Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Путь огня! 4.0.6 - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 43
  1. #25
    Местный Аватар для Naxios
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Мариуполь, Украина.
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    лучше бы Gyazo использовали и удобно и на века

  2. #26
    Местный
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Автор играть-то толком на Циркле не научился... Здесь искусность - топ стата практичеки для всех, за исключением нек-рых классов, а ты ее на последнее место поставил... Даже хаст по твоему гайду оказывается приоритетнее. Насчет хаста - от него избавляемся в хит/искусность.
    Насчет тринек - колокол с Антрамеда отбрасываем (кд прока высокий, примерно 1,5-2 мин). Впринципе подойдет триня с ТБ или Вулкан + Вместилище души за ОД, т.к. 2 трини сразу нам юзнуть не дадут, а у этих минимальное кд (40-45 сек).
    Насчет дпс - при проке трини/пиро включаем 2 триньку и пьем Вулкан. зелье, обновляем бомбу, даем хоть 1 воспламенение, бьем пиро: если крит - ждем 1-2 секунды и вешаем комбаст, если нет, то кастуем. Тикает от 14 до 27к при правильном использовании. В общей сложности дает + 8-12к дпс.
    Всем спасибо за внимание.

  3. #27
    Местный
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Все дарофки.Вопрос такой можно ли сделать скорость каста у фаир мага такой же как у фроста или аркана???

  4. #28
    Местный Аватар для Vandal
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).
    Репутация: 14
    1 ( Долго полазив по 3 темах на нашем форуме не нашел гайда по Пве фаер магу на Катаклизме версии 4.0.6
    Подумав пару минут решил написать свой гайд. Гайд будет именно для нашего сервера ) - ты бы хоть написал что переписал, а не сам сделал http://mmoboom.ru/blogs/guides/2419 уж очень гайд похож.
    2 Ваше мнение по 2-ух кнопочным арканам ошибочное и то что дпс позади, если кто то хочет это оспорить то ник в игре Vanda,я Вам покажу аркана у которого в герах 18+ в рейдах 20+. И наверное стоит задуматься о двух кнопках или кривых руках.
    3 по поводу символов для мага я считаю что выбрать символ на бомбу\ ффб \ и доспех хоть он не соответственно работает ( он должен давать 2 % крита ,а дает 1% )

  5. #29
    Местный Аватар для alkoLoLik
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    г.Энгельс
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    после установки комбуст хелпа, в нём нужно что то настраивать?? какое значение вводить? если нужно

  6. #30
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Сылки на билд не работаю перезалей плиз)))

  7. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 141).
    Репутация: 216
    Пожалуй и я внесу свой вклад
    Начнем с символов... У вас разный илвл, по-этому, одни советуют - символ ледяного огня (сло), другие - символ огненного шара(сош). Потестив в 359 и в 363 сделал вывод, что (сло) подойдет для 355-359илвл, а (сош) для 360+. Тоже самое и с символами живой бомбы(355-359), огненный глыбы (360+). Крит важен для настакивания игнайта.

    В талантах неплохо было бы взять улучшенный огненный взрыв и сотрясение. Например, для того чтобы избежать вайпа в ргер когда кто то зацепил пак, а то и два мобов (вешаем все доты, юзаем возгорание и огненный взрыв, который распространит все доты на мобов, включая возгорание). Спамить же огненный взрыв не рекомендую - останитесь без маны.

    Вулканическое зелье нужно пить ДО пула босса, т.к. тогда вы сможете выпить его еще раз в бою (например когда возгорание откдшится).

    Теперь по проку огненной глыбы. НЕ нужно использовать глыбу сразу! Кастаните еще один шар/стрелу и сразу используйте прок глыбы.

    Возгорание. Я использую возгорание только при игнайте 25к+, при условии что на боссе все доты. Т.е. я кастую огненный шар, прокает глыба - кастую еще один шар и пускаю прок глыбы. После этого продолжаю кастить огненный шар и смотрю, сколько на цели игнайта. Если 25к+, то прерываю каст шара макросом (стопкаст+каст возгорание). Моя расса троль, нажимаю берсерк (20% скорости на 10сек) и спамлю огненный шар.

    Из проф лучше взять ювелирку (+67 инты слот) и портнягу (вышивка на плащик, которая довольно часто прокает).
    Обязательно загляние СЮДА http://www.noob-club.ru/index.php?topic=15361.0

    П.С. игнайт это не тик возгорания! Илвл определяется - сумма всех вещей илвл / 17 (т.е. количесво шмоток) - то, что написано в характеристиках багнуто. Т.е. если я одел пвп шмот у меня 365, переодел сет - так и осталось 365.
    Последний раз редактировалось Яогонек; 07.12.2012 в 09:00.

  8. #32
    Эксперт Аватар для Dielock
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Украина ^_^
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).
    Репутация: 1
    гайд бред так как много ошибок. Например: символ раскаленного доспеха и раскаленный доспех так как он на 4,0,6 не актуален , остальные ошибки сами ищите.

  9. #33
    Активист Аватар для Glumarik
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 2
    протестил с глифами живая бомба рулит

  10. #34
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    поросшие кустарником травянистые луга
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    165
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 83).
    Репутация: 116
    Цитата Сообщение от Glumarik Посмотреть сообщение
    протестил с глифами живая бомба рулит
    в хай гире не актуально.

  11. #35
    Активист Аватар для Nezofero
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Н-Тура
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Репутация: 8
    За мага играю не так много, так вот то ли я нуб, то ли что то не так делаю. Делал тест на манекене с 0 хаст и 516+ как тут написано. Получилось так что при 0 хаст было 10 или 11 тиков комбаста, при 516+ та же фигня.

    Так же тестил с 1400+ хасты. По таблице 1181 хаст + 3% талант в аркан ветке дают дополнительный тик ВСЕХ дотов, чего я после 5 тестов не наблюдал.

    Одеваю мага и вот не знаю теперь стоит ли этот кап набирать.
    Последний раз редактировалось Nezofero; 04.02.2013 в 22:02.

  12. #36
    Местный
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Гайд ниочем. Самый полезный путнкт - 5. Хожу с пракически полной противоположностью предложенного билда (ничегошеньки не повторяется (почти) ), выдаю 40к+ на 10+ лямах (на баганой системе 80+) без крабо-комбуст хелпера (ненужный аддон, если руки из правильного места растут). По вопросам по поводу дпс в личку/ или тут, но не факт, что зайду сюда вновь (я про тему).

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •