Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Серебряный Союз (Silver Covenant)

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 38
  1. #1
    Активист Аватар для amoiseenok
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 6).
    Репутация: 17

    Серебряный Союз (Silver Covenant)

    Удалил, ушёл.
    Последний раз редактировалось amoiseenok; 02.06.2013 в 21:39.
    http://img2.joyreactor.cc/pics/post/...%B5-511522.gif

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=174421 - Аларий Крыло Бриза, Командор, гильд-мастер.

    Снова ушёл с Ковенантом + другие на Дивинити. Прощай, АС.

  2. #2
    Активист Аватар для Defy_U
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 37).
    Репутация: 74
    Цитата Сообщение от amoiseenok Посмотреть сообщение
    ухаживать за Кирин-Тором
    Эм... что делать? О_о Крин-Тор, приютив оркоту, чётко дал понять, что будет придерживаться нейтралитета. Серебряный Союз - организация Альянса и она защищает интересы Альянса в этом городе.
    Серебряный Союз не вошел в состав Альянса недавно. Он из него никогда не выходил =\ Сложно представить, если честно, положение Союза после смерти Ронина - мужа Ветрокрылой.
    Помимо прочего, стоит добавить, что после одного инцидента, Союз самолично занимается безопасностью детей Верисы.
    Анклав - своего рода посольство Альянса, поэтому лично я крайне скептически отношусь к... как вы сказали? Ухаживанию за Кирин-Торцами? =\
    Стоит разработать систему званий для магов, т.к. это большая составляющая Союза (Если я чего не путаю). Даже стражники и те - маги.

    А вообще, зря. Не советую. Я же буду за вами следить и, заметив хоть одного пидора с идиотским рп, я буду развивать бугурд. xD

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Defy_U за это полезное сообщение:

    Tayrendil (13.01.2013)

  4. #3
    Старожил Аватар для Tayrendil
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 96).
    Репутация: 211
    По всем пунктам дваждую Defy_U.

  5. #4
    Активист Аватар для amoiseenok
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 6).
    Репутация: 17
    Информацию сию нашёл на вовпедии, я всё-таки доверяю этому источнику. А там написано именно так. По поводу "ухаживать за Кирин-Тором". Но стоит заметить, что это не бред. Ведь в итоге, Орда проявит агрессию в МоПе, так что я считаю, что "ухаживать за Кирин-Тором" более чем важная функция. По поводу функции посольства я не спорил.

    Опять же, про "недавно вошёл в состав Альянса" я нашёл на вовпедии.

    Я знаю, о каком инциденте Вы говорите. Когда двоюродный брат Верисы на них напал, да? По поводу такой функции ССа я не слышал, но... И её наличие не исключаю.

    Систему для магов разработаю, топик ещё не доработан.
    http://img2.joyreactor.cc/pics/post/...%B5-511522.gif

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=174421 - Аларий Крыло Бриза, Командор, гильд-мастер.

    Снова ушёл с Ковенантом + другие на Дивинити. Прощай, АС.

  6. #5
    Активист Аватар для Defy_U
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 37).
    Репутация: 74
    А вообще...


    Киан Свист Первой Стрелы (Kian)

    Высший эльф

    Очень, очень плохая квента

    Не молодой, светловолосый квель'дорей. Крайне не приятная личность, расист и мизантроп. Опытный чародей, боевой маг, предпочитает заклинания школы отречения. Последние два года ведет исследования, изучает и развивает "Принцип Симпатии" (См. "Последний Страж", Джеффа Грабба). Верен Верисе Ветрокрылой.

    Персонаж был в Союзе изначально

    Магистр. Отыгрывался персонаж на трёх разных реалмах, в течении... не знаю точно скольких лет. Полагаю, аргумент весомый.

  7. #6
    Активист Аватар для amoiseenok
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 6).
    Репутация: 17
    По поводу "пидора" и "бугурта". Я просто посмотрю на твой бугурт, а потом всыплю по заднице пидору веником, предварительно обвитым колючей проволкой и подожённым.

    (Спасибо Эльфине за эту идею с веником)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Defy_U Посмотреть сообщение
    А вообще...


    Киан Свист Первой Стрелы (Kian)

    Высший эльф

    Очень, очень плохая квента

    Не молодой, светловолосый квель'дорей. Крайне не приятная личность, расист и мизантроп. Опытный чародей, боевой маг, предпочитает заклинания школы отречения. Последние два года ведет исследования, изучает и развивает "Принцип Симпатии" (См. "Последний Страж", Джеффа Грабба). Верен Верисе Ветрокрылой.

    Персонаж был в Союзе изначально

    Магистр. Отыгрывался персонаж на трёх разных реалмах, в течении... не знаю точно скольких лет. Полагаю, аргумент весомый.
    Принят на должность "Магистра". Как гильдию по механу запилю - добавлю сразу.
    http://img2.joyreactor.cc/pics/post/...%B5-511522.gif

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=174421 - Аларий Крыло Бриза, Командор, гильд-мастер.

    Снова ушёл с Ковенантом + другие на Дивинити. Прощай, АС.

  8. #7
    Старожил Аватар для Keseril
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 79).
    Репутация: 143
    Решил попробовать. Никогда не играл в СС или чем-то схожим. Терамор в моем сердце навсегда!

    1) Имя персонажа: Астарил Солнечный Клинок;
    2) Раса персонажа: Высший эльф;
    3) Анкета/Квента: Нет, но планируется;
    4) Краткое описание персонажа (не писать наподобие "Посмотрите сами в анкете", рассматриваться даже не будем заявку): После печальных событий, связанных с родиной, отправился восстанавливать Терамор, тем самым заручившись поддержкой как у правящей династии Праудмур в лице Джайны, так и у Альянса, помогая исследователям в области трансмутации как специалист в своем деле. Совсем недавно, Астрил покинул Терамор, ибо назревающий конфликт с Ордой, а главное - его стремительное развитие, мешали эльфу в познании магии. Последнее для Солнечного Клинка самое важное;
    5) Причина, по которой персонаж вступает в Серебряный Союз: Побывав впервые за долгое время в Даларане, в новом Даларане, Астарил был удивлен величественностью этого города. Он был счастлив видеть тех, кто, несмотря ни на что, добился своего, несмотря на все, что было в прошлом. Как он помог Терамору стать сильнейшим королевством Альянса на Калимдоре, так и Даларан нуждается в помощи не меньше. Серебрянный Союз - лучшее место для достижение этой цели;
    6) Если вы считаете, что Ваш персонаж достоин какого-либо определённого высокого звания, то аргументируйте: Не думаю. А лучше такие вопросы решать через отыгрыш.

    Пы.Сы: Привет, Киан ;)
    Последний раз редактировалось Keseril; 13.01.2013 в 11:15.

  9. #8
    Активист Аватар для amoiseenok
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 6).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Keseril Посмотреть сообщение
    Решил попробовать. Никогда не играл в СС или чем-то схожим. Терамор в моем сердце навсегда!

    1) Имя персонажа: Астарил Солнечный Клинок;
    2) Раса персонажа: Высший эльф;
    3) Анкета/Квента: Нет, но планируется;
    4) Краткое описание персонажа (не писать наподобие "Посмотрите сами в анкете", рассматриваться даже не будем заявку): После печальных событий, связанных с родиной, отправился восстанавливать Терамор, тем самым заручившись поддержкой как у правящей династии Праудмур в лице Джайны, так и у Альянса, помогая исследователям в области трансмутации как специалист в своем деле. Совсем недавно, Астрил покинул Терамор, ибо назревающий конфликт с Ордой, а главное - его стремительное развитие, мешали эльфу в познании магии. Последнее для Солнечного Клинка самое важное;
    5) Причина, по которой персонаж вступает в Серебряный Союз: Побывав впервые за долгое время в Даларане, в новом Даларане, Астарил был удивлен величественностью этого города. Он был счастлив видеть тех, кто, несмотря ни на что, добился своего, несмотря на все, что было в прошлом. Как он помог Терамору стать сильнейшим королевством Альянса на Калимдоре, так и Даларан нуждается в помощи не меньше. Серебрянный Союз - лучшее место для достижение этой цели;
    6) Если вы считаете, что Ваш персонаж достоин какого-либо определённого высокого звания, то аргументируйте: Не думаю. А лучше такие вопросы решать через отыгрыш.

    Пы.Сы: Привет, Киан ;)
    Принят. Сюдя по предыстории персонажа, можно ему дать "Магистра". По-моему.
    http://img2.joyreactor.cc/pics/post/...%B5-511522.gif

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=174421 - Аларий Крыло Бриза, Командор, гильд-мастер.

    Снова ушёл с Ковенантом + другие на Дивинити. Прощай, АС.

  10. #9
    Старожил Аватар для Keseril
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 79).
    Репутация: 143
    Поиграем и увидим :) Не думаю, что стоит решать данный вопрос сейчас. Может я не так хорош как вы в отыгрыше за магов. Уступлю мудрейшим :) Тем более, магистром я уже наигрался.

  11. #10
    Старожил Аватар для Lem's Door to Schrödinger
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    246
    Поблагодарил(а)
    398
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 155).
    Репутация: 344
    Я кажется выпал из истории мира.... но, Ронин умер? О_____о
    Indra - Mage of Kirin Tor - Draenei
    Была она воин и мистик, чудовище и святой, лис и сама воплощённая невинность, меньше, чем бог, но больше, чем человек.

    Nemezis - Necromancer / Warlock - Quell'dorei
    Слишком долгое ожидание может стать пагубным, так как постепенно ослабевает ощущение цели.

  12. #11
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 109).
    Репутация: 245
    Цитата Сообщение от Lem's Door to Schrödinger Посмотреть сообщение
    Я кажется выпал из истории мира.... но, Ронин умер? О_____о
    Умер в событиях "Осады Терамора", когда пихнул Джайну в портал в самый последний момент перед взрывом мана-бомбы, основанной на Радужном Сосредоточии, которое каким-то чудом стырили Кровавые Маги у Лазурной Стаи, которая его переправляла по секретному маршруту...пешком.
    Да, я написал это с одной рукой, вторая закрывает моё чело и глаза.

    По теме - надеюсь увидеть вас на Хиджале, потому что вы были приглашены вместе с Кирин-Тором и Санриверами.
    Keeper(Никалэра/Асфинити/Бахарион) http://www.iconsearch.ru/uploads/ico...6x16/skype.png prizzrak2

  13. #12
    Активист Аватар для Rainfall
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    138
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 28).
    Репутация: 45
    During the attack on Theramore Isle he sacrificed himself when a mana bomb created by the Horde destroyed Theramore Isle, after teleporting Jaina and the wounded.[1]

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Rainfall за это полезное сообщение:

    amoiseenok (13.01.2013)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Откат квеста A Victory For The Silver Covenant
    от Elinesse в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 11:51
  2. Пве-Пвп гильдия Silver Dragons
    от ermakoff в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 09:44
  3. Кд союзника
    от Это опять он в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •