1. Даблминт
2. х5 cata

Цитата Сообщение от Даблминт Посмотреть сообщение
Значит началось моё путешествие по миру World of Warcraft с маленького сервера Free-Planet,на то время я был ещё не опытным игроком и сделал самого интересного и простого в игре персонажа,друида сову с ником Фанкощ.Не прошло и месяца и я решил уйти с сервера так как маленький онлайн меня не привлекал,рейды были примерно раз в месяц,арены не регали так как не могли бг отыграть,так я и пришёл на WoWcircle.Я решил начать с высоких рейтов дабы осмотреть сервер и посмотреть его достоинства начал я с Logon 2 х100 лк играть мне понравилось онлайн большой рандом геры и об регают,бг отыгрывалось спокойно но вскоре вышел Cataclysm.Cataclysm мне понравился он не столь тяжёлый например как лк или бк контенты,ну после выхода Cataclysm я решил опробовать новый контент и начал играть на самом нестабильном сервере Каты имя его нельзя произносить дабы никто на нём не играл,так вот там я прокачал хантера и мага и мне стало неинтересно там.И потом WoW Circle открыл свой сервер Катаклизма по моему это был х25 я не начинал на нём играть я начал играть на Circle после выхода х5 Cataclysm онлайн лично не радовал но люди там душевные хоть поржать можно.Первый мой перс на рейтах х5 был охотник андед с ником моей совушки,как только я апнул 55 я сделал себе дк затруднений с прокачкой персонажа не было мне сильно помогли в плане шмота и чарок с сокетами.Из людей которых я хорошо знаю могу назвать много но больше всего понравились Hikki,Ellie,Элло-макросер,Overrlord,Airos,Kamra-армеец,Лаурен и Meowmenator хоть и мало его знаю.На сегодня я не знаю смогу ли я зайти в игру так как добиваюсь от гма чтобы забанил меня >_< мне очень помогли эти люди для получения многих(игровых достижений)фарма крутого эпика,и всякой всячины,Особое спасибо Hikki,Ellie и Kamrе а Stelet какашка...

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

Упс)

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

Скрина таки нету)