Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 2602

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Подумай своей головой. ДК прожимает перерождение, бурсты, и зовёт гаргулью. Там был бой проигран уже, т.к. дк меня рандомно спалил лужей, но все равно, если я не прожму кош-ваниш, я стопроцентно проиграю, если прожму и пережду гаргу, то у меня будет хотя-бы какой-то шанс. Ты все делаешь, как написано в гайде. "НЕ ПРОЖИМАЙТЕ КОШ ДО ТРИНЬКИ ДК" написано там. Ты умираешь, но не прожимаешь. А есть случаи, когда нужно прожать. Когда нужно выбирать приоритеты и оценивать возможности.
    p.s. На ате, ты так ни одного блаинда ванишем и не поймал(.

    - - - Updated - - -


    Этот ДК дал мне в ваниш хватку сразу же. Не такой уж он и крабо.

    - - - Updated - - -

    "Крутой билд без засады и жесткости"
    Зачем засада в дуэли?
    Насчет жестокости: я долго думал, что мне взять, Жестокость или мастер скрытности. Подуэлился с рекаунтом в обоих вариациях билдов, оказалось, что после рестелса под ШД я, нажимая амбуш-эвик, наношу больше урона с "Мастером скрытности", чем с "Жестокостью".
    А ты споймал 1 блайнд. И да есть множество способов развода на триню. Это некрабодк я слил 4 раза. Да и в идеале ты не должен бвл ппасть од лужу. Я ниразу не ппал под лужу.

    - - - Updated - - -

    Ты везде орешь что цокла для бичей и апнуть глада тут может каждый второй. Пруфни хотя бы 1800 на х5. Не говори что решает шмот а ты слабоодет. Новым рогой я апнул 2200 с фералом 5к гейскора фул а6. Еще у него знамя победв и пуха за рукоять. Пусть не с самой лучшей статой но я эьо сделал могу доказать в отличии от тебя
    Последний раз редактировалось Юрий.; 08.04.2013 в 01:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •