A Z ( ну как тебя там) в дипе кош не прожмёшь как бы, да есть тупость слегка+ маг зажмёт колд снап и через 30 сек и блок будет и коша не будет, НО если доживёт с 2 ванишами 1 дипом себя не отдефить. Хотя вам виднее точнее автору который не знал даже талантов дк и писал на него тактику в соседней теме. (100% с пве реалма)
http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=197837 думаю меня там найдёшь (это вторая 3ка которую играл, первая хант дц тоже 2300+).





