Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тема в обжалованиях не создалась, напишу тут

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Тема в обжалованиях не создалась, напишу тут

    К слову, Тима с прошлого сезона: p3 - Team "Китайский орман"(x100), Teammate: Ormanpro, Feeldarkness

    Ренейм персонажа Ormanpro на Ормашечка и создание новых персонажей на фане и х100 Ormanpro. Совпадение?!
    (с) Озай.

    К слову, компетентный гм, ты посмотри кто играл на пале х100 и когда. И на каком серве + реалме играют на стриме, и посмотри КОМУ и какому АККУ ты дал бан (люди и акки то не совпадают, чар с ником Ormanpro у меня на акке (фан) еще со времён последнего вайпа, его никто недавно не создавал (на фане) как ты сказал, не нужно наводить лож, за него не играли всё это время). Почему ты говоришь не правду? чар с ником Ormanpro есть и был на фане еще с прошлого вайпа, его никто не создавал как ты говоришь, проверь дату его создания.... что там на х100 меня вообще не трогает, если тот пал что играл что то нарушил - баньте его акк, а не мой. Только перед этим, гляньте где играют игроки на стриме, а потом пишите бан (если это вообще сёркл).
    К слову 2, ты проверь какой чар играл на стриме, и где играл этот перс, на каком вообще серве и кто это.
    К слову 3, а причем тут игрок, который играл с китайцем месяца 4 назад? есть прувы того, что китаец юзал скрипты в прошлом сезоне или как? нет? тогда в чем собственно проблема?
    К слову 4, те кто играл с китайцем, (все кого ты забанил на 120 дней за соучастие, чего в правилах нету + бан был за обработанное видео, что так же не допускается) будем оспаривать бан по 2м простым причинам.
    1) есть видео которое доказует что скриптов нету.
    2) ты дал бан за обработанное видео (левыми редакторами) что так же не допускается, есть форма и правила подачи заявки на бан, которая была нарушена.
    Но это всё потом, а к чему это слово?

    Нужно смотреть, кому ты бан прописуешь. На какой акк и игроку.Не мне ли тебе говорить что бан идет на акк, с которого было нарушение? Ты уверен, что акк который ты забанил, нарушал?
    Мне кажется - НЕТ.
    Почему ты увидел на стриме персонажа с ником Ormanpro и сразу подумал что это мой чар на мейн акке , который ты забанил? Чар, у которого отыграна одна минута? С акка котоый ты забанил, никто не удалял и не создавал чаров уже.... год где то? когда был вайп? просто признай, Озай, ты забанил не тот аккаунт, не того перса, у тебя предвзятое отношение. Или скаж, что чар Ormanpro, на фане, у которого отыграна ОДНА минута, голый, играл на стриме в фулл шмоте? на том акке, который начинается на Bla (дальше сам знаешь, сам банил)
    Ps. Все прувы с одной минутой, голым чаром, и списком delete чаров смотри тут - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=637717

    Последний раз редактировалось Cruelangel; 31.01.2017 в 19:46.

Похожие темы

  1. голосование, 4 раз пишу, до сих пор не работает
    от sssmertnik в разделе Личный кабинет (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 18:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 21:40
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 16:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •