Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Каким танком вы играете?

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Ваш танк

Голосовавшие
1224. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прото вар

    287 23.45%
  • Прото пал

    354 28.92%
  • Мишка

    218 17.81%
  • Дк

    365 29.82%
Показано с 1 по 12 из 1249

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Чурка Посмотреть сообщение
    Так же хилить как и в Личе. Внезапно проседающее говно.
    Которое внезапно хилит больше, чем холи прист в рейде, ага.
    Цитата Сообщение от Mrfuskoff Посмотреть сообщение
    если люди бывают безрукие, им любого танка дай, даже самого заряженного они ни хрена им сделать не смогут, с любым классом, спеком так, везде нужен навык.
    Согласен.
    Цитата Сообщение от Mrfuskoff Посмотреть сообщение
    А по-моему их мало потому что мало. И мало кто даже может представить как им можно танчить, гайдов мало, инфы мало, отсюда и не доверие к медведю, а люди которые пробовали им играть думаю не жалеют о том что выбрали именно этого танка
    Не правда, гайдов море. Но в гайдах того времени писали - хотите быть мт, качайте дк\пала\вара.
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Какой смысл называть говном танка, благодаря своей живучести и дпс способного добить четверть ляма хп босса в соло? У нас МТ медведи и мы на них не жалуемся. Решает все равно не класс, а руки.
    Я видел как дк добивал, и как вар добивал, и как пал добивал да и поболее чем четверть. И чем ты меня хотел удивить?
    Цитата Сообщение от Чурка Посмотреть сообщение
    Тот же Зонноз ХМ, ДК танку требуется сейв если делать 9,9,БЛ. Палу нет.
    Делаем 14 сразу, сэйвов не требуется, вашего дк в окно выкиньте. До нерфов делали 9 9 7 и 9 7 7, аналогично без сэйвов.
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Никогда не слышала на офе истории про циркуль. Мало кто о нем вообще знает на офе, кроме людей пришедших с циркла на офф.
    Я слышал, и встречал там самих "циркулят" которые удивляются, почему это амс иммунит циклон, они придумывают мифические капы мастери для дк, фури вар в конце каты у них топ дпс, а армс это вообще не пве, все они убивали лича до нерфа.
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    В ЛК (как и в катаклизме) бдк живет лучше чем любой другой танк. Это я как хил говорю. Если у кого то не так то это сложности только их статика.
    Видимо это очевидно только тем, кто видел нормально рабочего дк. Но на циркуле своя атмосфера, тут фрост танк ок.
    Цитата Сообщение от Чурка Посмотреть сообщение
    нет, с нерфом. если бы без нерфа, играл бы на us.
    Много гильдий на ру убивали без нерфа, кому ты на us сдался?
    Цитата Сообщение от so snooly Посмотреть сообщение
    топ танки: фуривар с ШМ и щитом и фрост-дк с двумя 1.60 с лича. вот эти - пацаны вообще ребята
    Агонь.
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Роги всегда будут востребованы во всяких маго/пристовских сетапах, ферало/шаманских и прочих. Но поскольку это не просто новый патч, а новый аддон, где переделывается механника у многих классов, пока делать такие прогнозы рано.
    Друидов сильно переделали, добавив много сейвов и сделав решифт ключевой особенностью друида в пвп. Я думаю погонять пвп фералом/совой будет интересно, так же благодаря Симбиозу. Друид будет самым востребованым в пвп.
    Трансферься к нам, ТСГ погоняем, у меня знакомый глад хочет твинком пошпилить, нужен хил
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Неплохо, дк наконец-то на нормальных местах. Пока что.
    Был блю пост о том, что реальный дпс в рейдах сильно расходится с мнением симкрафта. Так что не факт.
    Последний раз редактировалось Cross[ru]; 22.08.2012 в 21:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •