Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДЦ прист: Дух & МП5

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 188

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41

    ДЦ прист: Дух & МП5

    Я, как всегда, с формулами не дружу, считать не умею, но вопросы задавать люблю. А вопрос, казалось бы, элементарный.
    гайд нубклаб, источник гайда с нубклаба
    Цитата:
    "Дух против MP5
    Интеллект сейчас более ценный стат, чем Дух.
    В данный момент 3 единицы стата Дух равны 1 единице MP5, поэтому в вещах спокойно предпочитайте вещи с MP5 вещам с Духом."

    Возник разумный вопрос, откуда цифры?
    Сидели сегодня, считали, и пришли вот к таким показателям:
    1 дух = 0.85 мп5
    10 дух = 8.5 мп5

    Следовательно, если мы правильно считали, то дух для дц гораздо важней, чем мп5. Это взорвало мозг.
    В общем, я знаю, что есть пара человек, которые могут помочь разобраться вот с такой вот теорией у дц. Добавлю лишь, что при подсчетах мы не забыли о регене маны от инты и об этих талантах: Сила мысли, Медитация(только без оговорки на дух) и Просветление (6%)

    Помогите кто чем может) Или объясните, откуда "3 единицы стата Дух равны 1 единице MP5", или покажите свои расчеты.
    Последний раз редактировалось Immoralis; 11.08.2012 в 15:07.
    made in TalioniS

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •