Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 5308

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Sern2 Посмотреть сообщение
    Мда... Рассуждение человека, играющего видимо в статике, в котором за распределение лута ответственен один (или группа) человек, который и распределяет "от балды". Играл !в статике! !хорошо одетом!, и с системой еп/гп, и с дкп, и даже, огосспди, с обычным роллом, и никогда не было такого чтобы хилы были ниже в приоритете получения вещей. Ну хотя, конечно, если играть в "хорошо одетом" рейде, в котором, если дд поменяет вещь, то увеличит дпс настолько, чтоб прям и хилам стало легче хилить, и танкам прям легче танчить... то тогда, конеееечно, дд приоритет.

    Да, я действительно считаю статы выше эгоизма.
    Любой адекватный рл понимает что такая система распределения единственно верная, я лично не встречал чтобы на освоении распределяли как-то иначе. Другое дело когда нерф, там реально пофиг кто и что возьмет, у нас в рейде сейчас был энх и рога, и ничего, я (дк) сролил пушку с агилой и унес. Какая разница уже? И так всё убивается.
    Приоритет всегда был дд>танки до бонус сэйвов>хилы, другое дело что в таком рейде должен быть РЛ который реально понимает что, кого, и как именно бафнет. А еп\гп это прошлый век уже, ролл еще куда ни шло, на фарме.
    Последний раз редактировалось Cross[ru]; 22.06.2012 в 02:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •