Цитата Сообщение от Happy2noob Посмотреть сообщение
Ну если тебе так интересен ответ на вопрос,почему пишется 12/12,то я постараюсь ответить так,как я понимаю это.В парадайзах есть такая особенность,как забить хрен на рт и пойти погулять с друзьями,думаю ты ценишь данный поступок и не будешь его осуждать,потому что иначе все твои текста пустословный бред,в этот момент этих людей заменяют другие люди,которые "менее скилованные"Каждый раз,когда мы делали 12/12 мы были в своём самом сильном составе,когда слаженность и уровень игры каждого был на максимум.Увы,но 90% состава ги - это люди,которым за 19-20 лет. Наш лучший хил ,из друлек,девчонка,которая частенько не появляется в рейды из-за переезда и освоения в новом городе.Так же случай со мной,на тот момент я был единственным хпалом в ги и на личе без меня было крайне тяжело,так как я забил на вов и пошёл гулять с друганами.Ещё неоднократно случавшийся моменты с нашими варами,когда они уходили на несколько дней в загулы и не приходили на рт,в последствии чего мили зона была слабее и менее полезна.Пример с нелюбимым тебе черезом,человек попросил своих замов проследить за ги в моменты своего отсутствия,банально поехал на работу и херачил на работе,что бы потом лишний раз не парятся о деньгах. Таких примеров с каждым можно привести большое множество раз.И вывод таков,что если мы всё же соберётся своим "топовым составом" лич упадёт. Это знают все игроки в ги. Вопрос,зачем гнать на ги?в которой ты посрался с 2-3 людьми,но с большим количеством людей ты хорошо общался и с удовольствием проводил время,а потом резко взял и полих их с ног до головы говном. Почему,когда я ушёл из дезов,я спокойно всем написал "прощальный текст" и пожелал удачи,при этом,как бы не говорили о Нурики,что он мудак,я всегда был о нём хорошего мнения.
Зачем столько текста shok