Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Передача персонального шмота игрокам не участвующим в бою. - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 130
  1. #25
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
    Что у меня есть и чего у меня нет тебя явно не касается. И я не из тез кто завидует купленному шм и т.п. А ты пытаешься троллить и у тебя плохо получается.
    причем тут купленный шм?я про игровые деньги, и судя по всему нафармить голды тебе не судьба, чтоб купить вещи со склепа и т.д. И я никого не тролю, просто терпеть не могу таких "борцов за справедливость"

  2. #26
    Наш человек Аватар для S_Pam
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    540
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 87).
    Репутация: 129
    Цитата Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
    Зачем вообще нужен багтрекер, если один из самых очевиднейших багов не рассматривается и процветает?
    ты упоротый что ли? помимо этого "важнейшего" бага триста тысяч нерабочих спеллов, таллантов, боссов и прочей шляпы, которая не чинится по году, а то и больше. И класть, вообще, что можно там каким то окольным путем передать шмот...дизбаланса в игру это не вносит абсолютно никакого

  3. #27
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от лосик Посмотреть сообщение
    смешно же. посмотри на трансмогрификацию и кучу других вещей которых нет на офе.
    Они не влияют на игровой баланс.
    Цитата Сообщение от S_Pam Посмотреть сообщение
    .дизбаланса в игру это не вносит абсолютно никакого
    ...кроме торговли шмотом, которой быть не должно. Может, тогда сразу сделать все вещи неперсональными?
    Последний раз редактировалось Irshii; 30.12.2012 в 17:56.

  4. #28
    Активист Аватар для Полночь
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от S_Pam Посмотреть сообщение
    ты упоротый что ли? помимо этого "важнейшего" бага триста тысяч нерабочих спеллов, таллантов, боссов и прочей шляпы, которая не чинится по году, а то и больше. И класть, вообще, что можно там каким то окольным путем передать шмот...дизбаланса в игру это не вносит абсолютно никакого
    Хм, в рекламе сервера указано "максимальная рабочесть лк". Видимо враньё. Какой баг чигить первым - это решает администрация. Пиши по теме и без оскорблений (хотя такое вряли возможно, здесь оскорбления в норме вещей).

  5. #29
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
    Читать внимательно текст и выделять тезисы так и не научились. Хорошо, я еще раз процитирую блюпост:

    "Любой участник группы, убившей босса, имеет право на получение предмета. Главное, чтобы он участвовал в битве."

    И не пишите больше, что там это не указано. Прежде чем писать ответ, текст читать нужно полностью.

    З.Ы. Ты еще администрации напиши: "Ну и что, что это баг. Я его использую, жалко чтоли".
    Твое скудоумие начинает забавлять, я пожалуй задержусь в этой теме. (знаю, не хорошо над клиническими случаями забавляться, но не могу удержаться)

    Игрокам выделяется два часа игрового времени на передачу полученного персонального предмета любому члену рейда или группы... блаблабла
    Для недоразвитых поясняю, преамбула, первый абзац коротко объясняет суть вопроса, который будет раскрыт в последующей стене текста. Всё что пишется далее объясняет, уточняет, разрешает спорные моменты именно в контексте передачи полученного предмета, а не системы лута в WOW в целом. Наверно там именно поэтому все таки куча моментов связанных с таймером на передачу, "зачарки" полученной вещи, отправки ее почтой, не?

    Путем вырывания отдельных фраз из контекста особо тупые школьники могут пытаться выдать желаемое за действительное - что ты только что и продемонстрировал, клоун.

    Дальше. То, что человек, который бил босса имеет право забрать шмотку в таких то и таких то случаях, не означает, что тот кто его не бил не может забрать ее во ВСЕХ возможныхслучаях. Информации об этом в блюпосте нет (ну наверно потому что он написан про передачу уже полученной вещи, ога?).
    Если ты собираешься мне сейчас в ответ на это настрочить очередной бред - сделай 2 вещи:
    позови взрослых и спроси у них совета, если не поможет - то найди кирпичную стенку и ломай ее головой. пока не сломаешь (ее или голову). Меня устроит оба варианта.

  6. #30
    Наш человек Аватар для S_Pam
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    540
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 87).
    Репутация: 129
    куда тебе эти 100к голды? на машину и квартиру ты их точно не поменяешь, а куда девать вещи это уже другой вопрос. Всю жизнь твинков суммонили к боссу за шмотом, так было, есть и будет.
    Думаю что попытки почина приведут к тому что либо вообще нельзя будет отдать лут тем кто умер, либо вообще никому....это же циркуль - тут надо настраиваться на самые плачевные последствия.
    печатаю без запятых нет кнопки
    Последний раз редактировалось S_Pam; 30.12.2012 в 18:50.

  7. #31
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Они не влияют на игровой баланс.

    ...кроме торговли шмотом, которой быть не должно. Может, тогда сразу сделать все вещи неперсональными?
    можно подумать что передача шмота твинку влияет на баланс. Делать это может любой, так в чем же нарушение баланса?

  8. #32
    Гуру Аватар для notice4
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 174).
    Репутация: 229
    Чего и требовалось ожидать. Обсуждаем активнее и не зацикливайтесь на 1-й статье.
    Подкину тему для размышлений - Почему игроки на офе качая твинков, ходили в инсты именно твинками?

  9. #33
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от notice4 Посмотреть сообщение
    Чего и требовалось ожидать. Обсуждаем активнее и не зацикливайтесь на 1-й статье.
    Подкину тему для размышлений - Почему игроки на офе качая твинков, ходили в инсты именно твинками?
    Они же изучали новые классы и спеки, пробовали себя в разных ролях, делали твинкам "Более девяти тысяч", разве нет?

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  10. #34
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от notice4 Посмотреть сообщение
    Подкину тему для размышлений - Почему игроки на офе качая твинков, ходили в инсты именно твинками?
    Подкину еще одну тему для размышлений. Почему в комментариях к вещам с низким дропом (например, к наручам на Громовую Ярость) куча нытья про "энный заход, никак не падает", но нет такого ценного совета, как "пусть фармят 5 друзей в 5 кд, а вы стойте у входа в инст, если кому выпадет - позовет"? Ведь было бы полезно и актуально - меньше фармить, так нет же...
    Последний раз редактировалось Irshii; 30.12.2012 в 21:05.

  11. #35
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Подкину еще одну тему для размышлений. Почему в комментариях, например, к наручам на Громовую Ярость куча нытья про "энный заход, никак не падает", но нет такого ценного совета, как "пусть фармят 5 друзей в 5 кд, кому выпадет - позовет"? Ведь было бы полезно и актуально, так нет же...
    ну может кому то хотелось выбить самому, или куски к легендарке не передавались. Это не доказательство. Тем более суть не в этом, а в том чем вам так мешает возможность взять шмотку с трупа.

  12. #36
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от лосик Посмотреть сообщение
    ну может кому то хотелось выбить самому, или куски к легендарке не передавались. Это не доказательство. Тем более суть не в этом, а в том чем вам так мешает возможность взять шмотку с трупа.
    Ну да. Что может быть лучше, чем месяцами фармить одну вещь? И почему передавать - подойти, забрать с трупа, как вы и говорите. Что, неужели это никому бы не пришло в голову, будь это возможно? Скорее всего, просто лут будет не взять.
    И причем тут именно легендарка? Хорошо, возьмите, например, маунтов - почему плачутся про "конь с Каражана выпал на твинка, а мейну облом" - что же мешало бы передать РЛ, перезайти за мейна и забрать?
    Последний раз редактировалось Irshii; 30.12.2012 в 21:16.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 07:13
  2. Переслало шмотку не на того персонажа
    от oaziss в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •