Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
пора вносить корректировки в античит

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 36
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    пора вносить корректировки в античит

    то что паладины ставят порталы меня не сильно удивляет и задевает, но я не могу передать свое изумление после нескольких игр на арене. итак... маленькая зарисовочка.
    телепортируюсь я со своим другом на арену. стоим бафаемся, шутим (я рог он прист). заканчивается отсчет я прячусь в инвиз(!). выходим за ворота и на 2й секунде боя я в инвизе(!) ловлю сап! в течении пары секунд мой друг клеит ласты, а мне ничего не остается, как стоять с выпученными глазами и валяющейся челюсти на полу... таких было 2 боя. ники про-игроков на скринах.
    http://www.fotohost.by/pic_b/13/08/9...b28d2780c4.jpg
    http://www.fotohost.by/pic_b/13/08/9...02c0b32f5a.jpg
    http://www.fotohost.by/pic_b/13/08/9...cb9916dca0.jpg
    и добивающий: ник приста. не кажется ли вам он оскорбительным?

  2. #2
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    А с чего ты взял что это античит? Мб баг какой нить?

  3. #3
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    Цитата Сообщение от GhostWarior Посмотреть сообщение
    ник приста
    мб мага?

  4. #4
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    Да скрины в принципе ничего не показывают... Видео пили... Вообще неясна сама суть... А да причем тут античит?

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от watapro Посмотреть сообщение
    мб мага?
    мой косяк.. признаю

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от lamalamazzz Посмотреть сообщение
    Да скрины в принципе ничего не показывают... Видео пили... Вообще неясна сама суть... А да причем тут античит?
    скрины в принципе показывают их присутствие, и этого достаточно. в базе должны быть координаты их перемещения. что не ясно? спрашивай - расскажу. на счет портала я уверен на 70% что это чит, а на счет роги - пусть проверят через какую жо... дырку он пролез до начала боя. на тот момент фрапса под рукой не было. у меня дохленький ноут и он не тянет. и сейчас вряд ли уже есть возможность поймать их снова.

  6. #6
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    Цитата Сообщение от GhostWarior Посмотреть сообщение
    мой косяк.. признаю

    - - - Updated - - -


    в базе должны быть координаты их перемещения. что не ясно?
    Отсыпь че курил, то есть ты хочешь сказать что все перемещения фиксируются и сохраняются? Да сервер бы взорвался нахер....

    - - - Updated - - -

    Я предвзят, админ будет в 10 раз предвзятее... Скрины ничего не доказывают...

    - - - Updated - - -

    Да даже если так, то есть по координатам админ должен строить модель перемещения.... НУ ты даешь однако!

    - - - Updated - - -

    Походу чел ты далек от математики и от логики в частности.

  7. #7
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1) я не курю
    2) огорчу тебя. логика и математика - моя будущая профессия
    3) оч сильно сомневаюсь что взорвется. модель перемещения тут не обязательно. банально проверить в какой момент он пересек линию ворот, и если после их открытия, то какой был скачек в координатах

  8. #8
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    Цитата Сообщение от GhostWarior Посмотреть сообщение
    1) я не курю
    2) огорчу тебя. логика и математика - моя будущая профессия
    3) оч сильно сомневаюсь что взорвется. модель перемещения тут не обязательно. банально проверить в какой момент он пересек линию ворот, и если после их открытия, то какой был скачек в координатах
    Хреновый из тебя математик. Если бы небыло человеческого фактора то да не взорвался бы, но исходя из того что на сервере 40к онлайн. Давай дядя математик позанимаемся математикой. 3 координаты x y и z тип float. Упростим до x и у для нашего случая. И так второй вопрос, чтобы отследить перемещение координаты должны считаваться как минимум 25 раз в секунду(не меньше иначе лаги). Вот и посчитай математик какие это будут цифры....

    - - - Updated - - -

    Чем чаще считываются координаты тем точнее, 25 это еще не самое точное(25 раз в секунду заметь)

  9. #9
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ну не тебе решать какой из меня математик. когда ты такой онлайн видел? 40к? он тупо от онлайна взорвется в таком случае. и да, откуда цифра в 25? удиви меня дядя математик

    - - - Updated - - -

    и еще я тебя огорчу. видео можно покорябать и сделать таким, что всё и вся будет летать. видео никогда не будет весомым аргументом, так что должен быть способ доказательства вины. например записывания координат.

  10. #10
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    Цитата Сообщение от GhostWarior Посмотреть сообщение
    ну не тебе решать какой из меня математик. когда ты такой онлайн видел? 40к? он тупо от онлайна взорвется в таком случае. и да, откуда цифра в 25? удиви меня дядя математик
    Fps(надеюсь ты вкурсе про фпс) 25 кадров в секунду(это я утрирую очень), то есть идет рендеринг в реальном времени... То есть если считывать значения то надо хотябы брять среднее значение реального рендерига. Вот тебе пример если ты будешь считывать значение 1 раз в 1 секунду прогрешность составить чуть ли не 80 процентов....

    - - - Updated - - -

    Ах да забыл еще добавить значение задержки из за пинга... Но это так к слову...

  11. #11
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    опыта пока в этом нет, но мне кажется что 5-10 раз в секунду должно хватить, чтобы увидеть на сколько быстрее от стандартной скорости он перемещается. и раз ты такой умный может объяснишь как античит распознает флайхак?

  12. #12
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    Цитата Сообщение от GhostWarior Посмотреть сообщение
    опыта пока в этом нет, но мне кажется что 5-10 раз в секунду должно хватить, чтобы увидеть на сколько быстрее от стандартной скорости он перемещается. и раз ты такой умный может объяснишь как античит распознает флайхак?
    Ты опять не учитываешь человеческого фактора. Еслибы он двигался по прямой без ускорения то да... Но вот тут не задача он может двигаться по 3-м.... В нашем случае упростим по двум(координатам)-хаотично. И он может врубать абилки на ускорение, то есть если что-то доказывать исходя из цифр можно поломать мозг. Поэтому это чушь...

    - - - Updated - - -

    Да еще наду учитывать пинг

    - - - Updated - - -

    Античит распознает флайхак и спид хак в нашем случае просто, у нас Крашер не стал парится с ограничениями скорости... Он просто Вломил проверку на изменение в памяти процесса. Поидее надо сделать проверку скорости. А еще проще так. Например зона Азерот=id1 программа проверяет флаг на взлет(0 или 1) в азероте летать нельзя там всегда флаг 0, варден проверяет это значение... Если значение меняется на 1.... то бан. Типо того....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. корректировка тотема трепета.
    от jatoarmeez в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 00:24
  2. Максимальная эффективность в игре
    от сероглазка в разделе Корзина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:27
  3. Комплекты экипировки.
    от Энджой в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 12:05
  4. бан по ip: еффективность и технология
    от tranzero в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •