Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Штурм Казармы и остальные события на 9 марта.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 39

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437

    Штурм Казармы и остальные события на 9 марта.

    Начнём с того, что я ещё неделю назад замыслил провести пвп ивент. За основу взял старые идеи, которые мы уже проводили когда то на личе. Ну и я вспомнил про штурм казармы. Альянс дефит, орда нападает, всё просто. Из орды пригласил старых знакомых гильдию HordeCore.

    Простота закончилась, когда до ивента оставалось минут 5. В онлайне человек 15, желающих участвовать человек 10, одетых из этих 10 ещё меньше. С горем пополам собрали человек 20, мб меньше. Потом минут 5 ещё обсуждали план обороны. В общем защитники крепости дрались до последнего, но были слишком быстро истреблены. Последним как гирой альянса в неравном бою пал говард.

    Можно было бы сказать, что всё, конец, ивент провалился. Но кто то предложил орде напасть на шторм. Два чая этому господину. Через короткое время, мы организовали плотную оборону возле врат Штормграда. И довольно долго перестреливались. Но численное преимущество на этот раз было на нашей стороне и по тихоньку мы выдавили войска орды из элвина. Потом собрались у врат, ждали, что мб снова нападут. Не напали.

    Командующий войсками Сурдер предложил воспользоваться ситуацией, добрать рейд и ворваться в огри. В обычных случаях это заканчивалось вайпом в огри. Но рейдом в этот раз командовала Армия Штормграда! оперативно засумонив всех в дуротар, мы на львах ворвались в поляну дуэльщиков и истребили их. К сожалению, даже при наличии рк, многие не слушались и понеслись вперёд валить гарроша, не осозновая, что их может встретить там не только гаррош. Вскоре выяснилось, что за нами бежал рейд орды. Зажатые в узкой кишке-проходе к гаррошу, два рейда создали НЕИМОВЕРНЫЕ ЛАГИ. да я думал у меня монитор расплавится от такого. В общем из-за чудовищных лагов, там не то чтобы развернуться и похилить, там даже двигаться было нереально. И нас порешали. Командование решило перекроить тактику. Во второй раз орков конечно знатно развели. Один из лучших разведчиков альянса - Джип - тайно прокрался в крепость к гаррошу, пока остальной рейд залечивал раны на полях дуротара. Когда орда рассосалась, джип быстро всех сумонул. И толпы тут же ринулись резать лидера орды. Когда ему оставалось жить считаные секунды, только тогда орда поняла, что что то тут не так. В общем после этого, мы ещё немного пофармили орду, и оперативно без потерь вышли из огри и полетели истреблять остальных лидеров.

    В целом, всё прошло отлично.

    p.s. штук 500 скриншотов. просто куча крутых моментов

    жаль на циркуле больше 15 нельзя заливать =(

    скрины



















    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Аskеl; 09.03.2014 в 18:46.

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 15:25
  2. Жди меня: уникальный интернациональный проект.
    от iplague в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 21:05
  3. не уважительный и наплевательный гм
    от vitallancer в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 19:34
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •