Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тема куратору проекта, о проблеме с бонус услугой, обратите внимание пожалуйста!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Тема куратору проекта, о проблеме с бонус услугой, обратите внимание пожалуйста!

    сложилась такая ситуация сегодня: на логоне х10 я имел аккаунт с двумя бис персонажами, сегодня я решил одного из них, охотника ( Pinokalada ) перенести со своего аккаунта omjkeeee на новый аккаунт neverhood, произошёл такой курьёз, при регистрации я указал имя аккаунта, почтовый ящик(свежий, специально зарегестрированный для этого аккаунта) пароль проверочный код, регистрация прошла успешно и на почтовый ящик пришло письмо об активации, я перешёл по ссылке и увидел, что активация успешно проведена, и я тут, не думая о каких то плохих последствиях, просто переношу охотника (потратив на это 300 бонусов., но не в этом суть) предварительно на новый аккаунт neverhood который я создал минутами ранее я не заходил, перевод прошёл успешно, персонаж перенёсся на аккаунт Neverhood, при попытке зайти в игру на этот новый аккаунт я увидел табличку о неверно указанных данных, естественно я ничего не забывал, все данные я помню, попытался зайти в личный кабинет, произошло тоже самое, тогда я попытался восстановить пароль на это свежее мыло, которое я указал при регистрации аккаунта neverhood, я увидел табличку: АККАУНТ НЕ НАЙДЕН! матёрые игроки подсказали мне, попробуй сделать восстановление на robot@wowcircle.com, и он каким то образом подошёл, хотя аккаунт был создан сегодня в 19часов вечера, я обратился за помощью к gm x10 Wwwlep, обсуждая с ним этот вопрос, он дал мне скриншоты логов, что на аккаунт последний раз заходили в 2010 году, и аккаунт привязан к почтовому ящику robot@wowcircle.com,... я попытался проделать следующее, создать аккаунт с тем же названием ещё раз, и с тем же свежим почтовым ящиком, в итоге я увидел теперь что и аккаунт занят, и что мыло тоже занято... тогда я попросил Гма посмотреть, к какому же аккаунту теперь привязано мыло моё новое для аккаунта neverhood, это было не в его правах, прошу вас посмотреть, к какому логину привязан почтовый ящик diman22b@rambler.ru и вы всё сами сразу поймёте что произошла какая то ошибка в создании аккаунта и переносе персонажа, прошу обратить на это внимание, т.к. на охотника было потрачено более 7 тысяч рублей, и если бы не были потрачены деньги, я бы не отстаивал свои права, прошу вас посмотреть какой логин привязан к мылу diman22b@rambler.ru и вы увидите какую то аномалию в вашем проекте, что откуда то взялся ещё 1 аккаунт neverhood, и видимо произошёл какой то сбой при регистрации аккаунта и пароль и емейл на него поставились такие, которые были в 2010 году у предыдущего хозяина с таким же именем аккаунта, у меня есть скриншоты письма сегодняшнего, об активации этого аккаунта, а значит все данные я указывал правильно, прошу оказать меры по исправлению этой ошибки и выдать мне действующий пароль хотя бы от моего логина с охотником, ваши клиенты, думаю вам должно быть это хоть немного интересно
    Последний раз редактировалось Polymorph; 01.03.2013 в 13:58.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    up!

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Провел не большое расследование. Как оказалось, есть еще человек, который претендует на данного персонажа, у которого даже есть скрины его прокачки, до его ренейма.
    Сделал для себя выводы. Пусть перс лежит себе до тех пор, пока на аукцион не уйдет.
    По факту, никто не может самостоятельно доказать свое право на персонажа Pinokalada, т.к. аккаунт не привязан к какому либо авторскому эл.адресу, персонаж имел ренейм, персонаж был перенесен на другой аккаунт зачем-то. Очень много сомнений. Закрыто и прошу мне не писать больше по этому персонажу. Люди создают аккаунты каждый день, делают переносы и у них не возникает таких вот феноменов.
    п.с. для того чтобы избежать подобных проблем, никогда не меняйтесь и не продавайте/покупайте персонажей. Это чревато потерей аккаунта.

Похожие темы

  1. Тема к куратору logon (хочу дополнить по теме от Vrabaga)
    от / Danil / в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 19:20
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •