A Z ( ну как тебя там) в дипе кош не прожмёшь как бы, да есть тупость слегка+ маг зажмёт колд снап и через 30 сек и блок будет и коша не будет, НО если доживёт с 2 ванишами 1 дипом себя не отдефить. Хотя вам виднее точнее автору который не знал даже талантов дк и писал на него тактику в соседней теме. (100% с пве реалма)
http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=197837 думаю меня там найдёшь (это вторая 3ка которую играл, первая хант дц тоже 2300+).
Последний раз редактировалось mipana; 13.06.2013 в 01:25.
Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
А.Энштейн.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…
Омар Хайям.
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=865306 евнухи голосуют за 3й вариант
я знаю, что можно с мага выбить глыбу уже за первый оупен, но всеравно, сливать кош нет ризона до 2ой глыбыA Z ( ну как тебя там) в дипе кош не прожмёшь как бы, да есть тупость слегка+ маг зажмёт колд снап и через 30 сек и блок будет и коша не будет, НО если доживёт с 2 ванишами 1 дипом себя не отдефить. Хотя вам виднее точнее автору который не знал даже талантов дк и писал на него тактику в соседней теме. (100% с пве реалма)
пс нормальный маг при виде коша, дождется шд и прожмет глыбу, ибо если он будет поддерживать доту от фростфаер болта9символ) то 2 ваниша роге не помогут
Avatarzorro - Subtlety rogue 85 cataclysm x1 permanently banned
Avatarzorro - Subtlety rogue 80 wotlk x1 pve permanently banned




Сумашедшие триксы на + 100 рейтах