Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение фильмов и кинематографа в целом - Страница 105

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 105 из 407 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,249 по 1,260 из 4881
  1. #1249
    Dontcrybaby
    Гость
    Цитата Сообщение от Кукловод Посмотреть сообщение
    В клинике же какой-то. Там как раз всё самое интересное.
    Ну да. Пойду дальше смотреть.

  2. #1250
    Ветеран форума Аватар для Klimentina
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 186).
    Репутация: 567
    всё таки пришлось недавно глянуть росомаху 2013го года
    это такой смех ^_^ столько абсурдных и глупых моментов, как же я люблю такое глупое заливалово в глаза людей, только потому, что после его просмотра из меня демоны лезут
    главный герой просто обязан пойти к N-ому месту по самому видному для противника пути - чтобы его застреляли из тысячи луков и он эпично упал посреди дороги,доблестно сопротивляясь смерти, а вот некая второстепенная личность может попасть в то же самое место , просто обойдя дом и сломав замок с цепью. И таких моментов over 99999

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Klimentina за это полезное сообщение:

    Rouls (15.12.2013)

  4. #1251
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от Klimentina Посмотреть сообщение
    всё таки пришлось недавно глянуть росомаху 2013го года
    это такой смех ^_^ столько абсурдных и глупых моментов, как же я люблю такое глупое заливалово в глаза людей, только потому, что после его просмотра из меня демоны лезут
    главный герой просто обязан пойти к N-ому месту по самому видному для противника пути - чтобы его застреляли из тысячи луков и он эпично упал посреди дороги,доблестно сопротивляясь смерти, а вот некая второстепенная личность может попасть в то же самое место , просто обойдя дом и сломав замок с цепью. И таких моментов over 99999
    Кому-то нехватает высокоинтеллектуальных шедевров кинематографа, по-видимому?

    - - - Updated - - -

    Вот, честно не понимаю людей, которые знают, что им не понравится фильм, но они его смотрят, а потом давай его поносить... Смысл?

  5. #1252
    Dontcrybaby
    Гость
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    Вот, честно не понимаю людей, которые знают, что им не понравится фильм, но они его смотрят, а потом давай его поносить... Смысл?
    Свобода слова и мнение выразить.

  6. #1253
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    Кому-то нехватает высокоинтеллектуальных шедевров кинематографа, по-видимому?
    Их и нету, несколько за год выходит, остальное кал для зрителя, не имеющий душевной сущности

  7. #1254
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Свобода слова и мнение выразить.
    Ну, я же не пишу, каким говном мне кажется являются многие фильмы, потому что в одних случаях буду капитаном, а в другом набросятся всякие "ценители кино" и начнут засирать...
    Частенько пытаюсь понять мнения людей, читая рецензии к фильмам (как и хорошим, чтобы понять, что в них многим не нравятся, так и плохих, чтоб хорошее лучше понят), чего некоторым личностям тоже советую. Понимаю, это по-вашему правильное мнение и вас хрен переубедишь (знаю, как тут начали на Тора, Железного человека наезжать), поэтому не буду писать достоинства фильма "Росомаха", но, все же, уважайте немного и чужое мнение

  8. #1255
    Принципиально беспринципный Аватар для Стрессо
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    304
    Получено благодарностей: 1,126 (сообщений: 559).
    Репутация: 937
    Высокоинтеллектульное кино? Крайность! Думаю речь может идти об интересном кино, но это понятие для всех индивидуально.

  9. #1256
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Ну да. Пойду дальше смотреть.
    там всё ок кроме пары моментов, например моменты с заражением ну и вначале когда они за грузовиком поехали, это фейл.

    А то что в ирландии, там же международный комплекс, где инфекции короч выявляют и т.д. ну по сюжету всё правильно.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Lorenzo Посмотреть сообщение
    Высокоинтеллектульное кино? Крайность! Думаю речь может идти об интересном кино, но это понятие для всех индивидуально.
    сначало нужно определиться, что такое высокоинтелектуальное кино и нужно ли оно вообще.

  10. #1257
    Inmortality
    Гость
    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    там всё ок кроме пары моментов, например моменты с заражением ну и вначале когда они за грузовиком поехали, это фейл.

    А то что в ирландии, там же международный комплекс, где инфекции короч выявляют и т.д. ну по сюжету всё правильно.
    Интересное начало и тупой конец. А про стену в Иерусалиме вообще треш. Он же знал, что эти "зомби" ведутся на громкие звуки.

    - - - Updated - - -

    А, я ещё видел трейлер РОБОКОП. Ничего так.

  11. #1258
    Ветеран форума Аватар для Klimentina
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 186).
    Репутация: 567
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    Ну, я же не пишу, каким говном мне кажется являются многие фильмы, потому что в одних случаях буду капитаном, а в другом набросятся всякие "ценители кино" и начнут засирать...
    Частенько пытаюсь понять мнения людей, читая рецензии к фильмам (как и хорошим, чтобы понять, что в них многим не нравятся, так и плохих, чтоб хорошее лучше понят), чего некоторым личностям тоже советую. Понимаю, это по-вашему правильное мнение и вас хрен переубедишь (знаю, как тут начали на Тора, Железного человека наезжать), поэтому не буду писать достоинства фильма "Росомаха", но, все же, уважайте немного и чужое мнение
    я не понимаю хода твоей мысли - чужое мнение я уважаю, я не уважаю саму картину и это сугубо мое мнение, и будет замечательно, если ты выскажешь своё - значит по крайней мере оно у тебя есть
    И в добавок, мне не к чему прислушиваться, если никто не даст противовес моему мнению.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    Ну, я же не пишу, каким говном мне кажется являются многие фильмы, потому что в одних случаях буду капитаном, а в другом набросятся всякие "ценители кино" и начнут засирать...
    ну зря, высказываешься - так высказывайся обо всём

  12. #1259
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от Klimentina Посмотреть сообщение
    я не понимаю хода твоей мысли - чужое мнение я уважаю, я не уважаю саму картину и это сугубо мое мнение, и будет замечательно, если ты выскажешь своё - значит по крайней мере оно у тебя есть
    И в добавок, мне не к чему прислушиваться, если никто не даст противовес моему мнению.

    - - - Updated - - -



    ну зря, высказываешься - так высказывайся обо всём
    Я уже писал, что фильм мне в целом понравился, интересный, да и герой не такой неуязвимый, как раньше. Мне вообще нравятся фильмы из серии Люди-Икс. К тому же, сцена после титров в фильме классная.

    - - - Updated - - -

    Кстати, Мировая война Z тоже очень неплохой фильм. Но тебе, Klimentina, как обычно не понравится.

  13. #1260
    Гуру Аватар для Sabi darit dоbro :3
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    318
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 82).
    Репутация: 114
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    сцена после титров в фильме классная
    это фишка всех марвеловских фильмов
    я даже не стал смотреть новую росомаху, т.к. вообще не нравится когда сначала снимают 3 фильма "люди-х", а потом не знают, что еще снять и начинают вытягивать сюжет из пальца..
    и вот решили предоставить нашему вниманию "росомаха: начало.."
    мне как-то было не особо интересно смотреть предысторию Росомахи в то время, когда я уже знал чем все это кончится

Страница 105 из 407 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 07:30
  2. Прогресс работы над Ульдуаром
    от Ramusik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 22:11
  3. тупая арена огри
    от mixmix в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •