Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Форумное Мероприятие]Моё достижение на logon2

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,803
    Поблагодарил(а)
    4,832
    Получено благодарностей: 22,958 (сообщений: 12,173).
    Репутация: 33174

    [Форумное Мероприятие]Моё достижение на logon2

    У каждого игрока на нашем сервере, есть своя очень интересная история или какое-либо достижение, которое он получил на нашем сервере.

    Именно в этом форумном эвенте вы можете рассказать о нём

    Задание
    1. Ваш ник в игре
    2. Скрин вашего персонажа в игре
    3. Ваш рассказ(обязательно объемный)(Мат запрещен)

    Призы
    1 место: 300cwc
    2 место: 200cwc
    3 место: 100cwc


    Ваши истории принимаются с 10 по 16 сентября.
    С 16 по 23 сентября будет проходить голосования за лучшего


    Оффтоп строго запрещён.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    classic20 (15.09.2012),Triniti (14.09.2012),Макасямка (10.09.2012)

  3. #2
    Почетный флудер Аватар для H3VDL3$$
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,208
    Поблагодарил(а)
    918
    Получено благодарностей: 1,375 (сообщений: 755).
    Репутация: 2668
    Доброго времени суток.Моя история давольно таки банальна)Расскажу о том,как познакомился с этим "ММО РПГ":
    В один весёлый день,когда я играл в КС,мне звонит друг и говорит,что хочет меня "подсадить" на новую игру.(В то время она была далеко не новая,а для некоторых новая)Начинал играть с версии 3.2.2 . Если у всех первые персы были вары/палы,так у меня был хант с ником Drhunter.Это был мой первый игровой персонаж как и ник,суть ника была давольно таки проста,Dr - дреней,hunter - охотник yao-ming-fuck-that
    В то время у меня был не безлимитный интернет,по-этому,мог себе позволить пару лвлов в день.Однажды апнул 17 лвл с 11-го,для меня был рекорд :cool: Познавал карту Острова лазурной дымки,а так же Экзодара.Первая радость и улыбка в игре была когда увидел танец дренея
    По скольку я не знал вообще как качатся в этой игре,то я качался долго.
    И спустя пару МЕСЯЦЕВ я апнул 80 и не видел смысла игры дальше =\ После мне рассказали про подземелья(инсты,ваш кэп)Первый инст,как и у всех,думаю,был АМК!Фармили целый день или сколько позволяло времени,а после кузня,яма,ну и конечно же ич.
    1 раз как-то мне захотелось рыцаря смерти и он был мне доступен(наличие 55 лвл+)Я время зря не терял и создал ночного эльфа.По 100 раз в день звонил другу и узнавал как делается тот или иной квест.Не помню сколько времени прошло на всю цепочку квестов,предпологаю не много.И вот оно!первое бг!ну и конечно же это альтерак.Взял себе в цель одеться в фул а6(не знал на то время понятие "а6")Каждый раз,приходя с бг,я у вендора примерял а6 шмот на себе,утешая себя что уже скоро так и буду бегать)Запомнился еще 1 момент с бг за дэкашку,какой-то урк бежит на береге древних и от него видно сообщение [Орочий] : Нафига?и я сразу понял какой прекрасный у нас сервер)(может даже найду скрин)СКРИН
    Мои первые гильдии были на тот момент популярные(NAS RATb,VIP,Unstopable Forse,Arhangels)возможно названия написаны не верно.
    Очень боялся читов и проклинал каждое бг читеров,но читы и не обошли меня,пришел тот момент когда я скачал WoW Emu hacker и захватывал флаги альтератской долины
    каждый день оставался без наказания,но тут дисконект!на х30 не заходит,ну я зашел на фан,там создал тоже дэкашку и опять не обошлось без читов.На то время у орды стартовая лока была пустоши,у альянса не помню.Едва одев дк я придумал для себя развлечение.В пустошах была вышка,на которой стояли тренера классов/оружия,ну и я на фх подлетел на высоту той вышки,и знаете что?как только туда подбегали стартовые посоны по 9к хп я их притягивал на свою высоту и они няшно падали вниз и разбивались(Я КОВАРНЫЙ,ДА)
    Но тут пришло время расплачиватся за свои грешки - БАН!И не только бан,а бан подсети yao-ming-fuck-that
    Я искал для себя новый сервер и нашел его!(не буду писать чтобы не рекламить)но его уже нету,удалили.На том сервере было очень много позитивных моментов,и тут я понял для себя одну вещь,что на новом сервере я научился уже хоть немного играть!И в этом была заслуга банана на х30
    В скорем я вернулся на х30,создав очередного дк,с никчемным ником Imkote xD
    Игроки приняли этот ник и называли меня Кот хД
    О даааааа,те времена,когда в 3 ночи было онлайна 1к и больше,где никогда не было скучно и тишины в чате(в то время поиска спутников не было,был старый добрый wow nati)х30 уже не тот =(
    Помогла мне одеться в "Хоть какой-то шмот" Оксана Bonija или как-то так,скравтив мне саронитовый сет хД Бегал я,как никто другой игравший за дк всего ничего в 71/0/0
    Потом как-то со временем сделал анхоли ветку,был конечно же кликером.Мои первые бинды "Tab,Q,E" ,за это время игры их стало немножко побольше
    Мой первый рейд был в цлк,в то время работали боссы только до профессора,и то он был без фаз,просто маникен,который больно бьёт,фармил цлк за друля,до того как создал дк
    А когда фармил за дк(в гильдии NAS RATb) уже работали более менее боссы,моя первая гер шмотка - меч с сарафана 25 хм и я создал фроста пве)НЕ МОГ НЕ ВСПОМНИТЬ КАК ФАРМИЛИ ЦЛК С УКУСОМ(НАС РАТЬ ПРИВЕТ)тык
    Со временем вступил в более мощную гильдию Evolution и оделся уже поболее,досихпор жалею что ливнул оттуда =(
    Совсем старичков признаю не многих,только таких как Sayber,Tenma,Kavaler,Ventel,Voronenok,Tooskin(По другапапы),Teyfear,Гинеколог,Kev l,Legolac даже хД,Antimagi,Bojlodbka(ники повылетали из головы:( ) п.с. некоторые возможно не совсем старички,деды,прадеды,но на то время они играли и по сей день продолжают,может не все)перечислять можно долго,вспомнил самых основных
    ЗЫ: первый нах!
    ЗЫЫ:буду дополнять когда что-то вспомню,смутные воспоминания
    ЗЫЫЫ:ошень хочу прочитать истории старичков
    Последний раз редактировалось H3VDL3$$; 10.09.2012 в 17:10. Причина: Вспомнил топ ги,ага

    Старт фреша катаклизма

    [свернуть]

  4. 6 пользователей сказали cпасибо H3VDL3$$ за это полезное сообщение:

    Magnitboy (10.09.2012),Mr. Pashtet (10.09.2012),Patto7 (10.09.2012),Toradora (10.09.2012),VúSale (10.09.2012),Анимашник (10.09.2012)

  5. #3
    Пользователь Аватар для Nelerion^
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    г.Черновцы
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: -8
    Доброго времени суток(2). Помню тот день когда пришел домой с уроков и поел сел за компютер врубить korN , и тут смотрю пишет на Mail друг , пошли со мной играть в 1 офигенную игрушку. На то время я был в класе 6 гдето или 5 , ну кароче , сказал что пошли , ну т.к нет был слабенький , друг принес 5 дисков я себе установил Wow , лича поставил , и помню моего 1 персонажа , 1 хюмана ник которого звучал на том сервере долго Viat. рейт кача был тяжелый и мучительный х1 , но спустя 2 месяца нуб апнул 80 лвл , но стоп а что дальше , нуб не знал нечего , и тут друг звонит на телефон го на Бг . Я играл палом , ретрик , я знал только 5 кнопок (бабл моя любимая) Ну и началось стата как вчера 2-31 (2 раза добил как БИЧ ) . Ну с этого почались мои поиски форумов гайдов ретриков , я начал смотреть видео , ну и наконецто выучил как играть ретриками. Сервер был хороший - wow.gamezone.cv.ua (вечная ему память). Дело дошло до моего 2 года игры там , и потом понял что это както скучно а твинков качать на х1 и одевать нудно и я пошел искать новые сервера . Ну 1 что попало это был наш родной ВовСиркл . Хорошие коменты о нем , работоспособность и т.д. Я был удивлен что люди настолько хорошие на сервере а именно на х5 (Спасибо гильдие ПИВО за приют) Ваш Poda (Woosy) . Но и на х5 есть предел для палов . Т.к арену апнул 2800 пошел на х100 , на котором был приятно удивлен . Кач быстрый и на бг долго не надо одеватса. Ну играл полгода там и тут чтото появилось , ах да мой любимый Х500 ! :):) В прошлом х7 сейчас х500 , новые люди компания и т.д. Создал я первым делом рогу (Grozza) любил рогов , но потом чтото в душе поменялось и я полюбил арканов , фаеров. И вот он легенда х500 (Artstyle). Помню 1 ги (Мы шатали Трон лича ) наши походы в цлк с 5100 гс и фарма 5-6 босов. Ну и тут через недели 2-3 я увидел дк ( Warder ) 1 дк с гс 6200 танка на х500 , хороший человек помог нам во всем! +100500 человеку. За ним пришли люди сх7 windseeker djino moonka и др. Помню наши траи цлк 10 об . И вот за 3 месяца после открития мы его убили . WoWScrnShot_022112_203346.jpg. После этого мы стали ходить и 10 гер 25 об , но онлайн х500 - его самая большая проблема изза него нас соеединили с х30 . Помню людей с орды особенно тебя додж ты самый ок рог на свете и тебя Хорус . Ну а на х30 познакомился с людьми которые помогли здесь. Но не забыл я о пале на том серве где началась моя история и перенес его сюда . И теперь танцую в огримаре каждую суботу. Спасибо всем за приятно проведенное время . Помню как мы с другом Аномали бегали на аренку x500 апали 1 места и нашу Галю помню , которая в рк орала всегда задонатьте себе мозги:d помню спор из джыно на ключ доты 2 , мы убили лича с 1 трая ну я дал ключ и счас он 100% в неё играет. Особое спс Веталю хилпалычу , с которым шлялись всегда на бг. Наши сварки м ордой а особенно с хорусом . Помню как удалил мага ибо думал что вов хуйня но потом пришел домой и нех было делать создал пала , думал чтото получитса и тут Даррер очередной пвп задр х500 . Спасибо гм Aza за все что нам зделала , Хевенли ты наша любимая Эв твой забег крабов я не забуду. Ну и хотел поблагодорить людей с х30 и попросить прощения кому принес боль или просто написал в пм херню. Спасибо за то что наверняка посмотрите мою историю которая может длитса вечно , но всему есть конец и я хочю попрощатся со всеми людьми,т.к я бросаю мир варкрафта . Спасибо еще раз всем кто был рядом со мной особенно Веталь Костя и Мурад ) На этом все.
    Последний раз редактировалось Nelerion^; 10.09.2012 в 01:19.
    Да мне по***

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Nelerion^ за это полезное сообщение:

    Magnitboy (11.09.2012),VúSale (10.09.2012)

  7. #4
    Активист Аватар для Triniti
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 30).
    Репутация: 19
    вот моя история( в сокращении, ибо вся сюда не влезет)
    Связана моя история игры в игру World of Warcraft и игры на х30 со знакомством с одним друидом - Okypok. Этому человеку на тот момент было 38 лет и он меня всему научил. Первое , чему я у него научился , одеваться- банально, конечно, но фарм с ним бг и проф многому меня научило- в тот момент все абсолютно трудно доступные реги фармились с вурдалаков в ледяной короне:).Мой главный персонаж - воин Prickle,первая раса орк( затем сменил на корофку для хп), первая гильдия RealHorde-С этого момента по подробнее.
    RealHorde
    Первый человек, с которым я познакомился был гм- дк Drem, они сделали из меня нормального перса;)конечно же не стоит забывать зам гма Drull, который вечно таскал меня делать с ним ачивки и фармить тупой молот рагнаросса. Рейды: ну в то время рейд цлк работал на 15% , думаете мало?? Ошибаетесь. Работали только первые два босса- но с этих боссов падали важные вещи из всего цлк. Первая моя шмотка из цлк 25 героического режима- Бринтролль, Костяной Судья.в то время я думал что топор топ, но только через год понял что фуфло:)катилось время и поставили саурфанга- но наши гм убрали из Лута волю смертоносного и только через пол года вернули.шло время и рх распустили- в то время у меня было порядка 5700 гс.Далее я пошел в ги Phoenix( не путайте с новыми )
    Phoenix
    В то золотое время гмом гильдии был мною уважаемый Grenon, или гренка, так я его называл:)Grenon капитально изменил меня, научил тому, что даже сейчас в силе.он в то время выдавал для меня нереальные 17 к дпс. Так же там был вариор ксеркс- это был мой наставник гуру . Он научил меня воином играть.но как все помнят - гренон укатил за альянс и фениксы распустились:(
    Но меня позвали в еще одну гильдию
    L a c o s t
    Многое чего я никогда не забуду произошло именно там- в основном это из за трех людей
    1. Екатерина Ilcockall
    2. Daer не помню((
    3. Yoshisa витя
    Это одни из самых лучших ребят на сервере, так я считал и считаю до сих пор.в этой славной гильдии мы убили Лича на 10 героик в то время, когда его никто не мог убить:) мы траили его аж 7 часов.
    Наш юйоша , эх йоша, мой вечный соперник по дпсу;) мы с ним все время соревновались , и никто окончательно не мог одержать верх . Но потом создали проклятую кату... Гм гильдии и гейм мастер Reanimator-Deluxe ушел на кату- гильдии наступил конец.я ушел в бунт на корабле...
    Бунт на корабле
    Так получилось что один из топ друлей лакостов-руня(эх склероз, не помню его старый ник, который принудительно заставили сменить гмы;))создал эту ги. Там же я познакомился с нашим сансуалом(Andead) и с Настей (morga) и с многими другими. В этой гильдии была идеальная система званий;). Там мы убили Лича на 25.
    Вообщем итоги: у меня насыщенная история, может не хватает чего то так как все это очень давняя история.
    Скрин

    P.s. Я третий и я никогда не был в бане ))я даже очень прилежный игрок
    Последний раз редактировалось Triniti; 15.09.2012 в 07:23.
    Вертихвостка cata x25 ги " Инквизиция"
    Prickle лк х30 ги V.i.P.
    Так куратор ответил про x30:
    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    То переход на кату его не оживит, а объединение с другим, возможно.
    Цитата Сообщение от Death Snow
    Да да. Конечно робот сидит ежесуточно и отвечает на личные сообщения.
    Держите смайлик за смекалку.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Triniti за это полезное сообщение:

    Magnitboy (11.09.2012),VúSale (14.09.2012)

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    И так. Бывая на различных серверах, я все - таки остановился на сервере WoW Circle на х30 .К сожалению гмы встретили не очень радостно сразу мут :3 от Sansual . самая моя первая гильдии тут была Бунт на корабле , она так и осталась единственная , так как играют туту недавно. Там я познакомился с топ локом dampiri (Оля) в. Гильдия толковая жаль, что ни ушли на кату .единственная кто меня не мутал это была марька :3 справедливый гм)) .хачю чтоб х30 был топовым !:cool:
    скрин
    WoWScrnShot_091112_211652.jpg

    Данька)) это все Похищение души^^
    Последний раз редактировалось Макасямка; 14.09.2012 в 21:35.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо eqilibrium за это полезное сообщение:

    VúSale (14.09.2012)

  11. #6
    Новичок Аватар для classic20
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Украина , Харьков.
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Репутация: 10
    Всем Привет!

    Вообщем , строго не судите пишу что помню и как могу)
    История пойдет о том как я начал играть в WoW.
    И так начнем.

    Учусь , никому не мешаю и тут сообщение в Skype "Колян , я тут такую игруху нашол!" и сылка с Ex.ua на wow. Ну так уж и быть зашол туда нажал скачать , минут через 40 он скачался , увидев что World of Warcraft весит 17 гигов , сначала был в шоке и хотел его удалить нафиг , в то время компьютер был старенький и ели тянул вовку.

    Запустил , зашол , увидел что нужно регаться послал друга... и на неделю забыл. Потом друг показал своего ДК - Cherypok , у меня в глазах загорелось и я побежал домой регать аккаунт. Зашол , создал Война и звонил другу на мобильный каждые 2-3 минуты спрашивая куда идти и что делать. Первый персонаж качался очень медленно зашол 2-3 lvl апнул и спать... так дотянул до 60 lvl и создал дк - Nasos. Начал качать , опять же звонил каждые 2-3 мин и узнавал как делать кв. докачал до 69 lvl и попал в Штормград! Очень много времени я бегал по городу и мочил белочек... ;D. Но в скором времени поплыл в Нордскол. И начал делать разные кв , мне очень нравилось и хотелось делать еще и еще и вот я апнул 80 lvl!!! Радости полные штаны.

    Сразу же друг повел меня в ич (об). Где я увидел что такое Босс
    И после этого каждый день бегал туда. Через некоторое время мне показали что такое бг и я с него днями не вылазил пока не добился такого Вложение 110287.
    Где-то через месяц я первый раз пошел в ЦЛК на то еще время убить ребрада было достаточно сложно и мы всётаки убили его с 2го трая и я выйграл Клеймор охранника цитадели , но все равно очень хотел Лезвие Разгрома (как у друга) и даже хотел его задонить)

    Вообщем скоро дк украли = / И я создал охотника (Arezona) попал в ги Fredom of Winds где мы с dipal(ом) ели убивали ватного на то время Валанара. 32424324.jpg потом его забанили и ги посыпасась . Основалась ги Internacional (непомню точное название) я познакомился с отличными людьми Metamorfoza , Psevky , Bobojaga , Lancers они помогли мне одеться но скоро ги распустили и собрали другую Damag Dealers (топ ги на то время) при ваншотах (НЕРАБОТАЮЩЕГО!)тухлопуза мы единственные его убивали . Поставили обнову и мы убили лича!!!. Это было второе убийство лича на сервере. Потом эти же люди собрали ги warlogg я вступл туда поиграл немного и долгое время не заходил в игру , я потерял связь с этими людьми на время. И пошол хантом в NAS PATb в основном не рейдил.

    Cоздал паладина Wanopal при гс 3к , Orttega взял меня в ги V.I.P.Там я познакомился с хорошими людьми такими как Mangoost , Riwal или Kualda , Сирофима , Czosbarsic. Неплохо оделся приблизительно до 5.5 гс и произошол маленький конфликт из-за которого я и все с кем я общался в випах ливнули и создали новую гильдию Bearings an Apocalypse в которой я и сейчас состою. Там мы провели небольшой набор и в наши ряды вступили : sumz , spegi , soulice или шрёдингер , simbios или djkazah , Bloodmar , Freierr , Родни, Наибарот и еше некоторые... Потраили , поубивали , понравилось и мы стали одной из топ ги на сервере.
    Ну вот и все.

    На сегодняшний день мой ник Arilbin. Вложение 110296
    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось classic20; 14.09.2012 в 21:34.
    Arilbin x30 6661 GS.
    za7Rogmal x30 6231 GS.
    za4Arezona x30 6418 GS.


  12. 6 пользователей сказали cпасибо classic20 за это полезное сообщение:

    Angryowlz (14.09.2012),Magnitboy (14.09.2012),Maximkee (16.09.2012),Triniti (14.09.2012),VúSale (14.09.2012),Правосудие_циркла (14.09.2012)

  13. #7
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,803
    Поблагодарил(а)
    4,832
    Получено благодарностей: 22,958 (сообщений: 12,173).
    Репутация: 33174
    Не советовал бы я вам ловить баны на форуме к концу конкурса.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  14. #8
    Старожил Аватар для Angryowlz
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 22).
    Репутация: 41
    Мое военное ремесло или история одного задрота.
    Доброго времени суток, друзья и враги. Пишу эту историю наверное более для себя, чем на конкурс. Тем не менее, если Вас не смущает много букаф и Вы умеете читать, советую вам ознакомится с изложенным ниже.
    Давным давно, еще во времена [IMG]http://a.**************/img651/2910/wow2q.png[/IMG], я впервые узнал об этой игре. Как и многих других меня привлекла самая история этого мира, сама идея. Ведь до этого я просто жесточайще угарал по WarCraft III. Знакомые герои, родные места - всё это завораживало. Свой игровой путь я начал на другой фришке, т.к. о циркле в то время и не слышал. Первым персонажем был Воин Орк по имени Zerdock.
    Помните этот момент? Ваш первый персонаж, Ваши первые впечатления? Наверное многие поймут меня. То чувство которое я хочу передать. AMAZING! AWESOME! Передо мной открылся новый, такой знакомый, и в тоже время такой загадочный мир. Квесты, монстры, путешествия. Эх... В то время у меня был жутко убогий интернет (ну знаете, такой, от домашнего телефона). Он не позволял мне полностью насладиться игрой. Но, тем не менее, я не сдавался, прокачивал персонажа. Увиденное мной в Огримаре поразило меня. Чудовищно мощный, как мне тогда казалось, шмот и оружее. Великолепные маунты. Я искрене завидовал этим "отцам" одетым в эпики. Тем не менее в какой либо контакт не вступал. Во первых долго находится в толпе людей мне не позволял интернет и слабый компьютер, во вторых мне нравилось быть обособленным от других. Помню так же момент, когда я спустя долгое время взял свой первый 70 лвл в Зангартопи. Дальше бегать варом я не стал, т.к. PVP и PVE в инстах меня не интересовало, только гридинг и квестинг. Да и как я уже упомянал, компьютер не тянул. Да и не знал я про это про всё. :) После еще пары персонажей, я забросил как таковую игру, лишь изредка заходил на фан-сервера, чтобы одеть и полюбоваться персонажем. Ибо что есть WoW без PVP и PVE.
    Прошло несколько лет.
    После переезда в другой город, у меня появился номальный интернет. Обновил железо. И тут началось! Я cкакал по серверам, чтобы найти что то свое. На фришках в то время только началась эра . Я создавал персонажей одим за другим, чтобы найти свой класс. И тут шок. DEATH KNIGHT! Мне показалось, что близы создали этот класс спецально для меня (многих скажут: "для таких безруких, как ты", что же. Их право.)
    ЭПИЧНОСТЬ! РУНЫ! АРТАС! Я влюбился. Я понял, и наверное не я один, что это - моё. Класс был выбран. Осталось найти подходящий сервер. Я играл то там, то сям по нескольку месяцев. Уходил обычно из за онлайна, дисконов, багов, лагов. После примерно года таких скитаний, я набрел на ставший мне уже сейчас родным WOWcircle. Оптимальным я выбрал для себя х30, т.к. по моей логике на лоу-рейтах - играть сложно и долго качаться, на хай-рейтах - куча школьников. Прокачавших хантом до 55 я тут же создал ДК. Ник Soulice. Помню долго мучался с начальными квестами. Респ лоскутика и квест-итемов, заданием Сияние расвета. А еще я ВСЕГДА вручную убивал этих парней: (Дикеи поймут какой я лох).
    Первой гильдией моей Была Fire Tiger, где я состоял в чине Огненого тигренка. Первым оружием был Кель`Делар (отдельное спасибо Nameno, что подарил мне рукоядь просто так, ведь в ту пору она стоила примерно как сейчас Чопер). Кое как сделав эти квесты с помощью крутых парней 5,2к гс, которые паравозили меня, одевшись за квесты, репу и кузню с ямой, я начал покарять БГ. PVP! Это нечто! Крутые замесы толпой, стычки 1х1, ляпота-а-а... PVE меня не особо привлекало, т.к. считал, что это удел слабаков и девочек. Как оказалось ошибался. Но не суть. Об этом позже.
    Получив а7 я начал впервые завоевывать арену. Сетап был крутой: БладДК + МутиРог (привет lekoncev). Тем не менее начало было не плохое, я знал общие представления о классах. Знал чем начать бой, что использывать в определьный момент, чем добить. Но тут началось. Проигрыш за проигрышем. Против нас выходили какие то звери. Боже, как они играли! Сыграность, четкость, красота. Успытав восторг от увиденного, я сразу побежал искать инфу в интернете. Перерыл кучу гайдов, и кажется начал что то понимать. Анхоли спек. Напарник: холипал. А7 постепенно превращался в а8. И вот мы чудом апнули 1800. Большой меч разгневанного.. Я так долго о нем мечтал. Как оказалось зря, ведь добрая администрация подарила на новый год всем 1к бонусов, которые ушли на Глоренцельг и смену расы.
    Паралельно с этим, я начал постигать PVE, т.к. одним только пвп шмотом обойтись было нельзя. Arhangels.
    Эту гильдию я могу названить наверное самой главной для меня. Оксане, Кевлу, Подругепапы привет. Гильдия помогла мне поднять свой пве гир примерно на уровень цлк10об до профа :). На то время, это было не лучшее время для Архов, тем не менее мне там очень нравилось. Именно там я хоть не много научился играть.
    К сожелению, после ухода Кевла, гильдия не смогла долго просуществовать. Вступать куда либо в новую я не желал, т.к. моей основной целью оставалось PVP. Худо бедно апнув плечики в ТСГ и перелив на Т2 Клеймор я начал тотально задрачивать БГ. Убивая зелень за счет своего шмота я чувствовал себя богом. Правда, это не мешало мне так же часто огребать люлей от ордынских отцов. Шло время. Я учился. Создавал и играл на фане за другие классы, дабы понять всех тонкости игры против них. Но внезано, случилось несчастье. Моя мышь умерла (По правде сказать - я убил ее об стол во время гнева из за очередного пройгрыша). Что ж, PVP было закрыто. Тогда я вступил в третью свою гильдию. Warlogg. Благо в PVE мышь была нужна не так сильно, я полностью посвятил себя ему. Начал бегать в ЦЛК по-серьезному. Тут я понял свою ошибку. PVE - во многом сложнее, чем PVP, важна слаженность, знания тактики от каждого игрока. Меня завлекало это. Ну вы представляете, 25 человек под командыванием одного выполняет строго определенную цель?! Круто же!!! Я продолжал задрачивать PVE и после покупки мыши.
    Через какое то время Warlogg распались и я вступил в гильдию Bearings an Apocalypse, в которой я состою до сих пор.
    Именно с этими ребятами я впервые убил лича на 25 об/гер. Именно с ними я одел своего дк в полный BiS. А еще я получил от них кучу фана, веселья, лулзлов и отлично проведенного времени. Узнал много нового о Мире Военного Ремесла. Спасибо им за это.
    Сейчас я сменил ник на Шрёдингер (старый поднадоел) и пол (девочки дают +10 к скилу). Задрачиваю ачивы, фанюсь на аренах и бг, тащю инсты. Подумываю забросить все это. Но, наверное, еще не время.
    Такие дела, котаны. Спасибо за внимание.


    PS. Присоединяюсь к Глебу. Хочу услышать кулстори от старых игроков.
    PS. Если Вы осилили мою историю до конца и не разу не зивнули, вы получаете баф "Благословение Шрёдингера", которое дает вам +10 к скилу, +15 к карме и +24 к удачи. :3
    Последний раз редактировалось Angryowlz; 15.09.2012 в 05:10.
    Шрёдингер х30

    Цитата Сообщение от n0n4m3
    - Реализован бонус 4ч пвп сета Т10.
    Цитата Сообщение от n0n4m3
    - Ну а что не понятно? Реализован бонус от 4х частей пвп сета т10 рыцаря смерти.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Angryowlz за это полезное сообщение:

    classic20 (15.09.2012),imkote :( (15.09.2012),Magnitboy (15.09.2012),Toradora (15.09.2012)

  16. #9
    Почетный флудер Аватар для Valker
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    1,726
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 240).
    Репутация: 477
    Furishtein/UrSin/Професор

    В терисфальском лесу снова шел дождь, и гробовщик продолжал свое темное дело. Он вновь и вновь выкапывал их, да - их непоколебимых и мертвых, как и он сам - Нежить, тех кто победил смерть и не подчинился воле Короля Лича.
    Мордо, ох старый же ты труп, кого ты выкопал на этот раз...

    Furishtein!
    Поднимайся, Furishtein!
    С возвращением в мир живых. С помощью благословения и силы Темной Госпожи я вырвала тебя из лап смерти.

    История безумца начиналась.
    Furishtein - берсерк и камень эти два слова кратко отображали суть его, он был безумным воином полный грубости камня.
    Фури знал что ему нужно. И он знал как это получить. Крепко взявшись за мечь, наш безумец отправился в путь. Путь его пролегал через весь Азерот, десятки и сотни неписей гибли от его рук, прося пощады и проклиная его, а он лишь считал опыт до следующего уровня, ему нужен был лишь 80 уровень там его ждала гильдия Punk Rock и его брат Nemesislsd - офицер гильдии и по совместительству могучий варлок.
    Рассвет озарял воина, зеленая броня стыдливо блистала, а сам воин лишь усмехался над достижением восьмидесятого уровня.
    Теперь его ждала новая цель - сбросить эти ошметки и начать сверкать великолепием превосходных лат и наводить ужас своим клинком. Начиналась эпоха Punk Rock.

    [Punk Rock]

    Панки - сия гилдия дружна была как семья и только начинала набирать обороты на пути всеобщей известности - все поголовно желали чтоб имя сие было у всех на устах и они выбрал тернистый путь борьбы с нависшей угрозой над Азеротом - Королем Личом и его армией плети. Фури знал что в рядах гилдии он никогда не попадет в поход на Цитадель Короля Лича в качестве убийцы и его выбор пал на роль танка - нет ничего лучше для того что бы быстро одеться и продолжить свой путь к бесконечным битвам и победам над игроками. И он не прогадал. Не прошло и месяца как он уже держал удар Лорда Ребарда и смеялся над его костями. Он смеялся над жалким попытками леди Шепот убить его, Он РЖАЛ над жалкими потугами Саурфанга младшего остановить отца своего Верховного Правителя Саурфанга и отряда панков. Но у походов есть определенно слабое место - они заканчивались. И тогда начинались другие битвы - на полях сражений против тех глупцов что решили что могут обладать территориями Орды!
    Мне приснился сон и был прекрасен он. Шел снег белесый, легкий словно пух, падал нежно накрывая альтарак. Начиналась битва! Война! Бойня!!! Я был один, один в поле против тьмы врагов. они наступали, а я лишь наблюдал как эту вереницу смерти. Их глаза были полны ненависти и жажды крови. Глупцы. Ведь я был один! Вот она мечта! Тысячи врагов и все для меня! Наступало время - время резни. Я ворвался в толпу и первым же ударом снес голову жрецу - кровь щедро окропила меня, развернувшись кругом я отсекаю чьи то руки с жалким топором - они глухо падают оставляя прекрасный алый рисунок на снегу. Удар в спину... МУХАХАХАХ жалкий вор, да как ты посмел. Надеюсь деления твоего тела на две части научит тебя быть вежливым. Я бил, крушил, опрокидывал их на землю вонзая клинок в горло.Моё тело пронзали стрелы, копья,мечи, фаерболы жгли мое сердце, а стрелы льда охлаждали мой разум, а я смеялся! Вам не сокрушить меня! Кровь покрывала все мое тело даруя радостное тепло и заживляла мои раны. Кровь врагов, чьи трупы уже покрыли все поле брани. Отряды альянса наступали, двигаясь прямо на верную гибель.
    Смерть правила на альтараке под тихий аккомпанемент снегопада и битва продолжалась вечно.

    Но к сожалению вечные битвы бывают лишь во снах. Наступала ночь и враги уходили спать, кто в страхе, кто с жаждой мести. И тогда наступало время великих свершений и достижений!
    И вот началась охота за достижениями. Первооткрыватель, Посланник Орды, Дипломат, Превозносимый...
    Furishtein знал к чему стремится, уже осознал чего он хочет, и какую цену придется ему заплатить.
    И пришлось отбросить своё имя и возродится как Ursin.

    UrSin- Ursus и Sin - отсылка к фулборгам седых холмов и ихнего бога Урсока - безумного непобедимого медведя и Грех - цена той силы.
    Чокнутый - именно это звание означало дебют урсина как охотника на достижения, менее десятка персонажей имели это достижение в своей копилке.

    Осень прячет в туман свои серые дни,
    Как в дым дешевых сигарет я прячу мысли свои.
    Мои чувства уходят вместе с осенью в путь,
    Оставляя мне на память только слезы и грусть.
    Заканчивалось лето, и заканчивалась эпоха Punk Rock. Офицеры уходили в бессрочный отпуск и ответственность за гильдию ложилась на более молодые кадры, так к власти пришел безумец. Его бескомпромиссность и жестокость по отношению к согилдийцам превратили походы в подземелья из испытаний в пытки, люди стали боятся рейдов, гильдия редела.
    И наступил день - день первой крови! Гильдия Punk Rock уничтожена. Заклинание разрушения было завершено. Был уничтожено 137 персонажей - все они канули в бездну, лишь немногие пережили его. Вы все знаете их Mopga - Настя, Kare - Евгений, Texno - Олег.
    Последние кадры перед уничтожением гилдии.



    -=Phoenix=-

    Феникс - Мифическое существо чья смерть лишь событие предшествующие возрождению.

    Это гильдия являлась обителью лучших игроков сервера. В этой гильдии его ждали серые будни послушника обучавшегося азам битв со слугами Артаса. Именно там он получил образование рейдового танка, именно там он начал развиваться как боец арены, именно там Он получил имя Професор!
    Хм.. извиняйте к сожалению не успеваю продолжить историю, до окончания ивента.
    Так как ивент называется мое достижение на логон2 - буду краток.
    Один из первых обладателей звания Хранитель мудрости.
    Первых персонаж на сервере получивший достижение Over 9000.
    Первый воин на сервере получивший достижение Сын Орды/Альянса.
    P.S. Рассказ будет продолжен в ближайшее свободное время.
    Последний раз редактировалось VúSale; 16.09.2012 в 14:43.

  17. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Меня наверн забанят за ето сообщения)) или попросту удалят ево)) ну и все же

    Урсин ты бы лутше написал как ты в панк рок оделса) где доблесный гм ваншотал босов(или неваншотал ну оч помогал ето делать)) где вы в 5 толи 7 тел проносили цлк 25тки и т.п инсты)) а потом как ты оделса в ок шмот и здал етова доблеснова пацана на форум после чево попросту сменил ник

    Вот ето будет реально интересно людям каторые читают форум)

  18. #11
    Milady
    Гость

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 15:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 15:00
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 14:59
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •