихся как комок глистов из больного тела сервера на всеобщее обозрение(Чем зафаршмачили свои ники и срочно после анбана побежали их менять, потому что на поляне иначе уже непокукарекаешь), после очередной волны пургена(зачеркнуто) античита, эта нечисть куда-то пропала из онлайна. Часть из них сменила ники и продолжила свою грязную деятельность по фарму утренних бомжей или солоке под новыми наименованиями и с новым анлокером, или иным софтом, частично кто-то ушёл вообще, искать деньги на обход ПКРа, или сервер где он еще работает.


    ---Update 22.10.20---
    Особенно хочется выделить утренних помоек, кричащих на поляне, какие они топ:

    https://forum.wowcircle.net/showthre...=1#post7413008


    Обратите внимание, скоро последует смена ников.
    Также читайте не менее интересные топы наших других участников сервера:
    https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=1007098

    Новый список пкр-помоев https://forum.wowcircle.net/showthre...=1#post7518464
    Последний раз редактировалось Vasja_1; 19.02.2021 в 22:08.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Vasja_1 за это полезное сообщение:

    Virsaviy (01.09.2020)

  3. #2
    Старожил Аватар для Настяпрогеймер
    Регистрация
    28.09.2019
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 41).
    Репутация: 77
    Держи в курсе главное.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Настяпрогеймер за это полезное сообщение:

    blairx (09.09.2020)

  5. #3
    Наш человек Аватар для SKY_FULL_STARS
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    328
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 58).
    Репутация: 69
    то ли радоваться что меня нет,толи грустить

  6. #4
    Старожил Аватар для Lovecheeryxd
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    Oh My God PvP Unicorn
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 30).
    Репутация: 47
    Ноунейм какой то сгарел?)) Скинемся на огнетушитель
    Lovecheeryxd , звездная странница
    Oh My God PvP Unicorn

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Lovecheeryxd за это полезное сообщение:

    "arcopaleno (08.10.2020),Adania (08.10.2020),aspis (10.09.2020),blairx (09.09.2020),SKY_FULL_STARS (01.09.2020),tr197 (21.09.2020),Virsaviy (01.09.2020),vovanich446 (14.10.2021),White Queen (22.03.2021)

  8. #5
    Гуру Аватар для Virsaviy
    Регистрация
    26.10.2016
    Адрес
    H A R I Z M A
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 39).
    Репутация: 42
    По кайфу, год уже не играл друидом :)

    Ставлю лайк за количество букв в его посту!)
    Последний раз редактировалось Virsaviy; 01.09.2020 в 19:43.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Virsaviy за это полезное сообщение:

    Lovecheeryxd (01.09.2020)

  10. #6
    Новичок Аватар для infizerum
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    -Вары-

    Krestallhero - Кто это? Ноунейм. Ниразу не видел в реге.
    Likemeaxe - Кто это?
    Madda - Кто это?
    Brytalherox -Кто это?
    Youmeattea - Кто это?
    Kollomboo - рак 1500. игогда прокал на него в начале сезона
    Unlovedbaeds - Кто это?
    Knockduwn - Кто это?
    Gitarus - Кто это?
    Tigerfullxqt - Кто это?
    Breakingleg - знакомый ник. вроде что-то может
    Feedthehack - сильный чел, один из 1% кто выбился в хай рейтинг на этом реалме
    Ifhawake - кто это?
    Mishagladx - кто это?
    Dzevenic / Dzevenis / Dzevenizxq - кто это?
    Perforatorx - 2700 помойка как минимум. один из лучших варов реалма. вроде как проект стрига
    Punchmysoul - лс бич
    Purgemepls - сильный чел вроде. возможно чей-то твин
    Sabrine / Sabrinex - слабый очень. пытался серьезно апаться в сильном тандере но ничего не смог
    Uorproblem / Yourproblem - слабый вар
    Vladtk / он же Прощайфуджик, странный чел... но из проверенного источника знаю что один из лучших варов реалма в данный момент.
    Машахима - кто это?
    Олячардж - 2.2 челик. по кд скупает всех варов с тайтлом
    Seyne - кто это?
    Царьхахлов - кто это?
    Яестьсофт - кто это?
    Oldenemy - лох сливающий солоку
    Qiwiloll - кто это?
    Стриг - главный вар серва с ебанутым софтом и армией подсосов
    Keitar - чкто это?
    Whyplayban / Whyplaypal / Whyplaywar и прочее. 2.2 челик. проект стрига
    Прожмузагкд - любит абузить пве и умирать за сс
    Korepjk - норм протик

    Шаманчики?


    Вот непомню чтобы я ими интересовался, хотя в своё время, не помню никого кроме
    Drassenpwnz - кто это?


    Pally кто это?

    Monerial - ахуенный пал
    Rageblade - кто это?
    Foxmortaly - кто это?
    Southparkz - средний пал 2.4 с ебанутым чсв
    Abcpal - по сути изобрел паладина как класс
    Valeriapvp - норм пал с избытком хасты
    Global - бич с тайтлом. про него все правильно написал
    Сито/Сето/Seeto/Siito кто это?
    Телепузик ? Телепузикс / Телепуза/ Telepuziksz - агрошкольник 2.2. возможно проект стрига
    Troyboyy - кто это?
    Whyplayban / Whyplaypal / Whyplaywar и прочее. лошок 2.2 пытается казаться 3к гладом
    Aticin - кто это?

    Priest
    Dellonar - худший шп серва
    Dreamaway ?
    Dreamfull ... лучший шп сейчас


    DeathKnight



    Babagnida... вроде норм дк. кнопочки нажимает как надо но сидит на 2к
    Diklofinak / Diklofinakxd / Diklofinakqx 2.2 челик
    Moveup - кто это?
    Дармому - кто это?
    Рэнкай - он же Сэрас. трансвестит с раздвоением личности и кумир всех полторашных дк. возможно проект диклофинака
    Север... кто это?


    Локи
    Kardiokill - кто это?
    Сhicorita кто это?
    Rotwarlock - Вротварлок. кто это?
    рокодилфу? - очень даже хороший лок


    Друиды


    Spaceqp - уебище......
    Хайдекс
    . кто это?
    Хэдлайнер - кто это?
    Аленкакотих - хороший и адекватный кот. наверно самы адекватный чел сервера


    Роги
    Collerinx / Collerinqq и прочее. лучший рога мира
    Nothan - бич конченный всю жизнь дрочит на 2.2
    Zuzz? - кто это?
    Legendx - кто это?

    Маги?
    Сажке... ноунейм 2.2
    Седонай - кто это?
    Последний раз редактировалось infizerum; 02.09.2020 в 00:04.

  11. #7
    Наш человек Аватар для Vasja_1
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 78).
    Репутация: 865
    Цитата Сообщение от infizerum Посмотреть сообщение
    Monerial - ахуенный пал
    Monerial залогинься

    - - - Updated - - -
    Последний раз редактировалось Vasja_1; 13.09.2020 в 18:35.

  12. #8
    Гладиатор
    Регистрация
    31.03.2019
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 297
    Я официально перешёл на х100 реалм, добавьте пожалуйста.

  13. #9
    Наш человек Аватар для Vasja_1
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 78).
    Репутация: 865
    Цитата Сообщение от Hollywings Посмотреть сообщение
    Я официально перешёл на х100 реалм, добавьте пожалуйста.
    А ты еще кто такой? У нас тут свой беспредел. В глады можно попасть только через постель с Monerialом, вон иди сначало его ублажи - потом посмотрим.

  14. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2020
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Куда смеяться??

  15. #11
    Старожил
    Регистрация
    16.09.2019
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 62).
    Репутация: 94
    Не играл на иксе миллиард лет, а меня тут говном поливают, занятно

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Стриг за это полезное сообщение:

    Anorver (05.09.2020)

  17. #12
    Гладиатор
    Регистрация
    31.03.2019
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 297
    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    А ты еще кто такой? У нас тут свой беспредел. В глады можно попасть только через постель с Monerialом, вон иди сначало его ублажи - потом посмотрим.
    Я твой господин. Ты мне только ник свой напиши игровой.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2020, 15:04
  2. (Предложение Logon) Рейтинг игроков WoWCircle
    от Terror Horde в разделе Предложения по проекту
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 20:58
  3. [Отклонено] Хейт со стороны игроков
    от Sing в разделе Обжалование банов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2018, 22:15
  4. Пинг игроков на logon.
    от Хаммерхэд в разделе Проблемы с подключением(logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 11:09
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •