Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Graveyard - События, Логи Отыгрыша

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 27

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #25
    Активист Аватар для Ren
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Репутация: 19
    Задание Тариана.

    Скрытый текст


    Tarian Остановился, с шумом принюхиваясь к воздуху. Рыцарь чуть крепче сжал свой топор, пытаясь определить местонахождение живых гуманоидов. Мастерство рыцарей крови. Хороший был учитель и неплохой ученик.

    Шестерка уже была довольно далеко, лишь слабое упоминание в воздухе говорило, о том, что тут кто-то был. Куда именно пошли живые, было не очень понятно, но похоже их было пять, а может и меньше.

    Нахмурившись, Тариан пошагал в сторону крепости Кенария, в обход улья, решив, что именно такой путь изберут живые. Каждые несколько десятков метров он останавливался, принюхиваясь к воздуху.

    Ничего. Впрочем, наш эльф мог увидеть несколько скорпионов, что спешили по своим делам. Люди или кто бы там не был, провались будто бы под землю.

    Tarian Нахмурившись, рыцарь остановился. Всё это ему не нравилось. Учитывая странность компании, он подозревал, что маги группы могли скрыть всех. Но вот так? Покачав головой, Тариан сосредоточился, стараясь определить точное месторасположение.

    Похоже они направились к крепости Кенария, как ни странно. Ну да, куда еще могут пойти наемники в пустыне?

    Tarian Фыркнув, ушастый проделал оставшиеся несколько мил быстро и стремительно, невзирая на песок. Аккуратно, он подобрался к кристаллу силитиста, выглядывая из-за него на крепость Кенария. Конечно, он не был остроглазым стрелком, но разглядеть отсюда что-то да мог.

    Однако ничего похожего под описание рыцарь -недоучка не увидел, быть может, стоит подойти ближе? Возможно, даже войти в крепость...

    Tarian Фыркнув, рыцарь вскинул своё ружьё, снимая чехол с прицела и глядя сквозь него на крепость. Входить он был не намерян.

    Рыцарь смог приметить белобрысую эльфийку, что скучая, смотрела на бескрайние пустоши. Но была ли она искомой, Тариану не было известно.

    Tarian Улыбнувшись криво, ушастый огляделся по сторонам, и, привычно спрятав рунник в чехол, созданный для таких вот скрытых операций, пошагал вниз, имея вид потрёпанный и избитый. Хорошо хоть, не в накидке, а крови силитидов, которых истреблял ушан. Спокойно так подошёл, прихрамывая
    на правую ногу, повреждённую ещё при жизни этого тела, и махнул неопределённо рукой стражам, склонившись и сгорбившись от приступа кашля,
    вызванного сухим песком.

    Стражи глянули на подошедшего собрата, что выглядел, избито и довольно плохенько, но ничего не сказали ему. Пусть заходит, похоже, этому страннику нужна помощь.

    Tarian Благодарно кивнув, эльф прошёл мимо стражей, с трудом поднимаясь по склону к таверне, где он и заметил эльфиечку. Вздохнув, рыцарь уселся на перила, когда вошёл в здание, рядом с беленькой, и устало вылил на себя всё содержимое фляжки в виде целебного зелья, вытянув ноги в покрытых песком и грязью сапогах.

    Квель`Дорайка, а это была именно она, глянула на эльфа, а точнее сказать на его раны, - Не повезло с местными тварями? - сказала она, при этом доставая тонкую длинную трубку и набивая ее табаком.

    Tarian - Не повезло? Ха, мягко сказано. Силитиды будто с цепи сорвались. Напали всем скопом - вычислили как-то, твари. Дак ведь не на меня они метили - целая орда понеслась куда-то в пустыню, а куда - чёрт не разберёт. Может, учуяли много пищи.- пожал плечами, устало вздыхая и приводя дыхание в порядок.

    - Видемо ваш отряд был совсем плох, - дама зажгла свою трубку и закурила, выпуская изо рта изящные облачка дыма.- Впрочем, я могу помочь с этим, - трубка указала на уши Тариана.

    Tarian - Старые шрамы не заживают. Ни один целитель не справится с многолетней раной. Не смотрите, что кажется свежей - пустыня обманчива.- вздохнув, Тариан качнул головой.- Обидно другое - всех по кромсали, кроме меня. Но силитиды рвались не за нами. Вся их стая ломанулась куда-то в пустыню, но я не разглядел, куда. Пришлось отвлечься на нападающих, а когда огляделся, силитиды как в воду канули. Пока я был с отрядом в патруле, никакой караван не возвращался к Ун'Горо? Или, быть может, очередная группа безумцев, мнящая, что может добраться до Киража?

    - Ох, но быть может я могу залечить эти раны, - эльфийка нагнулась и провела тонким пальчиком по доспеху рыцаря, - Я мастерица в таких делах. А отряд? Это лучше узнать у стражей.
    T
    arian - Ага. Беру, подхожу к стражу и спрашиваю. Друг, мне нужно знать, были ли тут какие выходы? Вдруг силитиды ломанулись за большой группой и
    нужна спасательная экспедиция? На меня посмотрят, как на безумца. Никто не хочет говорить о кираджи - мало ли, вдруг вернутся.- слабо вздрогнул, увидев такую странность.

    Эльфийка фыркнула, - Все вы мужчины одинаковые, лишь бы подраться да показать свою силу, - она выпрямилась и засунув в рот трубку, вновь пустила парочку облачков дыма, - Хотя, быть может, это разрушит столь не преступную крепость? - эльфа дотронулась до уха немертвого ушастого(который впрочем выглядел куда живее, чем был на самом деле)...С ее пальчиков сорвалось еле заметное золотое свечение.

    Tarian - Пока есть мудрые женщины, мы не разрушим крепость, как бы не старались.- в тон и с лёгкой улыбкой ответил Тариан, поморщившись от золотого свечения. Уши нисколько не изменились.- Я же говорил. Старые раны не излечиваются. Она очень старая. Не старайся, не переводи свои силы зря - другим они могут понадобиться больше.

    - Ох, - эльфийка удрученно вздохнула, вновь пустив парочку дымовых колечек, - Быть может, стоит приложить больше сил? Хотя раз вы этого не желаете, - она прислонилось к камню, что заменял тут забор и пустила еще парочку колечек.

    Tarian - Хех. Если бы не короткие уши, меня бы давно порубили топором. Пару раз, короткие уши спасали. Не стоит зря тратить силы. Да и не думаю, что разумная женщина будет обращать на них внимание.- эльф пожал плечами, откинувшись на перила.- Женщин обычно беспокоит другое. Вернётся ли
    любимый или друг домой. И, судя по вашему лицу, вы тоже кого-то ждёте.

    - Жду? Скорее нет, вскоре я отбуду из этого места, при том с солидной суммой, - эльфийка пожала плечами, - Кто откажется от денег, - она посмотрела куда-то за ушастого и кивнула кому-то.


    Tarian - Полный дурак, конечно же. Хотя, стоит заметить, это весьма необычно - рассуждать о сумме, сидя на месте.- кряхтя, поднялся на ноги и прислонился к столбу.- Не возражаете, если постою? Ноги в моём возрасте своевольничают - сядешь, а они хотят идти, или же наоборот.

    Эльфийка пожала плечами, при этом пустив парочку колечек из своей трубки. К двоим ушастым тем временем подошел гном и своим писклявым голосом обратился к эльфийке, - Когда взрывать-то будем? У меня уже руки чешутся что-то на воздух пустить.

    Tarian - Шахту что ли рискнули наши разбирать? Вроде бы тут опасно делать, из-за силитидов.- искренне удивился ушастый.

    Гном махнул Тариану рукой, мол не с ним разговаривает, - У Джиан спроси, я -то откуда знаю. –ответила эльфийка.Гном потер свой длинный ус, - Ла-а-адно, - и пошлепал куда-то к местной таверне.

    Tarian - Джиан? Взрывы? Так, я отстал от жизни - во имя Кенария, именем коего названа эта крепость, что здесь творится?!

    - Хм? - эльфийка недоумевая, посмотрела на рыцаря, чего это он так занервничал, - Говорят, тут подают чай с медом, весьма успокаивает.

    Tarian - Девочка, ты была при Войне Песков? Второй, конечно. Каждая щель в земле, которую мы рыли, тут же заполнялась силитидами. А вы тут взрывать удумали!

    Эльфийка пожала плечами, - Тут решает Джиан, если она хочет взрывов, будут взрывы, не хочет, не будут. - она наконец отлипла от камня и развернувшись, пошла к таверне.

    Tarian - Хэй, а где Джиан? Может, удастся предотвратить чёртову катастрофу!

    Эльфийка не ответила по какой-то причине.

    Tarian - Безумные женщины.- проворчав это, ушастый поднялся и заковылял по крепости, стараясь найти эту безумную Джиан.

    И так, Тариан смог обнаружить в лагере ночных эльфов, одного гнома, одного немертвого, одну женщину, одного тролля и одного орка. Ни каких людей в белом обнаружено не было, пока.

    Tarian Оглядевшись по сторонам, ушастый недовольно прорычал.- Ну, и где дама сия, Джиан?

    Никто не ответил ему.

    Tarian - Да я же подходить к каждой не буду.- молча подошёл к каждому, картинно помахав лапой и задав выше заданный вопрос.

    Все выше перечисленные смотрели на Тари, как на идиота. Если там и была Джиан, то она скорее всего проигнорировала этот вопрос.

    Tarian - Мне что, за деньги предлагать спасти всех нас?

    Более того, на эльфа стали поглядывать, как на безумца. Так еще и старый таурен пристал, норовя наложить рыцарю повязку, хочет он того или
    нет.

    Tarian - Нет. Нет. Мне не напекло! А, тьфу, стариков никогда не слушают.- вежливо поклонившись таурену, рыцарь всё же отступил от него, решив за благо уйти к таверне, а оттуда вниз, к подножию высокого холма. Миг, и ушастый отступил от крепости, решив понаблюдать и повыжидать.

    Нет, ничего не происходило. Караульные сменяли друг друга, да и все шло своим чередом.


    [свернуть]

Похожие темы

  1. Рога, рога и вовсе не медведь.
    от GromaZeka в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •