Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблемы с клиентом!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Question Проблемы с клиентом!

    Я хочу поиграть на 4.3.4 скачал клиент, скачал WoW_Circle.exe для 4.3.4, но не могу зайти, не знаю даже как описать проблему правильно. Я пришол с оффа. А поскольку данные зменения на патч 5.2 меня не устравивают, глобальная переработка PvP, я решил поиграть Wotilk или Cata, но Wotilk уже давно приелся решил скачать Cata 4.3.4, все скачал с указанных ссылок на форуме(до этого я еще играл на 4.0.6 ни каких проблем не было) но я попадаю на офф сервер, то есть клиент 4.3.4, а заставка 5.1 MoP, я даже удалил MoP клиент, почистил кэш, удалил папку WTF, менял реалм лист, запускал игру с WoW_Circle.exe, и все ровно попадаю на 5.1! Описал проблему как смог! xD

  2. #2
    Наш человек Аватар для Mokuro
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Саратовская обл. г. Балаково
    Сообщений
    824
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 96).
    Репутация: 295
    Цитата Сообщение от Thinker29 Посмотреть сообщение
    Я хочу поиграть на 4.3.4 скачал клиент, скачал WoW_Circle.exe для 4.3.4, но не могу зайти, не знаю даже как описать проблему правильно. Я пришол с оффа. А поскольку данные зменения на патч 5.2 меня не устравивают, глобальная переработка PvP, я решил поиграть Wotilk или Cata, но Wotilk уже давно приелся решил скачать Cata 4.3.4, все скачал с указанных ссылок на форуме(до этого я еще играл на 4.0.6 ни каких проблем не было) но я попадаю на офф сервер, то есть клиент 4.3.4, а заставка 5.1 MoP, я даже удалил MoP клиент, почистил кэш, удалил папку WTF, менял реалм лист, запускал игру с WoW_Circle.exe, и все ровно попадаю на 5.1! Описал проблему как смог! xD
    Зайдите в личный кабинет(не на форуме) и поменяйте вид учетной записи на Cataclysm


    Цитата Сообщение от Eholet Посмотреть сообщение
    Это все равно что идя по улице девкам под юбку заглядывать и проверять руками размер сисек.

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Возможно у Вас сам клиент обновился до 5.1.0. Смотрите: на офе, нужно вводить эл.адрес, а на бесплатных серверах вводится ваш логин. Если ввести эл.адрес, то происходит обновление.
    Так же, возможно Вы запускаете клиент с ярлыка на рабочем столе! Запускайте клиент из папки с игрой, через wowcircle.exe.

Похожие темы

  1. Проблемы с клиентом
    от Rwinster в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 23:50
  2. проблемы с клиентом
    от radion1000 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 12:30
  3. проблемы с клиентом 3.3.5а
    от seazar123 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 23:58
  4. проблемы с клиентом игры
    от XoJloD в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 20:09
  5. Проблемс с клиентом
    от LiGhTcOw в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •