Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
может ли дц выдавать хороший хпс в пве? - Страница 27

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 313 по 324 из 486
  1. #313
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    HolyLokki, как здорово, что ты решил заняться тем же, что и зороастр в начале. Потрясающе просто приводить в пример ситуации, в которых нет никаких проблем, а соответственно и необходимости в бурсте, а потом говорить о непрофите))

    Получить 3 халявных гкд, а соответственно потенциальных щитов на личе и в большинстве случаев 1.5к халявной маны тебе кажется глупо?
    Не дать бурст на профе, когда осталось пару процентов доломать только потому, что кривой рейд?
    Все больше убеждаюсь, что ты никогда не хилил с нормальными хилами, раз работает. Сочувствую.

  2. #314
    Эксперт Аватар для Messire
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 46).
    Репутация: 71
    не поленился с работы авторизоваться) те кто в тему заходит не смотрите что тут спорят Зороастр Холилоки и Бибо) у них своя атмосфера))) пронизанная циферками, мат выкладками и пруфами на воввики) это хорошо.. но в меру)
    По сабжу: Последние 2 месяцa вернул уже было забытый дц спек, т.к. у гильдейских дц летом страшно упал онлайн, а дц необходим, и вспомнил как же он уныл((
    Активных абилок (не считая сейвов/баффов) использую 4 (щит, флешка, пом, пеннанс), но 90% времени это щилдоспам (и никуда вы от него не денетесь), да рейд прекрасно сейвится, да скада рвется, но это же так уныло..... а если вы используете хил бот это в двойне грустно...
    Дц воистину спек для лентяев, поставил фреймы с настроенными баффами/дебаффами и все, рвись в топ, даже гир не особо нужен.
    То ли дело Холик) 7 активно используемых абилок, 2 прока для отслеживания, ситуационность применения этих семи спеллов, манаменеджмент, даже на пре бис гире, и при этом возможность выдавать огромный хпс. В Холи хилить Интересно! это его главное достоинство. Я лично не враг себе и хочу получать от игры определенное удовольствие, так что всем кому скучно в своем хил спеке, рекомендую холи приста, благо играя ха него погружение в игру куда сильнее чем за остальных хилов

    [URL="http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%80/advanced"]

  3. #315
    Старожил Аватар для Рвсм
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 15
    Messire, в чем ты прав что дц однокнопочный. Я тоже хочу поиграть в холи спеке, но для хорошего холи нужен хороший сет и Аркус (у меня пока приоритет шп, так что не могу его себе позволить).
    Что может дц при наличие 4т10:
    5.8к: потолок будет примерно 10к макс 11к если рвать жопу
    6к: 12к
    6.2-6.4к 13к
    это было все без чешуи
    ну и если бис то примерно 15к (все зависит от других хилов и есть ли главный враг дц хил с валаниром)

  4. #316
    Наш человек Аватар для Аффтомато
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    зачем лично)) вроде по факту понятно что созданое разработчиками вовки офф серверов и не убрано до окончания патча есть правильаня работа, и в даннном случае говорить о том что это баг, тем более в пределах пиратки не есть правильно
    Э-э-э, друк! Баг с 2т9 у магов был признан таковым еще на 3.1.3 вроде, но тем не менее близы не убирали его весь ЛК.
    И да, на оффе тоже хватает багов, причем Багов в полном смысле этого слова, которые потом фиксят или нет, в зависимости от прихотей Близов.

    Кто там ходит на Лича, попробуйте при обвале площадки юзнуть бомбы инжевские - на оффе одно время площадка тут же появлялась назад. Так было при фк Лича, тогда всю гильду вроде забанили

  5. #317
    Заблокирован Аватар для lolyahoo
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Помним.
    Изображения Изображения

  6. #318
    Наш человек Аватар для Аффтомато
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Точно. Их.

  7. #319
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    что должен отвечать дц на вопрос хпала: "Ты по сколько хилишь?"

  8. #320
    Эксперт Аватар для Messire
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 46).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от Рвсм Посмотреть сообщение
    Messire, в чем ты прав что дц однокнопочный. Я тоже хочу поиграть в холи спеке, но для хорошего холи нужен хороший сет и Аркус (у меня пока приоритет шп, так что не могу его себе позволить).
    Что может дц при наличие 4т10:
    5.8к: потолок будет примерно 10к макс 11к если рвать жопу
    6к: 12к
    6.2-6.4к 13к
    это было все без чешуи
    ну и если бис то примерно 15к (все зависит от других хилов и есть ли главный враг дц хил с валаниром)
    в холи совершенно не обязателен Аркус, так же как и Аркус вполне актуаден для шп и в пересчете на PP мало уступает теренас+катушка

    [URL="http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%80/advanced"]

  9. #321
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    HolyLokki, как здорово, что ты решил заняться тем же, что и зороастр в начале. Потрясающе просто приводить в пример ситуации, в которых нет никаких проблем, а соответственно и необходимости в бурсте, а потом говорить о непрофите))
    Ситуации приводил ты. Вариант с "омг, хилы раки, сами не справляются" - настолько крайний, что я лично давно с ним не сталкивался.
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Получить 3 халявных гкд, а соответственно потенциальных щитов на личе и в большинстве случаев 1.5к халявной маны тебе кажется глупо?
    А зачем? Если рейд инфеста даже не заметит, а 20+ разом слетевших щитов поднимут столб маны. Это намного лучше, чем заставлять других хилов нервничать, захиливая инфест.
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Не дать бурст на профе, когда осталось пару процентов доломать только потому, что кривой рейд?
    В экстренных случаях буду выкручиваться как могу, логично? Но если "экстренные" случаи становятся нормой - следует менять хилов/тактику.
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Как это холи присту хилить через МИ? Она же так долго кастуется, она же жрет так много маны.... Как это холи пал может хилить через свет небес? Он же так долго кастуется, он же так много маны требует... молитва и ДЦ? да нет, она же так долго кастуется, она же жрет так много маны...
    Не путай теплое с мягким. У хорошо одетого хпала каст ХЛ 1,1-1,15сек (мы же вроде как БиС/пербис обсуждаем), 60+% крита возвращают 70% маны с 2/3 кастов хл. Фул столб в 2 цели + подхил еще 5. Каст чайника у ршамы ~1.4сек, ну дольше, да... вот только чайник смарт, и так же регенит ману от крита. Оба являются основным заклинанием спека и имеют высокую эффективность.
    МИ в дц - у меня каст под фулбафом ~1,8сек, без лишнего времени вообще 2,2 (2 ХЛа, ага...). Ману жрет но не сейвит. Хилит только свою пати. И если вся пати просела до состояния, когда на нее не грех слить МИ, это означает только, что остальные хилы занимаются непонятно чем. В лучшем случае они проснутся и захилят раньше, чем ты докастуешь, в худшем ты все же успеешь хильнуть первым, но это означает, что скорее всего надо менять остальных хилов.
    Legion - Гордунни

  10. #322
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Каст чайника у ршамы ~1.4сек, ну дольше, да... вот только чайник смарт, и так же регенит ману от крита. Оба являются основным заклинанием спека и имеют высокую эффективность.
    Это все от ршамы зависит
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  11. #323
    Старожил Аватар для skarriad
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 17).
    Репутация: 25
    Спецы, какой из 2х хило спеков приста актуальней на уровне лол шмота? Ну после апа 80 и всяких там кузень и ям.

  12. #324
    Бессмертный
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 172).
    Репутация: 264
    Рвсм, упрлс? какой нафиг валанир для дц? ради убогих щитов терять дофига спд? все с тобой ясно

Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Найдите две ошибки
    от Тутбабулька в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:41
  2. хороший пве реалм. подскажите ка:3
    от armenin в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •