О itaca37
- Биография:
- Достойная
- Местоположение:
- Достойное
- Интересы:
- Достойные
- Чем занимаетесь:
- Достойным
- Пол:
- Мужской
- Ваша фракция:
- Альянс
- На каком логоне Вы играете:
- logon

Сообщение от
Missi
Да и для слепих или тех кто без очков тема не для пользователей форума, а для администрации, поэтому кто будет писать тут из пользователей, мне на вас глубоко накакать! Есть дураки где написано "Для администрации, умудряются писать и пользователи" я с больными и глупими людьми очень стойкая и просто не читаю, интересует что мне ответит администрация, а не форумные боты которые любят писать свой глупий текст в каждой теме не по теме.
Всего сообщений
- Всего сообщений
- 575
- Сообщений в день
- 0.22
Благодарности
- Благодарности
- 66
-
Получено благодарностей: 30 (сообщений: 27).
Дополнительная информация
- Последняя активность
- Сегодня 19:16
- Регистрация
- 07.05.2019
- Рефералы
- 0
1 Друг
Показаны друзья с 1 по 1 из 1