Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
надзор. прошу внимания шлепа.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6

    надзор. прошу внимания шлепа.

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=273702 уважаемый модератор почему был забанен мейнакк надзор?
    2.15. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен.

    акк надзор основной.. он не создавался* когда основной забанен*

    интересное изменение правил для бана пользователя к которому испытывается личная неприязнь. маленькая месть * большого* модератора.
    уважаемый шлеп мне совершенно непонятны подобные действия.использование служебного положения в личных целях. прошу оценить решения модератора по репорту на неподобающие высказывания модератора с х10 и последующий бан за этот репорт.

    - - - Updated - - -

    или очередное изменение правил наподобие-* пост удален , изменен пользователем*.?

    - - - Updated - - -

    буду ждать ответа шлепа. на форуме. в правилах это не возбраняется. или есть новые изменения?

    - - - Updated - - -

    не припомню за собой грубых нарушений форума. оскорблений пользователей, матов и тп. и тем не менее перманентный бан.мда. попрошу не закрывать сразу.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    шлеп . как бы все в подвешенном состоянии . модератор из за репорта на которого мне выдали бан все никак не успокоится , http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=274714 .а ответа на мое обжалование все нет.я понимаю что это модер с твоего реалма и все же.
    и вообще. почему модератор *предупрежден* в личку а мне за репорт на него - бан. и продолжающееся преследование с его стороны. я так понимаю что * предупреждение* ему как с гуся вода.шлеп ну право дело некрасивая ситуация, когда нарушитель,используя служебное положение и то что его дефят как представителя комьюнити ,продолжает мелко мстить.

    - - - Updated - - -

    обьясните уж кто нить ему что надзор это основной акк а некст это второй акк. и что создавался по причине того что пароль от надзора не был доступен из за проблем с почтой. некст использовался а основной акк * надзор* не был в бане.
    хотелось бы чтоб модератор внимательно прочитал этот пункт правил .

    - - - Updated - - -

    вообще странная ситуация. никто не может сказать что я кого то оскорбляю, матерюсь на форуме и все такое.бан на некста был по причине* офтопа* в теме гайдов. а мне выдается пермбан как злостному нарушителю. нарушители которые всячески оскорбляют оппонента, постят порнуху и все такое подобное получают 5-7 дней и спокойно изгаляются дальше.

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,193 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14422
    Некст забанен за оффтоп http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2906693
    я вобще не понимаю, какая уже разница мэйн не мэйн, если игрок нарушил правила. Получается что можно создать кучу акков, нарушать с них правила, а основной акк не будет подлежать бану? Смешно же.
    Почему мне за 4 года пребывания на проекте достаточно одного единственного аккаунта?
    Соглашусь только с тем, что формулировка бана не совсем подходит, нужно забанить не по причине "Мультиаккаунт", а "оффтоп".

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    да. от меня был репорт на снежка. империя его забанил но и мне выдал * для равновесия*.
    *Тс позовите, пусть сделает нормальный гайд, с ссылочками, картинками...Что это ппц: половину времени сижу тут, половину на вовроад...=/*
    вот на этот пост я написал что это не поможет написавшему эту заявку. гайду 2 года и его создатель не будет полностью его перерабатывать в угоду лентяям.
    на мой взгляд я написал по теме . как коммент к предложению изменить гайд. но если империя оценил по другому то я без претензий.

    - - - Updated - - -

    Wwwlep, забанен надзор. у некста бан сегодня кончается.

  5. #5
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,193 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14422
    Зачем вообще раздули тему на 66 страниц, ведь гайд описан в первом посте!!!??

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Соглашусь только с тем,
    не ну преследование то есть. согласись.

    - - - Updated - - -

    Wwwlep, мм надзор получил бан вот за это http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=273682
    в гайде там просто идет обсуждение как решать возникающие проблеммы.

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,193 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14422
    Цитата Сообщение от некст2 Посмотреть сообщение
    Wwwlep, забанен надзор. у некста бан сегодня кончается.
    Так. Ты вроде не пацан и не первый день на форуме. Давай напиши мне в ПМ все свои мультики, я их удалю физически, оставь один я его разбаню и не будем больше возвращаться к вопросам МЭЙН НЕ МЭЙН, просто не нарушай правила.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    да некст был сделан из за недоступности надзора. его пароль ушел вместе с почтой. я его еле смог восстановить. а некстом пользовался потому что в браузере только его пароль сохраняется. 3 месяц воюю с гуглхром . не запоминает ничего.
    я могу не заходить на некста. удалять не надо. там в лс есть нужная инфа и в истории собщений темы.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    просто не нарушай правила.
    шлеп ну да я такой самый злостный нарушитель.

    - - - Updated - - -

    некст2 я выхожу. удаляем его. чисто для обжалования был сделан.

  9. #9
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,193 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14422
    Цитата Сообщение от некст2 Посмотреть сообщение
    шлеп ну да я такой самый злостный нарушитель.
    12 банов

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    12 банов
    посты в разделе * нарушители * х25. у энио. ответ с цитированием неподобающего ника с этого форума. и все в этом же ключе.

    - - - Updated - - -

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=229332 последний бан надзора.

    жду.

Похожие темы

  1. Прошу внимания.
    от evilevil в разделе Корзина
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 11:58
  2. Прошу внимание Администрации!
    от Anatholiy в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 00:55
  3. Прошу Анбана! Гмы обратите внимание
    от narkosz в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •