Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
может ли дц выдавать хороший хпс в пве?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 486
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    может ли дц выдавать хороший хпс в пве?

    может ли дц выдавать хороший хпс в пве?

  2. #2
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от dogmonstor Посмотреть сообщение
    может ли дц выдавать хороший хпс в пве?
    Нет. У дц порог хпс примерно в 5к. Он некогда не будет выдавать хороший хпс в пве. Некогда.
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Hanzzo
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    811
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 70).
    Репутация: 85
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Нет. У дц порог хпс примерно в 5к. Он некогда не будет выдавать хороший хпс в пве. Некогда.
    Ты прав, дц нЕкогда выдавать хпс, он занимается щитами, потому он нИкогда не будет выдавать хпс.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Hanzzo за это полезное сообщение:

    zanozkaa (06.03.2014)

  5. #4
    Старожил Аватар для blablabla
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 12).
    Репутация: 21
    Ставьте дополнительные библиотеки к рекаунту: RecountHealAndGuessedAbsorbs и RecountGuessedAbsorbs. Любителям больших циферок дц придётся по душе. В боях, где идёт систематический дэмедж по рейду в небольших количествах дц крайне полезен и не заменим. В боях типа ланатели остальные хилы, как правило, нахиливают больше.
    А так, на досуге прогляди статистику всех хилов на каждом боссе с официалки времён 3.3.5а. И не надо кидаться помидорами с криками "у нас же пЕраДка" и т.п.
    Последний раз редактировалось blablabla; 16.06.2013 в 10:47.

  6. #5
    Местный
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Дц выдает очень много абсорба, помойму почти никто из остальных этого не может, а это имба!

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    ну вот я решаю жреца свет или жреца дц кого лучше?

  8. #7
    Старожил Аватар для Rafaelli
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    208
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 27).
    Репутация: 52
    Дц лучше. Вот например лич 25 хм

  9. #8
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от dogmonstor Посмотреть сообщение
    ну вот я решаю жреца свет или жреца дц кого лучше?
    Оба хилспека необходимы в рейде. Оба не являются "двухкнопочными" (хотя таких хилспеков не существует). Оба дают неплохие результаты.

    Плюсы дц - высокая популярность, особенно в ХМах, менее зависим от эквипа - неплохой результат можно давать уже с средним итлвлом. С другой стороны - у дц есть порог, выше которого он не прыгнет, и при достижении бис еквипа этот порог не сильно меняется. Также дц - превентивный хилспек, пока на рейдере дебаф от щита дц фактически ничего не сделает ( в 10ке еще можно использовать класические хил-спеллы, но вот в 25 непозволительная роскошь тратить на это гкд).

    Плюсы хприста - самый гибкий хилспек, одинаково эфективно занимается как таргет-хилингом (например на танках), так и аое-хилингом. Минусы - довльно требователен к еквипу (особенно в плане регена маны), и не столь популярен - можно столкнутся, что тебя в рейд не будут брать только потому что ты хприст (на серверах гуляет стереотип что прист может быть или дц, или шп, все).
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  10. #9
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    (на серверах гуляет стереотип что прист может быть или дц, или шп, все).
    Обоснованный стереотип, мне, во всяком случае не попадались хпристы, которых спекнуть в дц желания не возникало.
    Legion - Гордунни

  11. #10
    Местный
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    .
    Плюсы дц - высокая популярность, особенно в ХМах, менее зависим от эквипа - неплохой результат можно давать уже с средним итлвлом. С другой стороны - у дц есть порог, выше которого он не прыгнет, и при достижении бис еквипа этот порог не сильно меняется. Также дц - превентивный хилспек, пока на рейдере дебаф от щита дц фактически ничего не сделает ( в 10ке еще можно использовать класические хил-спеллы, но вот в 25 непозволительная роскошь тратить на это гкд).

    Плюсы хприста - самый гибкий хилспек, одинаково эфективно занимается как таргет-хилингом (например на танках), так и аое-хилингом. Минусы - довльно требователен к еквипу (особенно в плане регена маны), и не столь популярен - можно столкнутся, что тебя в рейд не будут брать только потому что ты хприст (на серверах гуляет стереотип что прист может быть или дц, или шп, все).
    Щиты это имба, это перманент хилка у которой нет оверхила и нет кд. А что касается шмота, чем ближе ты одеваешься в бис тем дольше ты сможешь держаться стабильно. Не знаю как у вас, но у меня везде была проблема с мп на дц присте =\ при боях более 3-4х минут.

    Что касается хприста, считаю его самой интересной способностью, это колодец света, но научить крабов им пользоваться, вы что, это ж еще надо его искать и тыкать на него вместо того чтобы жать свои любимые 2 кнопки. А ведь на самом деле очень сильная способность и неплохо смотрится в цлк да и не только. Но вот никто его почему то когда нужно не юзает

  12. #11
    Ветеран форума
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Под мостом
    Сообщений
    859
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 127).
    Репутация: 194
    spirra ,хприст, 12-13к хпс на синдре\лане. фул гир, обходил и ршамов с волонирами , и рдру. л3 х1 пве

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Lethal_Angel Посмотреть сообщение
    Щиты это имба, это перманент хилка у которой нет оверхила и нет кд. А что касается шмота, чем ближе ты одеваешься в бис тем дольше ты сможешь держаться стабильно. Не знаю как у вас, но у меня везде была проблема с мп на дц присте =\ при боях более 3-4х минут.

    Что касается хприста, считаю его самой интересной способностью, это колодец света, но научить крабов им пользоваться, вы что, это ж еще надо его искать и тыкать на него вместо того чтобы жать свои любимые 2 кнопки. А ведь на самом деле очень сильная способность и неплохо смотрится в цлк да и не только. Но вот никто его почему то когда нужно не юзает
    спирра ставил нам колодец, но у нас он в бою не юзается О_о, итс э циркуль стайл.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MrLex за это полезное сообщение:

    Actias luna (11.07.2013)

  14. #12
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Обоснованный стереотип, мне, во всяком случае не попадались хпристы, которых спекнуть в дц желания не возникало.
    На несчастье мне попадался хприст, который заставлял меня на лане прилаживать максимум усилий за первые места... Толковых хпристов мало (а может мы их просто не замечаем потому что им априори трудно попасть с нами в рейд из-за стереотипа), но это не означает что это гиблый хспек.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Lethal_Angel Посмотреть сообщение
    Щиты это имба, это перманент хилка у которой нет оверхила и нет кд. А что касается шмота, чем ближе ты одеваешься в бис тем дольше ты сможешь держаться стабильно. Не знаю как у вас, но у меня везде была проблема с мп на дц присте =\ при боях более 3-4х минут.

    Что касается хприста, считаю его самой интересной способностью, это колодец света, но научить крабов им пользоваться, вы что, это ж еще надо его искать и тыкать на него вместо того чтобы жать свои любимые 2 кнопки. А ведь на самом деле очень сильная способность и неплохо смотрится в цлк да и не только. Но вот никто его почему то когда нужно не юзает
    Оверхил есть даже у щитов. У щитов есть и кд - зона дебафа на таргете. Колодец отжил свое, оставшись в бк. У хприста и так недостаток талантов на более серьезные апы.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 16.06.2013 в 12:45.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Найдите две ошибки
    от Тутбабулька в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:41
  2. хороший пве реалм. подскажите ка:3
    от armenin в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •