Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тема к куратору logon (хочу дополнить по теме от Vrabaga)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    2,539
    Поблагодарил(а)
    404
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 106).
    Репутация: 116

    Тема к куратору logon (хочу дополнить по теме от Vrabaga)

    НОН, прочитайте внимательно мою тему пожалуйста.
    В общем я по этой теме http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=172955 я тоже писал заявки на форум по этому поводу ГМу в раздел своего реалма, но мои заявки почему то отклоняют, поэтому я и пишу сюда, так как Вы НОН стоите над Сферой и мне больше писать некуда.
    Проблема такая, как то раз на форум поступила такая заявка на игрока альянса Vrabaga (перс этот не мой) http://forum.wowcircle.com/showthrea...40991&page=162 . Там видно как этот игрок стоял на кладбище ОЛО с бафом невосприимчивости к урону и атаковал орду, при этом орда не могла ответить ему. Игрок орды мог спокойно отойти от кладбищя и продолжать ОЛО, но Сфера этому игроку Vrabaga почемуто выдала бан на 30 дней как за использование багов. Потом как то раз был я на ОЛО и подал заявки на ордынцев, где они стояли так же на кладбище и атаковали игроков Альянса (вот мои заявки http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=166940 http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=166945) там на скринах видно что игроки орды также атакуют альянс с кладбища с зоны невосприимчивости как и атаковал игрок Vrabaga. Мои заявки на тех ордынцев почему то отклонены, хотя игрок Vrabaga делал тоже самое и получил за это бан, а игроки орды нет. Ну так я потом создаю свою тему в нарушителях по поводу этого http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=167339 (так же прочитайте эту тему), в это теме Сфера пишет что я спокойно отойти мог от кладбища и продолжать игру, а на тот вопрос что почему тогда игрок Vrabaga получил бан за тоже самое, она на это так и не ответила. Потом игрок этот Vrabaga был на ОЛО и заскринил ордынца на том же самом же самом нарушении за что он получил бан на месяц http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=172613 Сфера его заявку отклонила почему то, хотя за тоже самое этот же игрок получал бан. Там она пишет что этот ордынец получал урон. Ну вопрос: как он мог получать урон когда на нём висит баф невосприимчивости к урону??? при этом видно на скрине что с этим бафом он также атаковал альянс. На всех этих заявках явное видно что Сфера почему то не хочет банить орду, так как нарушение на заявках одинаковое. Того игрока забанила Альянса, а ордынцев не банит за то же самое нарушение. Главный вопрос в этой теме у меня: ПОЧЕМУ ИГРОК Vrabaga ПОЛУЧИЛ БАН, А ИГРОКИ ОРДЫ ДЕЛАЯ ТОЖЕ САМОЕ БАНА НЕ ПОЛУЧИЛИ???(ответа на этот вопрос я так и не добился от Сферы) Прошу Вас НОН вмешаться в данную ситуацию, так как только вы стоите над Сферой и только к вам я могу обратится за помощью. Спасибо за внимание.

    - - - Updated - - -

    Wwwlep пожалуйста не закрывайте мою тему сразу, пусть куратор сюда зайдёт.

    - - - Updated - - -

    И опять же если это не к НОНу обращаться надо, то опять же перед тем как тему закрыть напишите к кому я могу обратится с этой проблемой кто выше Сферы стоит.
    Последний раз редактировалось / Danil /; 11.01.2013 в 16:01.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    2,539
    Поблагодарил(а)
    404
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 106).
    Репутация: 116
    Добавлю, я играю на x5 сервере

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    При чем здесь фракция я только не пойму?
    Одно дело когда стоит человек на кладбище, только реснувшись с этим бафом, а другое дело, когда игрок бегает по батл-зоне и атакует всех.
    Но при этом по нему, естественно, атаки не проходят. Вот Вам разница

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    2,539
    Поблагодарил(а)
    404
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 106).
    Репутация: 116
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    При чем здесь фракция я только не пойму?
    Ну ты же за орду играешь же.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Одно дело когда стоит человек на кладбище, только реснувшись с этим бафом, а другое дело, когда игрок бегает по батл-зоне и атакует всех.
    Но при этом по нему, естественно, атаки не проходят. Вот Вам разница

    Сфера, ну возьмём вот заявку Vrabaga http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=172613 особено на втором скриншоте же чётко видно как игрок Мертвякус кастит огненый шар и при этом на нём висит баф невоспреимчивости. И видно же также как у игрока Vrabaga убывает хп. И чё Сфера скажешь по второму скриншоту, тот ордынец просто стоял и не атаковал никого с кладбища???

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Одно дело когда стоит человек на кладбище, только реснувшись с этим бафом, а другое дело, когда игрок бегает по батл-зоне и атакует всех.
    Но при этом по нему, естественно, атаки не проходят.

    Сфера, Ну посмотри мои заявки на Санчс и Linza. Заявка на Санс http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=166940 на третьем скриншоте чётко видно как он навёл на меня и кастит испепление, при этом на нём висит баф неуязвимости к урону. Заявка на Linza: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=166945 там у меня один скриншот и на нём всё чётко видно - также у этого игрока висит баф неуязвимости к урону и кастит в меня чародейскую вспышку. Да и так видно как от него летят в меня стрелы и как видно у меня хп убывает. (розовым цветом написано -1930) И чё ты скажешь Сфера эти игроки не атаковали меня??

    - - - Updated - - -

    Ну по моим двумя заявкам на Санчс и Linza у тебя основание было отклонить тем, что как бы я мог отойти от кладбища и мог спокойно продолжать бой. Но вернёмся к заявки на Vrabaga http://forum.wowcircle.com/showthrea...40991&page=162 абсолютно так же тот ордынец мог отойти от кладбища как и я, и мог продолжать ОЛО, но нет ты игрока Vrabaga забанила аж на месяц как за использование багов. Почему ордынцы делая тоже самое и бана не получают?
    Последний раз редактировалось / Danil /; 11.01.2013 в 16:52.

  5. #5
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от / Danil / Посмотреть сообщение
    Ну ты же за орду играешь же.
    я не играю на реалме х5, у меня там даже нет ни одного игрового персонажа. : )

    Цитата Сообщение от / Danil / Посмотреть сообщение
    Ну по моим двумя заявкам на Санчс и Linza у тебя основание было отклонить тем, что как бы я мог отойти от кладбища и мог спокойно продолжать бой. Но вернёмся к заявки на Vrabaga http://forum.wowcircle.com/showthrea...40991&page=162 абсолютно так же тот ордынец мог отойти от кладбища как и я, и мог продолжать ОЛО, но нет ты игрока Vrabaga забанила аж на месяц как за использование багов.
    Я Вам ответила уже, что отклонена была заявка потому, что в том случае игрок мог не умышленно пользоваться этим бафом, он только реснувшись мог попросту его не заметить. В двух других случаях игроки прекрасно этот баф успели заметить уже и только пользовались этим преимуществом.
    Я, как игровой мастер, имею полное право отклонять заявки на бан в том случае, если я сомневаюсь в том, что игрок нарушал правила умышленно.
    Ну а бан двум других ребятам по другим заявкам был выдан справедливо и по критериям. Не больше не меньше.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    2,539
    Поблагодарил(а)
    404
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 106).
    Репутация: 116
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    я не играю на реалме х5, у меня там даже нет ни одного игрового персонажа. : )


    Я Вам ответила уже, что отклонена была заявка потому, что в том случае игрок мог не умышленно пользоваться этим бафом, он только реснувшись мог попросту его не заметить. В двух других случаях игроки прекрасно этот баф успели заметить уже и только пользовались этим преимуществом.

    Сфера, ну так почему ты так решила тогда что игрок Vrabaga использовал этот баг умышлено, а те игроки орды не умышлено? От куда ты знаешь?

    - - - Updated - - -

    Непойму одно, сравним заявки на Vrabaga и Мертвякус, что тот стоял на кладбище и атаковал с зоны невосприемчивости, что другой, и скаже Сфера как тут можно узнать кто специально баг этот использовал а кто не специально?

    - - - Updated - - -

    Особенно скажу про игроков Linza и Санчс, тогда я был там, и тогда уж это совсем сложно было назвать случайностью, когда они всегда стояли и атаковали нас.

    - - - Updated - - -

    И как тогда действительно узнать что кто случайно это делал и кто умышленно этим приимуществом пользовался?
    Последний раз редактировалось / Danil /; 11.01.2013 в 19:02.

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от / Danil / Посмотреть сообщение
    Сфера, ну так почему ты так решила тогда что игрок Vrabaga использовал этот баг умышлено, а те игроки орды не умышлено? От куда ты знаешь?
    Я уже объяснила 2 раза почему так думаю, у меня такое ощущение, что Вы даже не читаете то, что я пишу, судя потому что пишите одно и то же.

    Цитата Сообщение от / Danil / Посмотреть сообщение
    Непойму одно, сравним заявки на Vrabaga и Мертвякус, что тот стоял на кладбище и атаковал с зоны невосприемчивости, что другой, и скаже Сфера как тут можно узнать кто специально баг этот использовал а кто не специально?
    Игроки стояли, окружив кладбище и пытались убить едва реснувшихся противников - одно.
    А пробегать мимо и получать урон от человека с бафом - другое.
    Я уже устала объяснять одно и тоже, если Вы не понимаете с 6-го раза, я не буду объяснять 7й, это бесполезно.
    Я, как ГМ, не допустила никаких ошибок.
    Бан в двух случаях - справедливый.
    В третьем - под сомнением была заявка, поэтому она отклонена. На что я имею полное право.

Похожие темы

  1. проблема с игрой на модеме мегафон
    от nubelung в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 07:12
  2. Обжалование бана игрока Vrabaga
    от vrabaga в разделе Нарушители
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 01:28
  3. Тема по теме
    от Шамаорк в разделе Корзина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 18:17
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •